Жорж Милославский

А вот скажите почему девушки с годами становятся лучше как вино?

Ответы · страница 2
Владислав Кравцов

Некоторые превращаются в уксус) как бы тоже полезная штука, но не бодрит.

Владимир

Хорошее вино, это свежее вино, а с годами оно превращается в уксус... 😂

Жорж Милославский

А вы не открывайте бутылку сразу

Владимир

Так кто-то другой откроет, а потом позьзоватся будет кто хочет... 😂

Эп
Эпикуреец

Не всякое вино бывает лучшим, со временем. Некоторое просто прокисает.

Лева Правая

Отпадает наносное, ненужное- хочется больше наслаждаться жизнью))

Граф Пупыркин

Крепчают а если их ещё кажний день закачивать то они вечны будут

Григорий Семенович

Потому, что они как правило, уже не девушки и кое что уже умеют...

Ва
Валерий

Не все вино с годами лучше! Есть вино которое переходит в уксус!

Де
Дева

Все верно! Женственность появляется с годами, играют гармоны

Жорж Милославский

Значит нет смысла жениться рано?

Де
Дева

А вы женитесь на зрелой женщине? От того и старых дев развелось

Жорж Милославский

Я со своей живу замечательно больше 20 лет... и дети у нас уже взрослые... хотя был бы поумнее.... точно подумал

Де
Дева

вы живете замечательно, вам ничего не надо менять.

Геннадий Левицкий

Не всё вино с годами становиться благородным, очень много НО.

Геннадий Левицкий

А опыт, сын ошибок трудных, тебе зачем дан?

Жорж Милославский

Так я не вино дегустировал

Геннадий Левицкий

На сколько я знаю девушки становятся женщинами, а женщина это не вино чтоб её дегустировать. Ты кстати не винодел, да и я не сомелье.

Ни
Николай

Только пусть не забывают что срок годности есть даже у вина).

Мо
Мохаммад

Покажите мне 60 летнюю, которая стала лучше, чем была в 20 лет )

Жорж Милославский

Я не про пенсионеров спрашивал, про средний возраст

Мо
Мохаммад

Бывает и такое

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Умнее и опытнее становятся, понимают, где нужно промолчать

Александр Жданов

..в грудях все бродит, пухнет и становятся более мягкими...

Михаил Анциферов

Вино нельзя хранить слишком долго, оно в итоге прокисает

Алексей Бологов

кто то лучше , это да . а кто то ебается больше и больше 😁

Sekach Dev

Ну это да.. толстеют.. морщины на лице.. и бред в голове...))

Жорж Милославский

А другого ничего не замечаете?

Valeriy Sonin

редко вставать стал наверно...? потому и слаще они стали

Valeriy Sonin

я тогда ни хрена не понял её у меня почти так но нам уже было по 24 но я не хотел женится ...

Valeriy Sonin

это точно - заплутать можно и надолго

Жорж Милославский

Вот вот... 23 года плутаю... не могу понять где я?))

Valeriy Sonin

ТЫ ЖЕ ПИСАЛ ЧТО ОБРАЩАЛАСЬ К ТЕБЕ СНОВА ЗАЗНОБА СПУСТЯ 25 ЛЕТ...

Жорж Милославский

Девушки, тем более одинокие, вам ведь нужен мужик здесь и сейчас, а мне семья важнее... ради одной встречи, если ещё она состоится, я никогда не брошу свою семью... Я всегда всех предупреждаю всех об этом...

Романтик Z

С годами они становятся женщинами , а потом , бабушками.

Жорж Милославский

Бабушки ведь вчера были для нас девушками

Жорж Милославский

Для меня они и остались девушками

Языческий Кот

большинство вина превращается в уксус со временем..

Жорж Милославский

Всё зависит от условий хранения

Языческий Кот

нет, от самого вина. и количества диоксида серы, вбаханного в него для подавления ферментации.

Жорж Милославский

Я далёк от виноделия, но то что хорошее вино хранится десятилетия, это знаю

Языческий Кот

только сухое в котором выработан весь сахар. или сладкое, в котором из-за сахара не может жить никто.

Языческий Кот

так не любое ) мы французское времен второй мировой откапывали - ужас что внутри. а вот шнапс немецкий вполне себе живой был

Жорж Милославский

Вам виднее... Я ничего не откапывал

Инструктор По Онанизму )

Ты не чего не попутал) коньяк с годами) вино в уксус)