Мирослав Зебенчук

Пространственно-временной континуум-это просто отдельный слой в пространстве

–4
Ответы
Анатолий Паулкин

Это фигня братан..А вот почему женщины в одеяло заворачиваются,а не укрываются им никто не знает,даже они сами.

Влади Мир

Это условная категория для удобства понимания.

Мирослав Зебенчук

дело в том что у пространства несколько слоёв с которыми с можно взаимодействовать.Например с пространственно-информационного поля можно получать ответы

Влади Мир

Можно.
Всё можно только нет там никаких слоёв это для удобства придумано.
Нет ни времени ни пространства.
Время это вертикальная скорость реализации.
Вы как мысль материализуете ? Методом "Лифта" по тому что ВСЁ СТРОИТСЯ СВЕРХУ ВНИЗ и ВСЁ СИСТЕМА КООРДИНАТ.

Влади Мир

Вот и я о том же.

Юрий

То то я думаю что, что то не так

Мирослав Зебенчук

дело в том что у пространства несколько слоёв с которыми с можно взаимодействовать.Например с пространственно-информационного поля можно получать ответы

Луиза

ого...куда тебя занесло!

Мирослав Зебенчук

дело в том что у пространства несколько слоёв с которыми с можно взаимодействовать.Например с пространственно-информационного поля можно получать ответы

Сергей Остёрский

Психиатру не рассказывал?😁

Легенда Веста

🖼

Юрий Пономарёв

во блин...