Иван Подколодный

"Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы."❓

Ответы
D. Gerd

У них вечное лето, вечная молодость, поют постоянно, звери разговаривают... Брюки клёш... Свободный секс... Пища только духовная... А во дворце папенька старенький! Ко врачу девушку постоянно направляет)))

D. Gerd

Ето только потом понимаешь, что упущенные своды манили, н никто не объяснил, что юность весьма коротка.А папенька скоро почит и дворец твой. Вот это тебе свобода и есть!!!

Иван Подколодный

Мне вообще никто ничего не объяснял. Мамаша всплыла на горизонте, когда мне уже шёл двенадцатый год. Война искалечила даже тех, кто уцелел.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты знаеш что такое свабода ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знание законав Бога при применении освоблждают от многого

Виталик Святорус

Свобода!!! Дух руськости...

Татьяна Морозова

а и не требуется..))

Жа
Жанна

Не актуально

Подрыв Устоев

Мне заменят.