Конь Впальто

А белоруские руские не отстают от руских руских. Вторые купили собаку робота на алиэкспресс за 5к$ и выдали за свою нетаналогов разработку.
А первые купили мотоцикл там же и выдали за свой Минск
🖼

Ответы
Елена Чистякова

Mash X-Ride 650 описывается на официальном сайте как “Машина Мечты”. Китайский мотоцикл сделан в стиле Ducati Scrambler Desert Sled. Он комплектуется 643.7-кубовым одноцилиндровым двигателем, который производит 40 л.с. при 6000 об/мин, то есть вполовину меньше Ducati.
Цена в Европе от 6000 евро.

Конь Впальто

это Дукати 6000 а не скремблер

Елена Чистякова

я мотоциклы люблю )) только ничего в них не понимаю 😁

Конь Впальто

скремблер это копия. А беларусы даже не пытались сделать копию - купили китай и прицепили свою табличку МИНСК, они даже это Лукашенке говорят.

Елена Чистякова

вот теперь поняла ))

Конь Впальто

Лукашенко в ахуе

Ничего Хорошего

Те, кто интересовался современными Минсками знают, что это всё китайские переделки из китайских запчастей. Такие дела) Сам думал взять "минск", потом решил переплатить за Хонду.

Ma
Mass.terr

🤦‍♂️ бля, как вы вообще ходить научились? Во истину, салорейх - страна генетических долбоёбов

Иван Дьяков

Дуболом, твои и этого не делают. Всё бегают с протянутой рукой и подлизывают.

Анна

Это не беларусы, а всенародноизбранный)). Он совсем российский

Языческий Кот

но батька хоть п@зды им дает за китай.. он хоть возмущается...

Конь Впальто

попиарился и усох

Yury Panteleev

так на УКраине давно уже Байрактары и Хаймерсы сами делают.

De
Denis

Да ладно... Гда первоисточник... Или только картинки...

Конь Впальто

смотри Бел. новости

De
Denis

И что? А как определили что с Али? По телеку сказали... А по поводу собаки тоже телик?

De
Denis

Скорее основа... Часть приводов и софт плюс кронштейн... Смысла нет с основ разрабатывать... Это долго...

Qqqq Qqqqq

все для Вас делается чтоб хоть чем то порадовать

Br
Brutik

Не впервой.Мотоцикл М72 это скопированный немец.

Николай

лошадь у тебя голова большая , а мозги высохли

Конь Впальто

Ублюдок, да сам Лукашенко это говорит

Николай

о у тебя новое имя Ублюдок? хорршо так и буду к тебе обращатся ублюдочная лошадь , нормально же ? хули ты хуета на лапах ответить решилась , хуй иди отсасывай тебе жопа слова не давали

Славко Сорванецкий)

А как там с мотиками "Днiпро" и "Карпаты"?

Не
Нелли

Похвастайтесь ,что есть у вас

Конь Впальто

Мрия, которыю вы , варвары, уничтожи

Не
Нелли

Не факт ,что мы.

Конь Впальто

вы, вы - фашисты

Не
Нелли

Читала ,что ВСУ это сделала

Имя Фамилия

Но дизайн то наш!!!😂😂😂

Конь Впальто

Даже Minsk написали по чухому

Имя Фамилия

Но директор сказал наш.

Борис Алиев

Ни хрена не понял.

Николай

как пальтецо...

Иван Бондарь

👆🤣😆😄