Ма
Марина

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно глаза плачут, а когда глаза плачут - руки вытирают слёзы. Согласны?

Ответы
Владимир Королёв

Просто должны уважать друг друга, а на сплетни, не обращать внимания. Когда в семье лад, то завИстников много и среди "друзей" и среди соседей.

Вольный Ветер

да мало ли как оно по нашему пониманию должно быть.. жизнь рубит всё наши шаблоны и учит тому что предназначено судьбой

Ма
Марина

а кто судьбу предназначает?

Вольный Ветер

Судьба = суд Божий.. остальное сами, каждый получивший авто сам решает знать ПДД или нет

Ма
Марина

Так ведь Бог же есть любовь, и если Он уже предназначил судьбу каждому, зачем тогда = суд Божий, если уже всё распределил заранее, зачем спрашивать тогда с людей за дела содеянные?

Вольный Ветер

Суд Божий - это задача дхармы(одной жизни) из ходящий от накопления прошлых воплощений: собирать и разбрасывать камни.. Потому "нести свой крест" можно достойно а можно пуршить походу и зарабатывать очки, где в плюс а где в минус

Ма
Марина

🤔наздревато как то ветеевато...

Вольный Ветер

да уж без подготовки не съесть🌹

Sergei

Рукой также зад вытирают. А глаза плачут, когда больно не только руке.🤔

Ма
Марина

и это хорошо!

Sergei

Кому чего, то тому и хорошо.😏

Григорий Семенович

Слишком мелко. Библия говорит, что муж и жена - одна плоть.

Ма
Марина

ну так о том и речь...вы правы...

Arsen Beisenov

скажите об этом феминисткам и мужененавистницам)))

Ма
Марина

а, что только женщины участие принимают?

Arsen Beisenov

Женщине отведена ответственная роль

Ма
Марина

мужчина вообще глава семьи....если что...

Arsen Beisenov

а я и не снимаю с себя ответственности. просто развелись тут феминистки, которые считают, что мужчины - НИКТО

Ма
Марина

я не феминистка...🙂

Господин Дроссельмейер

Как так? Им же больно и они же ещё и слёзы вытирают?!

Господин Дроссельмейер

Офигенная нагрузка

Се
Сергей

Забавная философия, имеет место жить🌹

Ма
Марина

👩‍❤️‍👨 Семья.

Се
Сергей

Тогда не только место но и право🌹, а Вам браво

Fr
Franck

Красиво, акогда жена изменяет, это как?

Ма
Марина

Это доказано?

Fr
Franck

Здесь больше половины, вовтором или диатомита браке, они начинали грешить не закончив первый

Ма
Марина

Все мы несовершенные, но ведь можно же исправить свою жизнь...

Fr
Franck

Иной раз вижу столько претензий

Пётр Ермаков

Что это за муж, доводящий жену до слёз?

Ма
Марина

а жена мужа?

Пётр Ермаков

жена не сможет этого сделать... если муж - мужчина, а не тряпка...

Владимир Забродин

.. а бывает когда рука выкалывает глаз

Ма
Марина

🤷‍♀️

Владимир Забродин

Хотел сказать как лучше , а получилось как всегда.

Мохарям Ханипов

если получается .уважительно жит

Марго Беккер

Не воспринимааю СЛОВА *ДОЛЖНЫ*???

Татьяна

Идеального нет ничего

Алекс Дол

не стоит о грустном

Ма
Марина

только хоккей!🙂

Вл
Владимир

правильно...

Зинаида Бадяева

Согласна !

Не
Неизвестный

Согласен!

Са
Сара

Согласна

Дима Пономарёв

на все 100

Маша Ерёмина

👍🤝😊