Ан
Аня

Есть ли толк от обруча?

Ответы
Юрий Дударев

Да талия будет узкой если применять его по 30 мин каждое утро. У меня жена имеет хорошую талию потому что с детства крутит обруч и после беременности крутила его вообще постоянно, не помню за сколько месяцев она себя восстановила, но прошло быстро.

Ан
Аня

ну необязательно утром))

Юрий Дударев

Лучше утром зарядка, будет все клетки организма они тоже как бы любят лениться. Обмен веществ запускается и появляется желания покушать... Обруч относится к снарядам зарядки...

Ан
Аня

ну мне по утрам неудобно например это делать

Скорпион Иванович

Есть! Сначала тренеруешься обручем! Делаешь попкой всяческие замысловатые движения! Укрепляешь мышцы влагалища. Освоив этот этап, переходишь к завершающему моменту: садишься на парня и далее продолжаешь, как научилась, повышая квалификацию!

Legião Dos Sábios

От обруча толка нет, если он у вас как предмет декора, а вот покрутить им утром в течение 5 минут есть толк, чтобы сжечь 700 гр жира. А еще лучше, чтобы он был тяжелый и с шариками массажеными.

Ан
Аня

Ну так и что, если она полная хорошего мало, не красиво это

Legião Dos Sábios

Она в теле, а не полная. И потом, она все таки не коротышка, в ней 176 см.

Ан
Аня

Ну пусть

Ан
Аня

Угу

Марк

От скакалки больше, я в молодые годы несколько лет занимался боксом и прыгал с места без разбега ( толчок двумя ногами), где-то за три метра, да и фигура была

Турсумбеков Диас Русланович

От самого обруча мало это просто круглая штуковина у которой нет посторонних применений,но если его использовать для зарядки то это очень полезно!

Сергей V Z

🖼 Только если меньше кушать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ей точно помогает

Nikas Vaičaitis

Конечно! Это измерительный инструмент. Если ты в него влезаешь - все в порядке, если нет - надо кушать на полведра меньше.🙂

Еремей Перепёлкин

лично моё мнение,так же бестолково,как и отжимание от пола! единственно может быть помогает немножко кровь поциркулировать

Еремей Перепёлкин

а чего кричать то? уже спросить нельзя

Ан
Аня

Ну я ответила

Еремей Перепёлкин

это был не ответ а упрёк(

Ан
Аня

Ну это ответ

Anna Kiseleva

да. это хорошая кардио нагрузка, эффективно для осанки, мышцы в области талии становятся более крепкими и подтянутыми

Еремей Перепёлкин

а кому тогда ты писала данное? белок вместо углеводов)) и перестаньте уже жрать😆 и пиво. пиво разрушает мышцы. лучше вино сухое

Anna Kiseleva

ей

Еремей Перепёлкин

ужас! тогда я выгляжу глупо,удаляюсь с сайта,пойду помоюсь от позора,сожгу одежду,и наверное вздёрнусь,а лучше забухаю на пол года,или в монастырь в мужской! куда лучше,что посоветуешь?

Anna Kiseleva

застрелиться

Еремей Перепёлкин

ну спасибо(

Артём

Укрепляет мышцы спины, пресса, ягодиц. Если вы о похудении, эффект будет только после 40мин, как после обычного кардио

Oleg Selkovski

Есть, когда где-то толпа народу, Вы натягиваете свой обруч,и Вам уже не тесно, и есть своё пространство😉

Ирина Нечаева

Есть. Но есть и как после любой спортивной нагрузки, т, е после многократно, долгой тренировке

Георгий Гузиев

Если для поддержания фигуры, или восстановления, то ДА, а если для того чтобы смотреть, то нет

Ан
Аня

ну понятно - что не повесить просто

Николай Кочубей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это от обруча зависит!

Анна Сова

в молодости увлекались, так по жизни были, худые и стройные...Крутите, вреда не будет...

Иг
Игорь

...есть конечно....ЕСЛИ НАТЯНЕШЬ НА ТАЛИЮ , ТО ЕГО МОЖНО ВОКРУГ НЕЁ ПОКРУТИТЬ...

Александр

покрути узнаешь, а вообще как говорил один персонаж - жрать надо меньше😉

Ан
Аня

Пфф, я с коляской в руках на 5 туда обратно ходила месяцами и не фига

Александр

может тогда под нож лечь и не мыкаться

Ан
Аня

Ну ага

Александр

на диету сядьте , у меня бывшая была вполне себе ничего , а недавно слышал стала как узник бухенвальда

Ан
Аня

Сижу

Дмитрий Фролов

Никакого . Это же обруч . Круглая железяка , может быть из пластмассы . 🙂

Bc
Bcyjdfz

Если Вы имеете в виду холокуб, то есть. Только заниматься надо много

Ан
Аня

ну он и у меня так стоит - но уж дела и другие есть кроме него - покрутила раз в день 45 минут и ладушки

Bc
Bcyjdfz

У меня не получалось 45 минут подряд. За день возможно набегало.

Ан
Аня

ну я уж подряд делаю и ладушки

Bc
Bcyjdfz

Тоже хорошо.

Ан
Аня

ну так и думаю

Да
Давид

есть во всём толк. это же время уделённое себе когда ты его крутишь..