Екатерина Захарова

Расскажите, что было самое не обычное в вашей жизни?

Ответы
Дед Дедушка

Однажды в1960 году я по делу зашел в квартиру,где меня не знали и,естественно,не ждали,Картина следующая в прихожей стоит стол,на столе стул а на стуле очаровательное существо на цыпочках старается установить лампочку в люстру.Увидев меня он покачнулась и упала и я успел ее подхватить и с тех пор мы вместе.

Эльмира Мамедова

это когда меня в интернете нашел парень, с которым я 11 лет не виделась. и по смс началась такая любовь. такие слова. он типа ждал и искал меня везде. а в итоге любит, но сидел в тюрьме, и искать то и начал из-за того что в тюрьме ток этим и занимаются. но для меня в тот момент было, как чудо)))

Хасан Оглы Мухамедов

5 лет назад и сейчас я выполняю один и тот же комплекс работ. Сочетаю несочитаемое на работе. И комплекс обязанностей и зарплата одни и те же ) Я начальник строительной базы и редактор в редакции одновременно. Также не обычным было общение с экстрасенсом, но потом привык.

Александр Измаилов

упал с высоты,безцарапины оказался на Земле,при падений чувствовал руку,как будто,кто то держал,мягким и теплым был,и аура необычная,(без шока и страха) упал Я с 3 его этажа.

Екатерина Захарова

Как так угораздило то?

Александр Измаилов

в Школе было,тогда Я учился 8 мом классе,помню что субботник было,Я вытирал и мыл стекло (снаружи) Учительница тогда не было в классе.

Екатерина Захарова

Знаете, отчасти понимаю это мистическое ощущение. Однажды и со мной случилось что-то странное... Ранее утро. Начинаю просыпаться... И понимаю что не могу до конца открыть глаза. Тело будто парализовало. Сквозь щели глаз хорошо вижу комнату, спящую в колыбельке дочку. Вдруг слышу с другой стороны комнаты грубый мужской голос с помехами,как по радио :" - Грузовик перевернулся на высокой скорости. Все мертвы." Я в мыслях спросила, зачем ты когда мне явился и что тебе от меня надо?. Тут же мой дух начал плавно подниматься в вертикальное положение. Я увидела со стороны свое тело лежащее неподвижно на том же месте. Я стала ругаться матом и требовать чтоб ОНО меня немедленно отпустило! Через доли секунды это сработало и мой дух прямо таки со скоростью звука щлепнулся назад . В тот же миг я смогла открыть до конца глаза ,тело стало послушным и я обрела способность к движению.

Александр Измаилов

это передвидение или Он предуридил?

Екатерина Захарова

Понятия не имею,но он явно предупредил кое о чем.

Оля Войцях

ой знаете всего столько было не обычного в моей жизни что просто не объяснить и не перечислить и описать на листе,это просто надо заново пережить и увидеть.

Мурат Джумагажаев

да как то жизнь в пустую проходит ни каких чудес летающих тарелок путеществий в другое время и на другие галактики .правильно заметили проживаем в скукоте

Екатерина Захарова

Кстати далеко не у всех. Я то веселая,так тут еще веселее встречаются))

Бизсовисный Катяра

та....че там не обычного..все как всегда....а так....хочется....в другую галактику лупонуть или хотя бы на Сатурн....чтобы удивиться чему то...))))

Бизсовисный Катяра

))))экзамен сдал?)))

Екатерина Захарова

Да,да) Плюсик заработал))

Бизсовисный Катяра

пасиииибки)))))

Татьяна Еременко

Проспала на работу и явилась туда без юбки,спешила.Благо зима была,вот так и просидела в пальто за пишущей машинкой.

Екатерина Захарова

Ахахааа 😂😂😂 Клас!!! Вот такого я еще не встречала)))Хотя бывает с утра бегу на автобус и начинаю загоняться,одела ли бюстгальтер 😂😂😂

Алексей

лет семь назад родился сын. потом через три года еще сын. И ВСЕ КАКТО ХОРОШО. что необычна. время литит . и мне 33 .

Екатерина Захарова

Когда хорошо, всегда время летит гораздо быстрее)

Алексей

охота с детьми больше времени провадить взрослеют быстро. работа и работа.

Екатерина Захарова

Оо, понимаю... Такая же фигня. Не успела моргнуть,а сыну 10 лет! Дочка только недавно в колыбели спала,а теперь ржот и орет ЗЁЁЁПААА)))

Алексей

пацаны растут и хачю чтоб в детстве больше времени я памяти отпичатался.кагда выростут будут сваих детей нянчить и вспаминать о счастливых днях.

Shukrulloh

до жизнь ( кто дал жизнь он сама разберусь с этим ) после жизнь ( как он заберут так хотел ) в жизнь все обычные.....

Shukrulloh

ок

Александр

Я принял Христа своим Господом и Спасителем,и он наполнил моё сердце искренней радостью,миром и любовью

Михаил Баширов

предложил руку и сердце в один день 20 девушкам и бабке 70 лет это было в 26 лет и вот гааады! отказали 😄

Шкавир Эзот

вот прям так расскажи... у меня много было необычного, устанешь слушать, если начну рассказывать

Шкавир Эзот

а зачем тебе это? человек будет душу выкладывать, а ты потом что сделаешь с этими выкладками?

Екатерина Захарова

Это в зависимости от желания. Я ж ни кого не заставляю.

Шкавир Эзот

ты не ответила на мой вопрос: зачем это тебе, и что ты будешь с этим делать потом?

Шкавир Эзот

могу рассказать в ЛС пару случаев )) пойдёт?

Шкавир Эзот

ждите ответа .. ))

Антонина Найденова

Очень много...например,искала цепь умершей собаки.не нашла,спросила у собаки и нашла...

Екатерина Захарова

Интересно...

Антонина Найденова

Однажды в Столешнеков переулке я увидела домишко...и я узнала его и знала , что во дворе...заглянула и увидела...то,что знала... я не знаю почему так!я там никогда не была

Екатерина Захарова

Да, удивительные вещи творит организм..

Антон Переверзев

Незабываемая ночь с девушкой проституткой, у которой был первый жизни рабочий день

Екатерина Захарова

Свежачок достался)))😒

Антон Переверзев

Возможно

Екатерина Захарова

Бе. Фу фу фу так делать..

Антон Переверзев

На вкус и цвет товарищей нет, на халяву и уксус ладок

Екатерина Захарова

Вот эт поворот!Прям на халяву,да?))) Тест-драйв типо?))) Испытательный срок?))) Посвящение в жрицы любви?)))

Антон Переверзев

Не я из таких, экскорт не мой конек. Просто бывают ситуации и повороты в жизни

Olga Swetlowa

Ходила на творческий вечер с Владимиром Познером очень понравилось и запомнилось!

Олег

Один парень отсосал у меня в туалете! Очень необычное приключение!

Елена К

Небо было оранжевым и зеленым одновременно. Необычное сочетание.

Павел Викторович

выпить 3 литра пива вечером И НИ РАЗУ НЕ ПРОСНУТЬСЯ ЗА НОЧЬ! ))))(

Екатерина Захарова

Ха)))Вот эт точно суперспособность 😂

Павел Викторович

от меня- спасибо! от почек- да ну нах такие суперспособности! ))))

Екатерина Захарова

Ой,ну каждому свое))

Павел Викторович

а еще мысли материализуются 🙂

Екатерина Захарова

Бойтесь своих желаний,у них есть манера исполняться.

Павел Викторович

ааа.... прям еле еле сдержал... ))))

Денис Гуляев

С дерева упал вниз головой и цел остался даже ни царапинки))

Екатерина Захарова

Опасно... Считаешь это банальной удачей,или присутствием ангела хранителя?

Денис Гуляев

Ангел хранитель хороший, ведь родился я тоже без признаков жизни, 1,5 недели в реанимации лежал. А это значит что я для чего-то нужен на этой земле

Екатерина Захарова

Знаешь,я думаю,что когда с детишками такое случается,то этот человек обладает духовной мудростью,этот человек явно духовный учитель и рано или поздно это проявится.