Z_
Z_Росомаха

Деачки, преждичем очаровацца мужчиной не слушайте каг он сибя декларирует, какой он такой весь-растакой....а лучше посмотрите на его подругу жизни настоящую или бывшую...вот это реально о многом говорящий свершившийся факт
.
вапроцЪ: может ли быть у фокса подружка задрипанная?

Ответы
Ст
Стёбдапист

🖼Заблудшие подруги
Росомаха здесь сказала про подружек жалких,
Что тонут в луже мрачном бытия унылом.
Их мысли серые и голоса усталые
В полях потрескавшихся грустью незабытым.

Они шагают медленно среди пустыни,
Где ветра горькие рябят пустую гладь.
Лишь ветер шепчет тихий голос из темницы —
О том, как жизнь прекрасна за такой преградой.

И светит солнце робко, прячась меж ветвей,
Трепещет зелень тихо, пробиваясь сквозь затвор.
Но сердце словно камень, застыло без надежд,
Не слышит звонкий смех, забытый разговор.

Ах, эти милые заблудшие подруги!
Куда ведут их тропки жизни нелегкой?
Сквозь тень туманную несутся одинокие,
От счастья пряча лица полумрак жестокий.

Пусть в сердцах их появится хоть капля света,
Пускай тепло согреет взглядом озарённым.
Тогда подруга станет путником отважным,
Что держит путь уверенно в мир удивительный!

Z_
Z_Росомаха

это псто про хвастливых мужикоу) которые трубятза сваю востребованность...типа их на чай ждут все принцессы европы...а вот если реально на бывшую пасматреть....

Ст
Стёбдапист

Почему скажи мне на этом сайте все какие-то злые всё это прыгало всё им противно а где доброта честность радость

Z_
Z_Росомаха

доброта честность и радость внутри живёт, если её много становится , тогда выплёскивается на других

Ст
Стёбдапист

Выходит раз ты добрый честный и у тебя этого много значит нужно жрать других

Max Alabin

Глупость. Если девушка была довольна своим парнем и он её оставил (сама она этого не хотела), в душе остались обиды и злость, она будет, наоборот, его всячески оскорблять и принижать его - "ведь это он плохой, а не она". Если же она его не любила, а была с ним временно и ради забавы, а потом решила расстаться - тоже ничего хорошего она о нём не скажет. Это изначально неправильный подход к оценке человека. 🤷‍♂️

Max Alabin

Если же девушками манипулируют, зная их души и реакции, то тем более никогда ничего хорошего не будет, если манипулятор этого не захочет ... 🤷‍♂️🤷‍♂️

Z_
Z_Росомаха

это ответ на какойто другой вопрос,
к теме поста его никак не пришьёшь)

Алевтина Пална

от зачем мне это все, если я настроена именно очаровываться? пусть декларирует по максимуму. это тоже не все умеют и могут, как с комплиментами - это только кажется, шо лапшу на уши вешать так просто, на самом деле нет

Z_
Z_Росомаха

очарование это как колибровка, штука тонкая , сиволапого подходу не терпит)) сбиваются настройки....

Алевтина Пална

я думаю, шо, все равно, на горло песТне лучше не наступать))

Z_
Z_Росомаха

нууу.... певец уж ежели рот открыл и зопел то хрен остановится))))

Алевтина Пална

главное иногда говорить - да ты что? я б так не смогла... и что ты сделал?... я б так не смогла

Z_
Z_Росомаха

рефрен ....ты самый умный и могучий....💪

Алевтина Пална

так ради этого все эти танцы с бубном)

Z_
Z_Росомаха

угу...не похвалишь - у них под ложечкой сосёт)

Любовь Мацарская

Красавчик Фокс и не посмотрел бы на задрипанную...)))Он мог купить себе любую красавицу,а мог бы и обаять,но не каждая пошла бы за нищего красавца )))

Z_
Z_Росомаха

ой находяца и такие) за конченых алкашей драки бывают

Любовь Мацарская

))) Даже в болоте свои кумиры...

Z_
Z_Росомаха

Владимир Уфлянд
* * *
Уже давным-давно замечено,
как некрасив в скафандре Водолаз.
Но несомненно
есть на свете Женщина,
что и такому б отдалась.
Быть может,
выйдет из воды он прочь,
обвешанный концами водорослей,
и выпадет ему сегодня ночь,
наполненная массой удовольствий.
(Не в этот,
так в другой такой же раз).
Та Женщина отказывала многим.
Ей нужен непременно Водолаз,
резиновый,
стальной,
свинцовоногий.
- - - -
Вот ты,
хоть не разиновый,
но скользкий.
И отвратителен,
особенно нагой.
Но Женщина ждет и Тебя,
поскольку
Ей нужен именно такой.

Любовь Мацарская

👍👍👍👏😁Так и есть!

Кы
Кызыма

Тут больше вопросов на вопрос возникло.) Фокс это как? Задрипанная это никакая или этим же фоксом замученная или может жизнью?)

Z_
Z_Росомаха

это очень известная цытата из шедевральнаа кино "Место встречи изменить нельзя" там слово задрипанная подразумевает несоответствующая Фоксу.... не тот коверкот)))

Кы
Кызыма

Ладно, тогда будем ориентироваться на первую часть вопроса.) И таки да, вы правы, хотите немного понять человека, в нашем случае, мужчину, посмотрите на его женщину.

Z_
Z_Росомаха

послушаешь прям все прынцессы гейвропы его ждут на чай в своих будуарах, а пасмотришь на его бабень и плакать хочеца....

Эвелина

Если была у него подруга жизни,то вещи после кого лучше выбросить ...аха ,!!?

Виктор Ш

У Фоксов не бывает подружек! Только шалавы в ворованных шмотках!

Виктор Ш

Это вы так после самоцензуры, а в глубине души Фокс!

Z_
Z_Росомаха

ходи мимо психолух хренов

Виктор Ш

Все по Фрейду!

Z_
Z_Росомаха

поняла, что задела в вас что-то очень личное

Виктор Ш

Да, давно и безуспешно хочу увидеть этого хищного зверя.

Z*
Z *Ирина*

Аргумент железный и никаких отмазок тут быть не может.

Шамсуддин M.

а вот я например ......... одной рукой ... могу

Га
Гарри

🖼кому как повезет

Z_
Z_Росомаха

правда жизни

Аполлинария Бжезинская

Ни в коем случае 😁

Ша
Шашлик-Машлик

или стащила денги

Ша
Шашлик-Машлик

верно, протоптанна есть, но нна удаленке не работают: Наладчик КИПиА, контроллер Макетчик для выставки, учебных пос Электрик, электронщик Инженер АСКУЭ и тепловой энергии Инженер систем диспетчеризации Метролог

Z_
Z_Росомаха

СВОЯ дорого - то чем заниматься не западло, не напрягает, то за чем к тебе люди обращаюца...выбери такое ,из всего что ты умеешь и оно пойдёт... поток сам понесёт
(энергия всегда идёт по пути наименьшего сопротивления)

Ша
Шашлик-Машлик

мне удаленка надо, эти все по крам генографии эффективны, около мамы быть всегда

Z_
Z_Росомаха

нужен квантовый скачок)

Ша
Шашлик-Машлик

турбо

Людмила

😄