"Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы."
Иван Подколодный
Ответы
D. Gerd
У них вечное лето, вечная молодость, поют постоянно, звери разговаривают... Брюки клёш... Свободный секс... Пища только духовная... А во дворце папенька старенький! Ко врачу девушку постоянно направляет)))
D. Gerd
Ето только потом понимаешь, что упущенные своды манили, н никто не объяснил, что юность весьма коротка.А папенька скоро почит и дворец твой. Вот это тебе свобода и есть!!!
Иван Подколодный
Мне вообще никто ничего не объяснял. Мамаша всплыла на горизонте, когда мне уже шёл двенадцатый год. Война искалечила даже тех, кто уцелел.
Василий Неколаевичь Четвёркин
А ты знаеш что такое свабода ?
Иван Подколодный
А ты?
Василий Неколаевичь Четвёркин
Знание законав Бога при применении освоблждают от многого
Виталик Святорус
Свобода!!! Дух руськости...
Татьяна Морозова
а и не требуется..))
Жа
Жанна
Не актуально
Подрыв Устоев
Мне заменят.