Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как вы делаете свои делишки? пока не закончите одно, не возьметесь за другое? так вот это неправильно😱создается избыточный потенциал, и в какой-то момент у вас не получается или получается некачественно, поэтому советую делать много дел сразу😉

Ответы
Евгения

Я так и делаю запускаю стирку...на кухне вариться борщ и еще что то. ..а этим временем занимаюсь уборкой)))

Телефонист Вася.а

У,меня даже в туалете три книги лежат.Читаю по настроению с которым захожу туда.

Галина Архипова

ДВЕ РУКИ ВСЕГО ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО НООО КАЧЕСТВЕННО

Галина Архипова

Я ТОЛЬКО ТАК УМЕЮ А ХВАТАТЬСЯ ПО ЧАСТЯМ НЕЕЕТ ТАК НЕГОДИТСЯ

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

получается все хорошо? только без врак😱

Галина Архипова

Я МНОГО ЛЕТ РАБОТАЛА ДОМРАБОТНИЦЕЙ А ТАМ НЕЛЬЗЯ ПЛОХО ТАК ЧТО САМИ ПОНИМАЕТЕ ЭТО МОЙ КОНЁК Я В СЕБЕ ЧТО ЗАМЕТИЛА КОДА Я ПРИХОЖУ В УЧЕРЕЖДЕНИЕ МОИ ГЛАЗА ТУТ ЖЕ ОЦЕНИВАЮТ РАБОТУ УБОРЩИЦЫ---ПЛИНТУСА СТЕНЫ КАК ПОМЫТЫ...ВОТ ТАКАЯ Я

Ольга Залознова

Аменя так и называют домашние.....Семиделиха!😅

Татьяна Брижань

да лучше ничего не делать

Галина Коровина

Почти так и делаю.

Галина Пеева

Я так и делаю 🙂