Гостья Из Будущего

Надоела политика))) Почему здесь нет тэгов , чтобы фильтровать вопросы

Ответы
Владимир Цветков

„Кому не хватает секса — говорит о сексе, голодный говорит о еде, человек, у которого нет денег — о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали.“

Qqqq Qqqqq

вчерась зашли в виноводочный, полюбопытствовал насчет португальского портвейна, ан нет теперь такого и тут политика вмешалась

Робот Вертер

Фильтруют и удаляют ненужные, а политику оставляют, чтоб люди изливали свое высокомерие друг над другом и ненависть

Гостья Из Будущего

Я это уже поняла))))

Ничего Хорошего

Можно просто засунуть их в чс) Все равно с этих людей никакого толку

Гостья Из Будущего

Их очень много....Времени нет

Ничего Хорошего

Да просто когда видите сразу блокируете и всё) Больше они ваше время не отнимут)

Гостья Из Будущего

Их бесконечность. Не стоит....

Elvis Costello

а что ещё тут могут родить - чё сьели и про любовь в 60 лет

Гостья Из Будущего

Житейские вопросы....интересные события в жизни.

Elvis Costello

боже вам что 25 лет...что там интересного- одно и то же

Гостья Из Будущего

А вы правы))))

Гостья Из Будущего

Не смешно.....

Михаил Цветаев

🖼

Евгений

Ну тоды о бабах давайте говорить

Кс
Ксения

а соседей не надоело убивать?

Гостья Из Будущего

Вопрос не ко мне

Кс
Ксения

да ладно..коллективную ответственность еще никто не отменял.

Андрій. Ми З України!

Ксенія, Ольга заняла позицію:-Моя хата з краю, нічого не знаю.)))Типа позы страуса.)))

Кс
Ксения

Меня улыбают ватноголовые--типа не надо разжигать,типа я не в теме,я с карамелькой за щекой,а что вас убивают--это не ко мне...да такой нации не место среди нормальных--пусть сидят за железным занавесом,что бы зараза не расползалась.

Андрій. Ми З України!

Это точно и всех рашиков, живущих в Европе, в Америке, гавкающих на Украину, за путлера и его политику, депортировать на историческую родину, под железный занавес. 👍👍👍

Максим Jw

Пишите в службу поддержки.

Геннадий Коновалов

Сочувствую вам много раз.

Миша Zvo

Давайте о женщинах!

Гостья Из Будущего

Давайте...только без Z

Миша Zvo

Zае бывать не буду.

Гостья Из Будущего

Не легче....

Миша Zvo

А если убрать четыре буквы-z,a,ы,в?

Nikola Mahkov

-сама фильтруй!--😀

Andy Ru

Хорошая идея 👍

Z-Мимокрокодил-V

Есть.