Некто Из ...

Как природа очищает воду? Вы заметите, что есть два возможных процесса. В первом случае, она проникает в землю и там, в темноте, под давлением, она пересекает разные слои, оставляя им свои примеси. Таким образом, понемногу, она становится чистой и прозрачной и однажды она пробивается родниковой водой. Во втором случае, вода нагревается лучами солнца, становится легче, и, оставляя все тяжёлые и грязные элементы поднимается в атмосферу в виде пара. Позже, она возвращается на землю как роса или дождь, принося жизнь растительному миру. Человеческие существа также могут очищать себя двумя разными методами./// Каким предпочитаете?

Ответы
Марат

Кроме дистилляции, ионного обмена, добавьте ещё обратный осмос. При его использовании тратится в 20 раз меньше энергии, чем при дистилляции.

Некто Из ...

Человеческие существа также могут очищать себя двумя разными методами. Те, кто избегает светлого пути, должны спускаться под землю и пройти тёмные регионы — через трудности, страдания, болезни, катастрофы, другими словами подвергнуться давлению. Настоящие ученики выбирают другой метод: они выставляют себя на лучи духовного солнца, утончаются, поднимаются в более высокие сферы, поглощают самые светлые элементы и таким образом очищаются.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Марат

Когда это писалось, про обратный осмос не знали.

Некто Из ...

Человеческие существа также могут очищать себя двумя разными методами.

Лё
Лёва

на цитате о том что нагреваясь вода становиться легче я аж подавился кефиром......а вы точно физик?

Лё
Лёва

ну а у обладателя копипасты всегда умишко был на уровне печатной машинки

Некто Из ...

Только ПроСВЕТленный способен понимать цитаты ПроСВЕТленных, тупые их не понимают, но тупым считают не себя, а цитирующего🥳🤚

Лё
Лёва

Раньше гуманитарием называли человека, который знает четыре языка, свободно декламирует Булгакова и Набокова, а так же читал Ремарка в оригинале. Теперь это тот, кто разучился считать.

Некто Из ...

Это когда же?

Лё
Лёва

прямо сейчас

Алексей Пимяков

я структурирую дома самым простым способом и она вкуснее родникового и не тухнет .

Некто Из ...

Человеческие существа также могут очищать себя двумя разными методами. Те, кто избегает светлого пути, должны спускаться под землю и пройти тёмные регионы — через трудности, страдания, болезни, катастрофы, другими словами подвергнуться давлению. Настоящие ученики выбирают другой метод: они выставляют себя на лучи духовного солнца, утончаются, поднимаются в более высокие сферы, поглощают самые светлые элементы и таким образом очищаются.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Алексей Пимяков

я материально очищаю звуком вибрацией

Алексей Пимяков

эх почему людям не говорят о простом а все усложняют и ухудшают . вот колокола по всей руси для чего были

Некто Из ...

Только на руси?

Алексей Пимяков

у кого еще

Leonid Tsigelnitski

Не убедительно т.к. индийцы живут в отсуствии чистоты имея иммунитет.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Leonid Tsigelnitski

Человек никогда не жил в чистоте последние 10000 лет

Ирина Гавриловна

По любому придется через пласты проходить☝️😵‍💫

Некто Из ...

Человеческие существа также могут очищать себя двумя разными методами. Те, кто избегает светлого пути, должны спускаться под землю и пройти тёмные регионы — через трудности, страдания, болезни, катастрофы, другими словами подвергнуться давлению. Настоящие ученики выбирают другой метод: они выставляют себя на лучи духовного солнца, утончаются, поднимаются в более высокие сферы, поглощают самые светлые элементы и таким образом очищаются.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Ирина Гавриловна

А ..про "настоящих учеников"не совсем согласна.

Андрей R@

Лет 30 привожу родниковую воду, вот её и предпочитаю.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Leonid Tsigelnitski

Человек может не добавлять грязи.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Валентина Мезрина

интервальное голодание

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Николай Дубинин

...скорее - интервальное питание ...голодание начинается после трех суток, согласно индивидуальной конституции человека.

Николай

эта грязь не очищается..

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Иван Муссин

Вторым конечно.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Иван Муссин

Спасибо, обязательно разширю.

Аскорбинка.)

Как интересно.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

-заметил!--

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ми
Мишель

🤔

Александр Демидов

👍

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор