Vaxtang Kuprashvili

Вот смотрю здесь некоторый вопросы от женщин и у меня появился один идея: Свадебные традиции уже давно пора менять! Вместо букета в толпу девок нужно кидать неженатого мужика!!! 😁

Ответы
Es
Estrella

Да не одного, то есть пара женится сегодня, а дружок и подружка тоже должны иметь желание выйти замуж или жениться в следующие 3 месяца, не друг на друге точно! 🤔😉💅🤝

Nusya Nusya

Как Вы переоцениваете себя, весь мужской пол- за девочек обидно, не всякая за любого пойдет, тоже самодостаточные, имею т возможность и право выбора😊

Луиза Широкова

Всё само по себе уже изменилось. Если раньше девушку знакомили с родственниками и друзьями, было понятно - невеста, а сейчас - сплю с ней....пока что.

Ин
Инга.

А что так пренебрежительно.. " в толпу девок"?))) Ненадь им туда никого бросать. Порвут на клочки, Тузик с грелкой нервно будет сидеть в углу))

Инопланетянка.

Я только за...Хотя инвалид это не выход из положения. Еще падая и пришибить может...Нет, лучше все -таки букет.

Лида Королева

И кидать не надо ,просто посмотреть хочется на ,умного,богатогои красивого !Хотя бы просто увидеть такого !

Кадры Отдел Кадров

НЕ НАДО ТАКИХ РАДИКАЛЬНЫХ МЕР ПРЕДПРИНИМАТЬ... ВЫ ЧТО , А ВДРУГ ПРИШИБЁТ ПАРУ -ТРОЙКУ?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Валентина Перминова /замятина/

Я думаю ,что мало найдется мужиков , что бы их кидали , а без их согласия \в лучшем случае , криминал \ ?!!!

Та
Тамара

👍Да .но их осталось очень мало,надо жалеть ,а не кидать,вдруг не поймают и он упадет.

Ольга

Да, сейчас их большое множество....почти все не женатые, просто сожительствуют....

Людмила Фризен

Это же какой силой надо обладать,что бы его поймать и не уронить...😲

Тина Тим

Ох как правильно.Кто словил,тот и замуж пошел.👋 😅 😅 😅

Лариса Шелковникова

Идея отличная ео вряд ли выживет сначала затопчут а потом растерзают

Робот Вертер

Разорвут на части 😜😜😜

Ан
Анна

😁 еще осталось найти мужчину который согласится на такой трюк😁

Дина Махаш

Многих мужиков сейчас с места не сдвинуть не то что бросить

Галина Юлинова

Так девчонки разбегутся ещё быстрее, чем если букет кидать

Светлана Бульская

Ой,размечтался уж совсем)).Букет даёт право выбора ))))

ОК
Ольга Корешкова

Желательно связанного, что бы не убежал)))))))))))))))))))))))

Раиса Слесарева

Хотите чтобы его расчленили вырывая друг у друга