Наталья Землякова

Если сравнить молодёжь нашего времени (70-80 годов) с нынешней, что Вы могли бы предложить им, чтобы растормошить их?

Ответы
Виталий

вы что то путаете) Мы затем становились становились в 90-е, а это дало свой удел, как следствие рухнуло и образование, молодежь имеет в среднем низкий IQ, вот и наблюдаем мыкающееся поколение)))

Наталья Землякова

Вы имеете ввиду остановились в лихие 90- е?

Виталий

да, развития у молодежи больше нет

Сергей Евдокимов

Не стОит... У "нас" была ДРУГАЯ "жизнь", в отличие от наших родителей... У НИХ - другая "жизнь" в отличие от "нас"...

Сан Саныч

да нас тоже все в своё время ругали вот выростите что с вас будет ничево выросли не хуже других

Наталья Землякова

Согласна каждому своё время, но, как восстановить мир надо думать вместе. Страшно становится: Белоруссия, Карабах, Армения с Азербайджаном, Украина, сейчас в Молдову прибыли из США специалисты по революциям, ещё и совид. Что дальше? Молодёжь это не волнует!

Марго Беккер

А НИЧЕГОО уже не поможет...Ёпаный инет и Дебильные Игры-форимируют их неокрепший разум!

Пан Стефа́н

А как понимать "растормошить"? Они спят, что ли? Или в коме? И зачем их тормошить ...

Наталья Землякова

Так ходят, как зомби!

Пан Стефа́н

Мы не растормошим. Это нам не по силам. Пока государство будет плевать на своих людей, ничего не поделаешь.

Наталья Землякова

Тогда себя растормошим!

Бахмутов Владимир

Выключить инет, и сделать им жизнь как была у нас. Может мозгов бы прибавилось

Helen Brown

Должна быть возможность социальных лифтов. Тогда они сами всё возьмут.

Наталья Землякова

Не все это понимают, вот и получается: в 40 лет - некоторые у маминой юбки!

Helen Brown

☹️

Ан
Анфиса

А зачем тормошить? В ваше время телеки переключали плоскогубцами...🤣

Наталья Землякова

До мая есть время думать! Самое главное обстановка в мире!

Ан
Анфиса

Хорошо..если будем живы к тому моменту.

Наталья Землякова

Выживем! Обязательно! Запрограммируйте себя и семью!

Ан
Анфиса

Если от ковида не помрем...😁

Наталья Землякова

Не думайте об этом! Иммунитет - не тяжёлый, можно поднимать+ силу воли, оптимизм! Кстати у детей учиться! Эти умеют заводить, и мотора не надо!

ვასო წილოსანი

Зачем? Образ жизни меняется! Или павка морозов должен быть примером?

Наталья Землякова

У Павки Морозова были другие задачи, а мне важно, чтобы в старости ногами не затоптали!

ვასო წილოსანი

Такое никогда не будет

Наталья Землякова

Да будет так! Как вы говорите!

ვასო წილოსანი

Про нас тоже говорили( старше на нас люди) мы не такие хорошие какими были они

Наталья Землякова

Не всегда, им было приятно, что их мы не обижали, а уважали!

ვასო წილოსანი

Уроды были всегда, они и тогда были и сейчас достаточно

Vladimir Rakivnenko

Растормошить надо было родителей - Вас с нами... теперь-поздно.

Наталья Землякова

Меня - не надо!тУ моей дочери всё в порядке и у внука! А вот молодёжь в клуб ходит разная!

Vladimir Rakivnenko

А Вы откуда знаете? Тоже тусуетесь?.. ))

Соболев Валерий

шафран (дешёвое яблочное вино, крайне популярное в то время)

Михаил Гехт

как Максим Камеррер, взорвать вышки сотовой и интернета

Наталья Землякова

Считаю надо начинать с нескольких часов игровой поломки, якобы нет интернета, ставить только экстренные виды помощи! А Вы?

Михаил Гехт

нет, конечно, это примерно то же, что отключать электроэнергию, только в некоторых случаях последствия серьёзнее

Наталья Землякова

Зато чётко, если бы отключали, люди бы перед этим приготовились выйти на улицу, выходили бы вынуждено! Уже бы выработался условный рефлекс

Михаил Гехт

ага, учишься ты по удалёнке, или по удалёнке срочно сервер настраиваешь, а тут: Гуляй, Вася!

Наталья Землякова

Нет, я за живую учёбу, кафедры, классы, учителя! Контакт! настоящий смотреть в глаза! Удалёнка только Экстренно!

Михаил Гехт

Ага, и работа сисадминов и диспетчеров только с выездом, например, а удалённые посёлки, где стоит оборудование какого-нибудь трубопровода

Наталья Землякова

Что поделаешь, и там двигать цивилизацию надо!

Александр Ревнивцев

А ПУСТЬ СЛУШАЮТ ПОБОЛЬШЕ МАКАРЕВИЧЕЙ И СТРАНА РУХНЕТ

Наталья Землякова

Я согласна! А, кто слушает народ?

Александр Ревнивцев

А МНОГО СЛУШАЮТ НАВАЛЬНОГО ? ЕДЕНИЦЫ

Наталья Землякова

Он- белая ворона! Надо, чтобы вороны объединялись!

Александр Ревнивцев

ЭТО ПОДСТАВА ДЛЯ РОССИИ И ЖАЛЬ ЧТО РАНЬШЕ НАВАЛЬНОГО НЕ РАСКУСИЛИ

Александр Ревнивцев

НАТАЛЬЯ А ТЫ КАК ПОЖИВАЕШЬ В РОССИИ ? ИЛИ ГДЕ ?

Fenix🇱🇹

Как можно скорее покинуть Россию, пока это ещё можно .

Телефонист Вася.а

" забить" на нас.Мы мастодонты, за редким исключением.

Наталья Землякова

И белые вороны; в темноте даже светимся!🤣

Анна

Ничего. Вполне нормальная молодежь. Как и мы были

Наталья Землякова

Я не про то. Сама уважаю нынешнюю молодёжь! Но, по статистике: адинамичны, много болеющих. Меня волнует будущее!Что предложить можете?

Анна

Да ничего не надо предлагать. Достаточно чтобы была работа . А насчёт здоровья- сейчас гораздо больше молодежи занято спортом,фитнесом. Больше путешествуют

Наталья Землякова

Где Вы это такое видите? В мегаполисах- может быть, а в посёлках, сёлах, деревнях, умирающих городах?

Анна

В сёлах и раньше только драки были дня развлечения и физкультуры

Наталья Землякова

А, Вы там жили?

Анна

Да,летом

An
Andy

носить клёш,пить портвейн,слушать Лёд Цеппелин.

Наталья Землякова

Нет не 50- 60 годы, каждому времени- своё! Но, чтобы на жизнь не жаловались, некоторые ноют, что плесенью тянет!

An
Andy

да и хрен с ними.

Alisa Warshavsky

Покинуть страну, чтобы избежать мобилизации.....

Ал
Александра

Мне нравятся пионерские затеи... Нужна идея))

Наталья Землякова

Я думаю надо ввести больше труда, чтобы чувствовали все, что причастны к делам в стране

Ал
Александра

Да!)) Интерес к этому надо подпитывать, может и не называть это трудом... Мне кажется, что вот это хорошее в нас - оттуда))

Наталья Землякова

Да! Сейчас добровольная помощь называется волонтёрством, раньше - тимуровцы, но мы не требовали ничего, а молодёжь спрашивает, что за это будет? Им балы давай к поступлению! или что- нибудь ещё!

Ал
Александра

Надо с более ранешнего возраста начинать. Прививать по малолетству)

Наталья Землякова

Да, вот с 4 лет , а может быть и раньше!

Ал
Александра

Пока глаза горят...

Наталья Землякова

моя Э\ почта zemlyakova-natali@mail.ru

Психолог Знахарь.

Зачем их тормашить? Нас никто не тормозил.

Наталья Землякова

Тормошить и ли тормозить? В нашей теме?

Психолог Знахарь.

У нас было больше возможностей реализовать свои желания в творчестве в том числе