Таинственная Незнакомка

..ЭТО СЧАСТЬЕ -ЖИТЬ НА СВЕТЕ,РАДУЯСЬ ВСЕМУ!!! ЭТО СЧАСТЬЕ -БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,ТОЛЬКО ОДНОМУ- МИЛОМУ,ХОРОШЕМУ,СЛАВНОМУ- ЕМУ!!! ОН ОБНИМЕТ ТЕБЯ КРЕПКО И ПОГЛАДИТ ПО ПЛЕЧАМ, ПОЦЕЛУЕТ ОЧЕНЬ НЕЖНО И ПРИЛЬНЁТ К ТВОИ ГРУДЯМ.!!!!. ОН ВОЙДЕТ В ТЕБЯ ТАК НЕЖНО - СЛОВНО ЛУЧИК В ОБЛАКА..ОН ПРОТКНЁТ ТЕБЯ ТАК СТРАСТНО - СЛОВНО МОЛНИЯ НЕБЕСА!!!ВЫ СОГЛАСНЫ - ДОРОГИЕ ОБСУЖДАЙКИ!!!!

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Таинственная Незнакомка

СПАСИБО ОГРОМНОЕ - Я ПОЛЬЩЕНА!!!😍😊👍😍😊

Ринат Халилов

все только начинается

Таинственная Незнакомка

ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ???

Ильшат Валиуллин

Я не ханжа, но меня немного смущают слова: "Он войдёт в тебя так нежно" и " Проткнёт тебя так страстно!" Нельзя ли пояснить более детально смысл этих слов?

Таинственная Незнакомка

По-моему понятней не бывает...

Ильшат Валиуллин

Видимо у Вас более богатый опыт в этом процессе! Я всегда думал, что войти в женщину и проткнуть, это слова одного и того же действия! Есть правда и другие слова-синонимы, проникнуть, внедриться!

Сергей..

У нас с тобой был только час, кружились звонкие мгновенья-но ты успела много раз сорваться в пропасть наслажденья.......

Сергей..

И с каждым мигом всё сильней сбивалось резкое дыханье- и на спине след от ногтей, аккорд короткого свиданья......

Сергей..

Венера нежная и Марс. сандала запах и корицы-- у нас с тобой был только час, Чтобы друг другом насладиться!

Сергей..

СПАСИБО!!!

Владимир Жданов

да лена слышим твои стоны всхлипы крики сдираемую с него твоим когтями шкуру слышим....звериный воййййй

Владимир Жданов

чем заслужил...

Владимир Жданов

е чтайте вслух - заинтересуются,сглазят

Таинственная Незнакомка

Простите! Я ОШИБЛАСЬ!!!

Владимир Жданов

🌹🌷🌹 прощаю

Чио-Чио-Сан

Это может быть до 25-30 лет, а дальше пойдёт серая обыденность. И не говорите-НЕТ

Таинственная Незнакомка

Я ГОВОРЮ ВАМ УВЕРЕННО"НЕТ"!!! ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ДЛЯ ЭТОГО НАДО ХОТЕТЬ ЛЮБИТЬ И РАЗВИВАТЬ В СЕБЕ ПРЕКРАСНУЮ ЧУВСТВЕННОСТЬ!!!! НЕ ГОВОРИТЕ "НЕТ"!!!!

Чио-Чио-Сан

В сказках-да

Таинственная Незнакомка

Я СЧАСТЛИВА ВТРОЙНЕ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ,ЧТО ЭТО СКАЗКА!!!ДА! Я СЧАСТЛИВА ЖИТЬ В РЕАЛЬНОЙ СКАЗКЕ!!! ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!

Чио-Чио-Сан

любовь и страсть-понятия разные

Егор

сплошная эротика какая то, только непонятно толи лучик толи молния,в кучу

Таинственная Незнакомка

Конечно...как вам понять - вы же не женщина!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ...К ТОМУ ЖЕ ЭТО НЕ ЭРОТИКА- ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО - САМА ЖИЗНЬ!!!!

Егор

да прочитал я, здорово, чуть не кончил, умеете когда захотите< творческих вам аргазмов..

Таинственная Незнакомка

Спасибо!!! Но я хочу пожелать себе ...не только ТВОРЧЕСКИХ...ПОЧАЩЕ....!!!!!СТАРАЮСЬ - ХОТЕТЬ...

Егор

Это отлюбовника зависит. Тут помоч не могу

Мирон Резник

Ваш Ум,Нежность и Уникальная Красота Вызывают Восторг и Восхищение!!!

Таинственная Незнакомка

Спасибо!!!!Это необыкновенно прекрасные слова!!!👍😍☺️😊😉😊😉

Юрий Логинов

Доброе утро, моя счастливая ! Оставайся в облаках. Мне пора на вахту.

Таинственная Незнакомка

УДАЧНО ВАМ РАБОЧЕГО ДНЯ И ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!

Досым Джанториев

😍😘😝😚😊👌👍

Виктор Горшков

Необыкновенно сказано! Особенно о нежном вхождении!

Олег Носков

Не слабо, мне понравилось, хоть ты не стесняешься

Олег Носков

Вот ты красиво показала!

Таинственная Незнакомка

Я показала так,как я это ощущала и чувствовала...)))

Олег Носков

Это радует - а то популярно -мне нравиться, что я больна не Вами

Magomedsharip Magomedov

где вас найти вы уже настроили меня на свою волну

Natali Ник.

не печатайте с капслоком...тогда будут читать...

Таинственная Незнакомка

А У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПО-ДРУГОМУ -ХОТЯ Я СТАРАЛАСЬ!!!

Natali Ник.

отжмите клавишу на компе на которой capslock написано...

Таинственная Незнакомка

Спасибо! Я ПОСТАРАЮСЬ!!!

Нина Лакомова

Рада за вас-берегите эти моменты жизни!😍

Таинственная Незнакомка

Спасибо!!! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ - ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ...ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЧАСТЬЕ НА ЗЕМЛЕ!!!

Мурат Джумагажаев

вот про он войдет и проткнет классно сказано

Таинственная Незнакомка

Мне тоже нравится это сравнение.....,тем более оно прочувствовано мною!!!!...

Бесик

Это когда ты, наконец, понимаешь, как ты влип

Бесик

Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.

Таинственная Незнакомка

Но какое отношение ваши высказывания имеют к моему стихотворению?

Бесик

Улыбайтесь чаще — и чаща улыбнется вам!

Таинственная Незнакомка

На том и стоим и стоять будем!!!

Бесик

умничка

Мусагали Бейсембин

Все прекрасно и реально,удачи и здоровья....

Таинственная Незнакомка

Спасибо..огромное!!! Буду стараться - быть еще здоровее и еще удачливее!!!

Мусагали Бейсембин

И еще напиши,у тебя хорошо получается)))

Таинственная Незнакомка

Хорошо! Я УЖЕ НАПИСАЛА.НО ДЛЯ СЕБЯ.А НЕ В "ОБСУЖДАЙКУ"!!! БУДУ ПИСАТЬ!!!

Мусагали Бейсембин

Тогда в личку напиши,я тоже хочу прочитать)))

Таинственная Незнакомка

МОГУ И ДЛЯ ВСЕХ!!ТАК ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

Мусагали Бейсембин

Твое желание....)))

Пётр Пинчук

Я бы согласился, если бы мне было лет 20-ть.

Таинственная Незнакомка

А что это нельзя испытывать в другом возрасте?

Пётр Пинчук

Не хочу признаваться - но это правда.

Николай Чумак

Жаль только, что счастье - так мимолётно!

Таинственная Незнакомка

Почему вы так считаете??? Я - СЧАСТЛИВА ВСЕГДА!!!!

Николай Чумак

Истина горька тем, что во вселенной всё строжайше уравновешено. То есть, сколько у человека радостей, столько же и горестей.

Таинственная Незнакомка

Не согласна!!!Многое зависит от самого человека,от его цели в жизни,его внутреннего состояния и умения подстраивать свою жизнь под себя..,а не наоборот,как это чаще бывает у тех,кто не думает о своём разуме и душе!!!!

Николай Чумак

Не согласны сейчас, согласитесь позже. Равновесия не избежать никому, даже Господу Богу.

Таинственная Незнакомка

А ПОЧЕМУ ИУДЕЙСКИЕ МОНАХИ ЖИВУТ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ???К ПРИМЕРУ))).... Я - ЖИВУ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ЭТИМ МИРОМ!!!!

Николай Чумак

Монахи ушли от мира в монастырь. Но и они не спасутся, ибо идти надо в пустыню - прям к Богу.

Arkadii Gurevich

я живу и не скучаю что с тобою не кончаю

Таинственная Незнакомка

ВАМ ЕСТЬ, С КЕМ КОНЧАТЬ???ЕСЛИ ВООБЩЕ ВСТАНЕТ!!!???

Arkadii Gurevich

рядом со мною сильный домкрат

Таинственная Незнакомка

СОМНЕВАЮСЬ...

Arkadii Gurevich

проверять не позову

Таинственная Незнакомка

СЛАВА БОГУ!!!