Ро
Ром

Как вы относитесь к тому, что японцы женятся на компьютерных персонажах? Также на подушках и куклах. Почему бы и нам так не попробовать?..

Ответы
Дильшод'$

Женщины будут за нами охотиться. Нас включать Международную красную книгу. Мы будем находится под охраной государства.

Гр
Григорий

Население японских островов уже практически достигло уровня РФ .Они могут себе это позволить

Ро
Ром

То есть это приемлемо?

Гр
Григорий

У каждой страны свои моральные и этические нормы . Не хотелось бы учить японцев жизни и выглядеть глупо

Он

Мне пока живая жена интереснее..Видел по этому поводу видео.Печальное зрелище.

Га
Галина

япоши вроде как с таким традициями, а в жизни извращеннее их ещё поискать надо.

Excl Usive

Как то очень грустно выглядит (ну если хочется, то вам никто не запретит, удачи

Екатерина

об этом можно и не объявлять...попробовать...потом поделиться впечатлениями..

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего думаю не заменит человеческого нормального общения и контакта...🌞🖐

Са
Сара

Никаких обязательств, никаких проблем, они трудоголики, им некогда жениться

Вадя С Хитровки

Каждый сходит с ума по своему. Я бы предпочёл жениться на живой женщине.

Ро
Ром

Скоро уйдут эти времена

Анастасия Сидорова

Попробуйте! А потом поделитесь впечатлениями. Даже интересно стало.

Сперанский Вадим

Смотрю я на современных женщин... И честно не удивлен.

Кс
Ксенон

Хотят и женятся-их дело. Мне это не подходит.

Маша Ерёмина

Они там совсем уж ку-ку... Нам- то это зачем?

Серафима

Да? Тогда я жената на котике🖼

Ро
Роксана

А в Индии женятся на деревьях и слонах

Ро
Ром

Символично конечно

Нурия Шагабиева

Попробуйте ,потом расскажете нам.

Св
Сварожич

У нас уже за дерево замуж выходят.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я к этому вообще не отношусь...

Инна Приходько

Мне кажется, это шизофрения...

Sky Clear

Нормально отношусь, японцы мудрее нас.

Елена Шуктуева

Фетиш японских шизофреников