Ольга Чернышева

А какая у Вас есть реальная надежда на лучшее завтра?

Ответы
Ал
Александр

всё всегда вовремя и правильно. и именно так как надо. и по другом быть не может. и не могло

Ольга Чернышева

Хороший вопрос. Надо узнавать истину из Слова Бога - Священного Писания и исполнять волю Бога, радуя его, чтобы он подарил в будущем вечную жизнь в раю на земле.

Ал
Александр

Я слышал что Боги как и животные как и люди все находятся в колесе Сансары. ни кто не вечен. но периоды жизни очень отличаются. Что вы об этом думаете?

Ольга Чернышева

Я изучаю Библию уже более 25 лет и верю в истинного Бога Иегову, который сотворил небо и землю и всё, что на них есть. Иегова всегда был, есть и будет.

Ал
Александр

Но ведь наш мир далеко не единственный

Ольга Чернышева

Жизнь для людей была Творцом создана только на планете Земля. Других цивилизпаций нет во всей Вселенной.

Владмир

Если хорошее сегодня, то о каком лучшем завтра надо надеяться? От добра добра не ищут.

Владмир

Грех не в том, что умрешь. Этого Адам не боялся. Но он ослушался Бога и сделал то, чего делать было НЕЛЬЗЯ! Если перевести на житейский лад, то это говорят детям: не суй ножницы в розетку, не балуйся спичками. Этого делать нельзя! Табу! Так и у Адама было. Откуда Адам мог знать, что такое смерть, если он этого не видел никогда?

Ольга Чернышева

Поймите, что Адам был совершенным человеком.

Владмир

Адам был обычным совершенно не опытным человеком. Но непослушным.

Ольга Чернышева

Адам был создан совершенным человеком.

Владмир

Совершенный человек НИКОГДА не нарушит запрет : НЕЛЬЗЯ! Адам был обыкновенным мужчиной поддающимся на доводы женщины. Увы!😢

Андрей Крамер

но если вы мне переведете пару тысяч на счет то жизнь мая улучшица на какое то время.

Ольга Чернышева

Значит, у Вас лично никакой реальной надежды на лучшее завтра не имеется?

Андрей Крамер

значит нет

Ир
Ирина

Идёт война добра со злом.Добро победит непременно.И это будет моё лучшее завтра.

Ольга Чернышева

Хорошо, что Вы оптимистка. А на кого надеетесь? Кто сможет решить все проблемы?

Ир
Ирина

Увы , на данный момент проблема одна.И я не в силах её решить.Когда она хоть частично будет решена, я стану по мере сил помогать её решению.

Ольга Чернышева

Хотели бы жить в таких вот условиях? Представьте себе жизнь в таких условиях. ЧЕГО НЕ БУДЕТ: ЧТО БУДЕТ: • Боли, старости и смерти (Исайя 25:8). • Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29). • Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6). • Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25). • Несправедливости (Исайя 32:16, 17). • У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22). • Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9). • Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11). • Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17). • Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29).

Ир
Ирина

Проповедуйте себе и убеждайте себя.Кто много говорит, тот мало верует.

Ольга Чернышева

Это Вы о себе говорите?

Ир
Ирина

Много о боге говорите вы.Ощущение, что пытаетесь убедить себя.

Ольга Чернышева

Слово Бог пишется с заглавной буквы, если речь идёт об истинном Боге, а не о Сатане, который является богом века сего, как сказано в Библии, у него в руках вся власть, Бог позволил до поры - до времени.

Дмитрий Табунов

Счастье народов, светлое завтра, в наших руках, друзья! (с)

Ольга Чернышева

Да уж... Уже седьмое тысячелетие люди пытаются решить свои проблемы, чтобы было счастье. И что? Получается? Увы... Не могут и не смогут!

Ск
Ска-0Й

вам все 9...или можно три вторые только

Ольга Чернышева

Я спрашиваю о будущем? Если знаете его, можете написать.

Ольга Чернышева

Значит, о будущем не думаете и ответа нет. Лет так на 10-20 вперёд.

Ск
Ска-0Й

читай футурологию...или хоть фантастику

Ольга Чернышева

А почему не на ВЫ? Такая культура? А я ведь намного старше Вас!

Юрий

Хоть как ни крути, но весна будет

Ольга Чернышева

Бог создавал людей совершенными. Они и их потомки могли бы жить вечно. Но они сами осознанно, намеренно отказались от руководства Бога. Вот Вам и результат. То, что сейчас видим.

Юрий

Создал, ладно, а молится зачем? Давно люди молятся о мире и хорошей жизни, а хорошо живут самые последние грешники

Ольга Чернышева

Юрий! Все люди грешные, потому что грех нам достался по наследству от наших прародителей Адама и Евы. А знаете, что такое молитва? Достаточно ли только молиться или что-то ещё необходимо делать? Что именно?

Юрий

А помощь божья где, вам чем бог помог?

Ольга Чернышева

А ответ на вопрос где?

Евгения Макеева (Горцунова)

Много у меня надежд в целом.

Ольга Чернышева

Это хорошо. А что ожидает Вас в будущем?

Евгения Макеева (Горцунова)

Надеюсь родить двоих детей, расширить жилплощадь. Хотелось бы еще чтобы на работе зарплату подняли

Ольга Чернышева

Это хорошо, что есть такие планы.

Ал
Алексей

нет у меня надежда на Бога

Ольга Чернышева

Да, точно, каждый за себя, за свои дела даст отчёт Богу.

Ал
Алексей

почему не думают об этом? возомнили себя богами

Ольга Чернышева

Любить Бога означает соблюдать его заповеди, и соблюдать их не тяжело. Они этого не признают.

Ал
Алексей

да

Игорь Я

кто на суде том был . когда там гитлера судили ? воздаться 😁 . что вы так надеетесь на суд ТАМ ,,, где то , когда нибудь . ????

Вл
Владимир

у меня хорошо🖼

Ольга Чернышева

А реально что ждёте?

Вл
Владимир

скоро Новый год

Ольга Чернышева

И что в Новом году будет особенного?

Вл
Владимир

не знаю что у Вас -а в Москве много интересного

Вл
Владимир

🖼Вам московское фото

Ольга Чернышева

Самое интересное то, что будет в будущем и как сегодня исполняются пророчества по Библии. А Вы не хотите узнать поподробнее?

Николай Верниковский

даже нереальной нет.

Ольга Чернышева

Жаль очень, что надежды нет! А ведь могла бы быть. Какое основание? Как думаете?

Николай Верниковский

во всём виновата идеология. и штаб во главе с отморозком. им не до народа.

Ольга Чернышева

Представьте себе жизнь в таких условиях. ЧЕГО НЕ БУДЕТ: ЧТО БУДЕТ: • Боли, старости и смерти (Исайя 25:8). • Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29). • Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6). • Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25). • Несправедливости (Исайя 32:16, 17). • У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22). • Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9). • Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11). • Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17). • Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29). Хотели бы Вы жить в таких прекрасных условиях?

Любовь Яворская

МИРА хочу!!!МИРА!!!!

Ольга Чернышева

Это хорошо. А кто и когда его осуществит?

Ольга Чернышева

Только тот, кто этого очень желает и кто может это сделать. Кто это?

Ольга Чернышева

ЦАРСТВО БОГА!

Lao Dao

четверть первача

Ольга Чернышева

Да... С такой-то надеждой жить несмколько дней.

Yury Panteleev

прогноз погоды...

Yury Panteleev

Ой ну все надо разжевывать. Хорошая погода - залог хорошего настроения: благоприятное воздействие на самочувствие и здоровье, повышение работоспособности, как результат увеличения доходов.

Ольга Чернышева

Тут под словом "завтра" подразумевается промежуток времени в будущем.

Yury Panteleev

ОООО. Повышение доходов увеличивает возможность более надежного завтра.

Ольга Чернышева

Значит, есть надежда на будущее?

Yury Panteleev

ВСЁ

Ил
Илья

только надежда...

Ольга Чернышева

Какая именно?

Ил
Илья

моё хорошее здоровье, плюс у родных и близких людей...

Ольга Чернышева

Это похвально, что думаете о себе и о других.

Ил
Илья

Спасибо.

Граф Д’ Артуа )

тока библия🤣

Ольга Чернышева

И какую она даёт надежду Вам?

Европа Плюс

Только муж

Ольга Чернышева

Да, вот именно, что человек господствует над человеком во вред ему. Люди не решат никогда сво проблемы. Это сможет сделать только тот, кто очень хочет этого и кто в силах - Наш Создатель.

Европа Плюс

Идите это попу в церкви расскажите

Ольга Чернышева

А Вы Библии не доверяете? Никогда её не читали?

Европа Плюс

И не планирую

Ольга Чернышева

А зря, Европа! Не мешало бы ознакомиться. Но, впрочем, Ваше право.

Николай Верниковский

никакой.

Ольга Чернышева

Вы на вопрос почему-то не ответили? Не верите в создание человека?

Николай Верниковский

она уже закончилась. пошёл этап деградации. новый взрыв. и всё сначала. если планена на оси устоит.

Ольга Чернышева

А эволюции-то и не было. Человек ведь не произошёл от обезьяны, он был создан Богом.

Николай Верниковский

обезьяна от человека произошла. и он же бога придумал. власть религиозная над народом. и стадо ходит свечки ставить.

Ольга Чернышева

Ну и рассуждения у Вас! Просто диву даёшься. Но, имеете право иметь своё мнение.

~E
~ Eva Lansca ~

Никакой.

Ольга Чернышева

Почему?

Андрей

нет

Ольга Чернышева

Почему не верите в лучшее будущее? Что мешает?

Андрей

война

Ольга Чернышева

А если войн не будет?

Андрей

я не доживу до этого

Ольга Чернышева

Это война вскоре прекрастится. Доживёте.

Андрей

надеюсь

Ольга Чернышева

Хорошо, что есть надежда.