Мальбонте

Сейчас Обсуждайка сотоит из рекламы знакомств с тремя людьми, нытья "Уберите их!" и недо-вопросов а-ля загадки из Мурзилки. 🖼

Ответы
Алекс Венцель

Сайт существует за счёт рекламы и если их убрать, то и сайт придётся прикрыть...

Геннадий Витальевич Чичеров

Судя по всему, именно так ! Эти три шлюхи предлагают себя от имени сайта и этим всё сказано !

Мальбонте

Мда...

Алекс Венцель

Нет, он лишь заманивают на сайт знакомств где предлагается огромный выбор свободных женщин...

Даль Светлая

и раньше так же было... что было, то и осталось. Какой сайт, такое общение

Константин Гуляев

Тебе виднее значить можешь сменить тему

Мальбонте

...

Да
Дарья

А что если этот сайт реклама?

Юзэф Витальевич Ястремский

а деньги откуда брать?😳

Ми
Милая

Зато не скучно.

Navruz Hisainov

здрастуйте

Наталья Гаранова

Как?

Мальбонте

Что "как"?

Владимир Самороков

++