С(
Святослав (Лариса)

Слабые мужчины перекладывают ответственность во всем на других. Ему невыносима даже сама мысль признать то, что он допустил ошибку или был неправ. В его неудачах виноваты буквально все, вплоть до президента страны.

Ответы
Светлана Мясникова

Мужчина это сила! Это воля!
Мужчина — это компас! Это доля!
Мужчина — это нежность. Это плечи.
Мужчина — это УТРО! Это ВЕЧЕР.
Мужчина — это важное решение!
И только ОН — его осуществление...
Мужчина — это детская открытость!
Желанье быть СОБОЙ и ненасытность...
Мужчина — исполнение капризов.
И ОН же автор жизненных «сюрпризов»...
Мужчина может стать большой ошибкой,
Когда все нерешительно и гибко.

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо! 🌹 🌹 🌹

Nina Malkova

Ну это не ново! Старо как мир! Но сил хватает винить других! Откуда это? Филосовский вопрос: гены , время, много таких. Судить их? Как? Ну не дано быть мужиком, и не всегда их жизнь идёт кувырком!Всё таки нишу свою находят, и по большому жизнь не плохо устроят!

С(
Святослав (Лариса)

Чем отличен человек от животных? Вроде всё одно и тоже: гены, гормоны и пр..... Может разумом, волей,?

Nina Malkova

Ну уж это загнули Вы! Мы говорим всё же о людях, слабых, несмелых, умных и глупых ! Причём тут животные!?И наш с вами мир : мы думаем, создам, говорим ! Набор гормонов не есть человек! Хомо сапиенс = природы венец!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Татьяна Дурова

в настоящее время всю тяжелую кладь несут на своих плечах женщины. и многие мужчины прячутся за их широкими спинами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Я это понимаю.

Татьяна Дурова

и куда девалась наша мужская защита и сила?

С(
Святослав (Лариса)

Не тех выбрали, мужчинами посчитали.

Татьяна Дурова

видимо так. молодые были

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так

Любовь Перевозкина

Я не понела. вопрос что этот мужчина хочет слабого или достойного сейчас притворяются больше чем женщины чтобы не работать

С(
Святослав (Лариса)

Это не вопрос. Это повод для размышления

Nina Khrisostomova

СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ,,ДА, ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ НИЖЕ ИХ ДОСТОИНСТВА, ЛУЧШЕ ОБВИНИТЬ КОГО ТО ДРУГОГОВ ЭТОМ

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Nina Khrisostomova

ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ

С(
Святослав (Лариса)

Этого достаточно.

Любовь Таловикова

и откуда это взято слабый кулаками доказывает что он сильный на слабых это женщины и дети

С(
Святослав (Лариса)

Из их слабости, уязвимости, отсутствия признаков Мужчины .... Отсюда это.

Ольга Агафонова

У каждого свой характер, есть слабые , а есть сильные люди, не зависимо от пола

Ма
Марина

Я у мужа всегда была виновата, даже когда у машины колесо проколется. Во как!

Ма
Марина

Надеюсь что права, а может кто думает по другому...

С(
Святослав (Лариса)

И пусть себе кто то иначе думает. Не один путь к счастью ведёт. И прав будет тот кто раньше и без потерь к нему придёт.

Ма
Марина

Я с вами согласна.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ма
Марина

Не за что...

Наталия Благодарова

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВИНОВАТЫ РОДИТЕЛИ ЧТО НЕ ВОСПИТАЛИ ОТВЕТСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА..

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Наталия Благодарова

И ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К МУЖЧИНАМ ...НО И К ЖЕНЩИНАМ ТОЖЕ..

С(
Святослав (Лариса)

Пусть так

Наталия Благодарова

И ЧТО ДАЛЬШЕ????

С(
Святослав (Лариса)

А дальше у нас будет прекрасная жизнь. Это самое главное....для нас

Елена Новожилова

Что то у вас одни высказывания о слабых мужчинах, задолбал он вас совсем?

Ольга Якунина

слабый мужчина не когда не признается в ошибке или еще в чем-либо

Ольга Миргородская

Слабый мужчина всегда будет находить виновных - это уже аксиома

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Это же ребёнок по сути.

Гульнар T

да, все верно. чаще перекладывают на хрупкие женские плечи

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Мущинки то слабые

Лида Пислегина (Шевело)

Согласна. Но это их проблема, хочется им быть слабыми......

С(
Святослав (Лариса)

Не стоит на них внимание обращать

Елена Оленина

Думаю этот мужчина не умеет держать себя в руках !

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. И это тоже.

** Алелия **

Светлые мысли рождены в светлой голове... Браво!

Ирина Деркачева

в моем окружении таких мужчин никогда не было.

С(
Святослав (Лариса)

Либо вам очень везло, либо вы занизили им оценку.

Галина Уфимцева

О ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ, ЭТО ТОЧНО.

Людмила Терентьева

Совершенно с тобой согласна!!! Так оно и есть!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо