Домафон Краузе

Гимн какого государства займёт первое место в местном хит-параде? А?

–3
Ответы
Чио-Чио-Сан

Самый мощный, звучный и берущий за душу влоть до мурашек по коже, эт-Гимн России.Говорю не потому, что я сама Россиянка, а потому, что знаю толк в музыке. Услышав его, попочка (простите) сама без всякого приказа отрывается от стула и встаёт.

Григорий Карпенко

Парад на Красной площади нельзя назвать местным после присоединения Луны. ЛУНА НАША! Проведение референдума на Луне запланировано на 2024 год!

Андрей Антоненко

Григорий, уверен, что ты понятия не имеешь, кто такой Маркс и тем более не читал ни единой строчки из его трудов.

Домафон Краузе

Григорий молоток!

Григорий Карпенко

(Для "Андрей Антоненко") /// ЦИТАТЫ МАРКСА! "В войне с Россией совершенно безразличны мотивы людей, стреляющих в русских, будут ли мотивы черными, красными, золотыми или революционными... Ненависть к русским была и продолжает быть первой революционной страстью". Карл Маркс (1818-1883). /// ЦИТАТЫ ЭНГЕЛЬСА! " Что же касается России, то её можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты". Фридрих Энгельс (1820-1895).

Андрей Антоненко

Ну, ты эту голематью детям своим показывай ...

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО ДЛЯ ДЕБИЛОВ от тех же авторов, то же говно. Католики=марксисты категорически против славян./// ЦИТИРУЮ МАРКСА! "В России, у этой варварской расы, имеется такая энергия и такая активность, которых тщетно искать у монархий старых государств. Славянские варвары - природные контрреволюционеры. Поэтому необходима беспощадная борьба не на жизнь, а на смерть со славянством... на уничтожение и беспощадный терроризм". Карл Маркс (1818-1883). /// ЦИТИРУЮ ЭНГЕЛЬСА! "У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы - Россию". Фридрих Энгельс (1820-1895). /// "ГОЛИМАТЬЯ" ЗАКОНЧЕНА - ИДЕТ СПЕЦОПЕРАЦИЯ!!!

Евгений Шевченко

🤔 ниче не вспомнил.. тупо полчаса сидел.. пипец не вопрос, а засыпка

Евгений Шевченко

Заспеваем гарну писню с Гондураса?

Домафон Краузе

Хотя у африканских стран гимны более ритмичны. Под них танцевать можно.

Евгений Шевченко

когда я там был... ничего от них бы не хотел.. и не люблю негров.. и узкоглазых.. я не расист.. просто они другие.. нас не любят.. и все с ними тупое общение

Домафон Краузе

Речь о музыке.

Евгений Шевченко

Домафон))) если бы ты сам играл на разных инструментах, со сцены.... то тогда бы это не заморачивал странную тему)))) не в обиду... есть разница в понимании

~E
~ Eva Lansca ~

А какие гимны знает здешняя публика? Хорошо , если своей родины .

Никифоров Валерий

Еще не сдохла украина , в переводе звучит , я бы им отдал первое.

Алевтина Пална

Україна понад усе🇺🇦💙💛❤️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Гимн США конечно.По любому Байден лучше чем путэн!

Ча
Чака

кого не ставь, все равно на первом месте будет США)

Ду
Дульсинея

обязательно всех надо разделить и разрознить...

Чеслава Дашкевич

🤔 Такого пока нет кроме России !😜🙂👋

Юрий Пономарёв

Кроме Российского.. остальные.. гавно..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда? Не надоело? Российского вообще нет, есть советский, и надо признать это, и еще сменить флаг на красный. А мой-самый лучший для меня.

Юрий Пономарёв

да Советского....и Белорусский хорош... мелодия какая то знакомая... из революционных...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Музыка Нестора Соколовского, гимн с 1955 года, слова новые, 3 июля 2002 года в День Независимости Республики Беларусь обновленный Государственный гимн Республики Беларусь впервые был исполнен официально.

Юрий Пономарёв

... что-то напоминает...мелодия.. но мы поднимем гордо и смело.. знамя борьбы за рабочее дело..... но в целом мне нравиться.. не какое то западное сюсюканье.. на поймёшь...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, что-то есть

Ев
Ева

Эритреи канеш.. ну или Буркина Фасо

Домафон Краузе

класс! Под него танцевать можно

Sekach Dev

В местном, по месту и займёт...

Аля

Конечно моей страны- России!

Жа
Жанна

каждый кулик свое болото

Домафон Краузе

Это естественно

Галина Александрова

Гимн России! Однозначно.

Галина Смирнова

В друзьях.Я сейчас посмотрела.

Галина Александрова

Добрый вечер,тезка! Спрашку я закрыла,ну её нафик.

Галина Смирнова

Понятно.Теперь тебя там не искать? Приходится переключится сюда? Вечер добрый.

Галина Александрова

Спокойно! Я её снова открыла,передумала.

Галина Смирнова

Что же так?.

Вэндель Странник

😂😂😂

Роман Смирнов

№1 🔥

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря в чьём параде

Ен
Енир

России самый мощный