Елена

И нет никакой разницы лето сейчас или осень...
Важно, что есть близкие люди, которые согревают...
Словами... Поступками... Улыбками...Любовью🙂

Ответы
Александр Давыденко

На цыпочках, неслышно, чуть дыша, Вуалью серой закрывая просинь, Листвою золотистою шурша, В плаще дождя вошла в мой город осень И как художник любит свой мольберт, Дождливый балахон по улицам таская, Дома окрасила в любимый мокрый цвет, Другие краски дождиком смывая. Листвы причудливый срывая сарафан Себе под ноги стелит бука-осень, Деревья ёжась прячутся в туман, Стыдливо ветви одеянья просят. Шагает осень тихо, чуть дыша, Грибки зонтов прохожих поливая.

Елена

Красота)

Анатолий Боков

И нет никакой разницы лето сейчас или осень... Согласен, Нет никакой разницы...
Важно, что есть близкие люди...А как согреваться, если нет рядом действительно близких людей...

Елена

Плохо без них...и тяжело

Анатолий Боков

И Свет без них Не Мил... Вот комментарий к вашему духовному состоянию...

Елена

Не к моему)). У меня они есть))

Слесарчук Нина

и они согревают. это счастье иметь таких родных друзей. даже здесь так приятно читать добрые с юмором слова..

Сергей Анахин

Это абсолютно верно. Погода у нас в голове. Бывает в ненастье душа поет, а в солнечную погоду хоть вешайся.

Елена

Вы правы

Алеся Я

Да,да,минус 50градусов))))тут голова ни причем

Владимир Свердлик

Здорово сказано! Сам всегда говорю: не страшен атмосферный холод,страшен холод человеческих душ!

Елена

Это точно.

Владимир Свердлик

Спасибо за понимание)

Ханиф Мухамадеев

Всё же важнее быть независимым от близких людей, ведь ничто не вечно под луной.

Елена

А тут и не сказано про зависимость

Ханиф Мухамадеев

А кто вас согревает? Близкие люди. Значит вы зависимы от них.

Елена

Странно вы рассуждаете...

Надежда Куракина

умничка...как это правильно и здорово, что они у нас есть...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена

Конечно, Надежда)

Елена

🌷🌷🌷

Митёк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Андрей Барков

а вы были одинокими - когда нет никого - вот просто блядь нет- ну нетууууу

Елена

Нет, не была..

Андрей Барков

вы счастливая - я просто на кладбище уже не ходу - у меня была последняя радость - после смерти жен - две собаки -умницы-в деревне дело было -

Воля

не мешало бы еще к согреванию близких и центральное отопление включить

Елена

Подождите, включат))

Воля

не подскажите когда?

Елена

Не знаю))),

Воля

что то близкие плохо греют

Елена

Не те близкие значит

Воля

Значит далекие

Елена

Вам виднее

Vladimirs Cucukins

Экономим на обогревателях,готовимся к зиме.🙂 🙂 🙂

На
Наталия

Совершенно верно,когда кто то рядом,то не важно какое время года.

Наталия Шнайдер

Я так согласна с тобой, прямо вообще даже нечего комментировать!)

Светлана Волгутова

как правильно сказано ! у природы нет плохой погоды ...🙂

Елена

Да)

Светлана Волгутова

и надо приучить себя радоваться каждому дню

Елена

Согласна)

Ната

Даааа!!!!!!! Вам счастья, здоровья, любви! Спасибо за Ваши слова.

Елена

Спасибо🌷

Александр Калинин

Но предпочитаю лето, тепло...а если добавить улыбки, любовь.....

Наталья Волуева

С в е т л ы е люди всегда свет излучают, с ними душе тепло.

Елена

Согласна)

Оксана Шункиева

Конечно...да пусть хоть снегом завалит в таком случае...

Елена

🤗

Раиса Мамишева(Шарипова)

это самое главное, но и самому надо любить и слгревать

Людмила Преснякова

Умничка!!!!!!👏 👏 👏 👏 👏 🤗 🤗 🤗 🤗