꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"Душа тоже умеет улыбаться, она делает это через глаза. Смотришь иногда в чужие, а там свет.
И можно не знать человека, а его внутренний свет улыбается тебе и ты понимаешь, что перед тобой невероятной внутренней красоты душа.
Особенная, хранящая в себе целую вселенную.
Это исключительное качество, его невозможно ни подделать, ни создать искусственно.
Уметь улыбаться глазами, буквально светиться изнутри, — это искусство глубоких душ."🖼

Ответы
Владимир Цветков

Вы… видели её глаза?
Им красота дана от Бога.
Да не коснётся их слеза.
Поверьте,глаз таких,немного…
Рассвет, пьянящий без вина,
В котором утопает птица.
Иль звезд далеких глубина,
С её глазами не сравнится…
Лукавый,жгучий,ясный взгляд,
Пьянит до умопомрачения.
Его магический разряд,
Уносит в сладкие мгновения.
Глаза, что любят напролом
И обволакивают лаской.
Перенасыщены теплом,
Воспетые волшебной сказкой…
О них- любой померкнет стих !
Несовершенно будет слово
Для изумрудных глаз таких
И взгляда ясного такого!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какая красота))) это ваши?))

Владимир Цветков

Народные!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отлично))) Спасибо ☕🍰😊

Владимир Цветков

Я вас умоляю!💋

Виталий

Ой как все может быть обманчиво))) И потом, смотря в глаза иному человеку, вы в первую очередь там видите свое отражение, в одном отражаетесь так в другом иначе))) Тут парное влияние) Но мы привыкли полагать, что именно внешний предмет обуславливает суть того или иного отношения) Однако нет, все как раз иначе, и когда вы кого то любите, вы любите себя, отраженного в нем))

Виталий

И все же самое колкое здесь, это то, что принять позицию возможности просветления получается недостаточно, судя по всему в это надо поверить, с другой стороны все стоит подвергать сомнению, чтобы не попасть в тупик. И здесь парадоксальная ситуация) Хотя уже есть достаточно вероятно принятые признаки: мир виртуален - да (есть подтверждающие эксперименты и сам независимо это принял ранее), наши мысли генерируются независимо от сознания - да (также), медитация возможна - да (также). А вот по поводу просветления все же туманно, с одной стороны первые три признака как бы к этому сводят, с другой стороны это никак не обосновать, остается только поверить)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но надо помнить что мы всегда просветлены и не было никогда такого момента когда этого не было)))) и мы иногда похожи на щенка, котрый бегает за своим хвостом))) нам остаётся только осознать))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Извините за сумбур, я на работе)))

Виталий

да в этой теме обычное дело))

mk
maik kunin

И где по Вашему она обитает у человека?????Духовност-да . А вот Душа-она не материальна-и ее как таковойу человека нет! За частую путают-духовность человека с душой! Армянское радио. Ответила на ту глубину. где может обитать душа у человека.Под мочевым пузырем! Пописаешь и сам себе скажешь-------Ах ,аж на душе полегчало!!!

mk
maik kunin

я считаю- не душа, а духовность.Человек-может быть -хорошим с огромной внутренней духовностью .Или плохим с ее отсутствием!

mk
maik kunin

Если в смысле- у человека- срабатывает дух - овность .Из организма. При работе его личного ГАЗпрома!???????То согласен.А так-это просто условность.

Татьяна Федчун

Я давно научилась улыбаться в сердечной чакре. Наверно потому, что родилась 7 числа. По нумерологии это планета КЕТУ( тело без головы), а РАХУ ( 4) это голова без тела. Давно заметила, что большую часть информации воспринимаю через сердечную чакру.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как интересно)) а что это такое?

Татьяна Федчун

Ваше число рождения?

Татьяна Федчун

2+9=11=2 Ваш земной паспорт 2. 2 - это луна. Для женщины просто замечательно. Луна женское начало. Если вы мужчина, то на работе хороший исполнитель.

Татьяна Федчун

Дай Бог вам хорошего мужа. Вы будете хорошей женой. Маленький совет: "Надо спрятать "ПИЛУ ДРУЖБУ" подальше".

Владимир Ретиш

ДУША хотела перемен,
А УМ вопил: «Нам риск не нужен!»
Стабильность нам нужна и «плен».
он предлагал за сытый ужин...
Душе же «плен» был, как ярмо,
С тяжелым камнем на предплечье...
УМ настоял! И заболтал...
А ей хотелось в ВЫСЬ и в ВЕЧНОСТЬ!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошо когда ум и сердце в едином порыве 😊 🖼

Владимир Ретиш

Однажды в мир наш славный, чудный,
Когда все было гармонично,
Прибилось странное явленье,
И назвало себя:- Привычка!
- Откуда ты? - Её спросили…
Она сказала: - я не знаю...
Давно я странствую по свету...
Пустите, я вас умоляю...
Её впустили в мир спокойно:
- Входи! Живи! И наслаждайся!
Она вошла в наш мир привольный..
И что-то стало вдруг меняться:
Исчезли краски, смех и радость...
Все стало скучно и обычно...
Вся свежесть и мгновений сладость.
Все подчинилось ей, ПРИВЫЧКЕ!!!
Она, как ЗЛАЯ КОРОЛЕВА,
Нас подгоняет, помыкает…
И мы в потоке дней обычных, -
Про ЧУДО жизни забываем!
Конечно, тяжек хлеб насущный,
Он, безусловно, очень важен…
Но жить, забыв, что мы – ЖИВЫЕ,
Такое происходит с каждым?!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Привычка убивает смех и радость?))) привычки все разные))

Владимир Ретиш

Привычка Жить

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасная привычка)))

Rustam Abubakirov

Я вот всю жизнь улыбался, простым открытым человеком с открытым сердцем был.в течение жизни меня сожрали с потрохами завидовали подлянку делали не знаю надолго ли мне моей жизненной стойкости хватит

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю почему у вас так было, для этого мне нужно вашу жизнь прожить

G.
G.....

Вот знаете, тоже так думала..... Как мне нравился Галкин как ведущий.. И глазки и речи и поведение и такт. .. Ан нет.... Ошибочка вышла....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно, мой фокус внимания направлен в другое русло)))

G.
G.....

))))для меня пример мой сын..... Он всегда с детства говорил"всех люблю"...... Интересная энергия... И он вырос, я рада, он умеет любить...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А себя любит?)

G.
G.....

С этого и начинает)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно)

Сергей Ломов

Как говорят индейцы, ты не увидишь радуги, если в твоих глазах не было слёз.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошо говорят)

Ев
Ева

Да, согласна с вами, именно через глаза мы можем многое узнать о человеке

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Глаза зеркало души

Ев
Ева

Конечно, именно так

Александр Авуев

главное в женщине душа говорят мужики не забывая взглянуть на ее ноги

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так все радуется, когда у женщины все на месте и душа прекрасна

Галина Володеева

Мне всегда улыбаются ребятишки . Такие маленькие милые человеки .

Валентина Пакшина

ВЫ - ПРАВЫ! Не зря же говорят,что "ГЛАЗА - ЗЕРКАЛО ДУШИ"‼️🤝🌹

Вера Сергеевна-V

Сказано Вам отлично Но и такие глаза надо уметь увидеть .)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🤔Наверно вы правы, не задумывалась об этом)

Юрий Гагарин

Смотри нерукотворное изображение Учителя Иллариона.

Юрий Гагарин

Чтобы лучше был виден тот Свет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У меня солнце над головой)))

Юрий Гагарин

Конечно жители солнца изучают тот Свет, но глядеть прямо на солнце не всегда возможно, нужен Посредник.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А зачем мне на него глядеть?)) я ж себе не враг))

Юрий Гагарин

Я тоже себе не враг, поэтому часто торжественно просматриваю на полуденное Солнце. То есть воспринимаю не только кожей, но и то что называется - лицом в лицо, глаза в глаза.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поздравляю)

Ол
Ольга

совершенно согласна с вами

Евгений

так и есть🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Qqqq Qqqqq

какая романтичная особа

Qqqq Qqqqq

есть такая примета, если с твоим доводом согласилась женщина, то это лет сто к жизни прибавляется

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁👍. Мы же не спорим, просто общаемся))

Qqqq Qqqqq

тут дело не в споре а в согласии)))

Ва
Валентина

этому можно научиться?

Old Bastard

Душа...фигня всё это...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все может быть

Old Bastard

Всё может статься..возможно даже обосраца..но чтобы бросить водку пить??? Нет! Не может быть!!!

Алексей Савенков

Да глаза это зеркало