На
Наталья

Максимальная разница в возрасте с кем вы встречались?

Ответы
Александр Шевелев

Судя по всему у Вас возник дискомфорт, связанный с возрастом Вашего партнера? Должен сказать, что очень многое зависит от него, от его восприятия женщины. В каждой женщине живет мать и когда разница велика, то у нее и отношение к своему партнеру материнское помимо её воли. Или же она начинает усиленно молодится, разражаясь ревностью по любому поводу и все это сводит отношения на нет. В моей жизни, когда мне было 22-28 лет, как раз преобладали женщины в возрасте 32-42 лет и о всех из них у меня самые теплые воспоминания, так как каждая их них меня чему-то научила и не только по части секса, а скорей отношениям между мужчиной и женщиной, в которых они должны быть искренни и уважительны друг к другу. Моя первая любовь была на 9 лет меня старше и когда я предлагал выйти за меня замуж, она отвечала, что разница в возрасте всегда будет её тяготить и сделает её жизнь адом. Мы были близки, но продолжать дальше отношения в таком виде было невозможно, так как это опошляло все те чувства, которые я испытывал. Через 20 лет я приехал в родной город и нашел её в той же квартире и все такую же красивую, с тем же грудным голосом, с изгибом длиной шеи, высокой грудью, с пышными тяжелыми волосами, со станом женщины, а не юной худышки. А вообще-то выбросьте вопросы возраста из головы и отдавайтесь страстям, пусть даже в последствии они принесут Вам проблемы. Удачи! 🌹🙂

На
Наталья

У меня нет дискомфорта связанного с возрастом, встречаюсь с молодыми)

Александр Шевелев

Тогда откуда такая озабоченность по части разницы в возрасте? Встречаетесь и дай Вам Бог!

На
Наталья

Интересно как у других

Александр Шевелев

Уверяю, что у каждого по своему, но в целом разница не столь уж важна в отношениях между мужчиной и женщиной. Не следует лишь ставить её во главу угла: это отравит Ваше существование и быстро сделает ворчливой и увядающей бабой, до которой (если судить по фото) Вам еще ой как далеко. Не торопитесь! 🌹

Во
Володя

У меня было две жены: первая жена была меня младше, на три года, а вторая на четыре. Самые лучший секс был, когда женщине було где-то 42 что ли, а мне тогда 30. А в последнее время лет пять назад, мне 40 ей 50. Но для брака это значение не имеет. Обе жены меня бросили из-за нарушения паритета, хотя я был с ними вполне счастлив. Первая жена стала начальнице, зарплата повысилась, завела любовника, развелись, Во второй ситуация аналогична, умер отец, получила наследство, завела любовника, тоже развились. Спасибо им конечно за детей, за дочь и за сына. Сейчас бы мне было не очень-то хорошо, если бы у меня детей-то не было, так-то в мои 48 лет.

Михаил Гехт

примерно на 25 младше меня, очень активная студентка-отличница с тараканами, «общались чисто для взаимного удовольствия». Примерно через год после выпуска (уже года 4 были просто друзьями), влюбилась, закольцевала парня, уехали далеко, вроде не разводилась.

Ничего Хорошего

Да небольшая. Я слабо представляю отношения с женщиной старше меня, ведь мои сверстницы уже выглядят не оч, и сильно затасканы, (куда уж на более старших смотреть?) а сильно младше - там проблем много)

На
Наталья

Можно найти симпатичных, если постараться

Ничего Хорошего

Можно. Но зачем? Я после отношений живу один, и когда заскучаю, просто вспоминаю, какая же это была хрень, и снова живу дальше один в свое удовольствие)

На
Наталья

Это если хочется) Тут уж только вам решать, с кем и когда

Ничего Хорошего

Мне не особо решать) Хороших девушек мало очень, и они выносят мозг) Чё попало обхаживать просто мотивации нет) Так что вариант просто больше не лезть в эту фигню и не унижаться - меньшее из зол 🙂

Nekto Imiarekoff

Когда-то в моей жизни присутствовала женщина, которая была старше меня на 9 лет - мне тогда было 20, ей 29. Она и сейчас в ней присутствует, но только в сердце и воспоминаниях.

Yra Kozlov

что вас возраст так зудит.??? если только по трахаться тогда возраст не имеет никакого значения у кого стоит и тем кому хочется.этого достаточно. Вам что от жизни надо?

Се
Сергей

А какая разница. Был бы человек положительный. И в равном по духу. А то проживут вместе лет десять, и в закс. И через неделю развод. И враги на веки. Дурдом какой-то.

Владимир Вильский

33 года. она хотела за меня замуж. не из-за денег . из-за секса. нашли ей мужа. но приходила ко мне. уже беременной. закончились отношения после её родов

Анатолий Серёга

Много... Ой, как давно это было! Она была ровесница Великого Октября (1917г.)... Это была моя квартирная хозяйка, когда я учился в институте...

Руслан Абдулов

Первая жена была на 12 лет младше меня. Вторая на восемь лет младше. 12 лет слишком большая разница! Очень мало общих интересов

Antitролль. Игорь

Будучи мальчиком, лет 5-ти, Я в магазине встретил бабушку, возраста около 90 лет... Разница примерно в 85 лет☝️🤨.....🤣

Александр Коц

8 лет ну самое страшное когда давно не видел родственников познакомился с племяницой потом долго смеялись дома

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

5 лет, а мой бывший, сначала женился в 40 на 23 летней, а в 63 на 24 летней официально, все любовь всей своей жизни ищет

Анатолий Серёга

Уууу... Давно это было, но, как-то раз, у меня партнерша была ровесницей Октября (1917г.), а мне тогда было лет 35...

Nika Yroslavna ...

Второй муж на 9 лет старше был. Мой папа маму на 22 года старше. У кумы первый муж на 29 лет был старше))

Я Ждал Тебя

ну не встречался а вёл переписку обо всём ,она старше была на 13 лет)
почти получилось ,если бы не но

На
Наталья

Жаль

Я Ждал Тебя

нет,не жаль
она иначе смотрит на отношения,как и остальные дамочки
но характер....единственное что ярко мерцает в ней )
такого характера не встречал ни в одной женщине ,золотой просто

Юрий Жук

Мне 64. Ей 32. Сам удивлен... Но ей нравится со мной. Мы и сейчас встречаемся один-два раза в неделю

Владимир Шур

с тёткой одной сисястой она мне в мамы годилась а ещё старушка была но живенькая такая 🤣

Игорь Трофимов

Я встречался со своей прабабушкой, когда мне было 2-3 годика. Разница, видимо, была 60-65 лет.

Владимир Михалыч

Мой папа был старше моей мамы на 23 года... я у них был первым ребенком, потом еще сестра