Лю
Людочка

Кто больше врёт - телевизор или интернет ?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Телевизор 100%. с обеих сторон. А в интернете есть много независимых каналов, которым врать не зачем. Да и видео с непосредсвенно с места событий многое скажет. Телеграмм канал. там все точно.

Сперанский Вадим

В телевизоре вы буквально не найдете правды. Ее туда не клали. В интернете чисто больше информации. И теоретически даже можно найти правду. Но чисто благодаря обьемам и лжи там больше

Лю
Людочка

сочиняют ещё много

Вадим Иванов

Телевизор-прибор, интернет-информационная сеть. Врать они не могут в принципе. Врут только люди, если им это выгодно или по подлости характера..

Вадим Иванов

Спасибо!

Сергей Логинов

Конечно интернет, ведь информацию в него может засунуть любой, кому не лень, так как цензуры там нет, а в телевизор только избранные.

Александр Мартынов

Телевизор врёт точно. В интернете вы можете сами отсеить источники, если мозги ещё не до конца зомбированы телевизором

Алексей Шустин

Я по ТВ только фильмы смотрю и муз каналы.А все новости из интернета.Есть же объективные источники

Татьяна Тышкевич

В инете, если хорошо поискать, можно найти правду, в тв, как не крути, правды не найдёшь. 😁

Сергей Остёрский

Кое-кто правду и не ищет, достаточно кремлевской точки зрения из телевизора.

Masha D

Интернет наверно,в нем по более информации при чем всякой,хотя и телик не далеко ушел...

Николай

Никто не врет. По тв что сказали то и правда а в интернете правда на любой вкус.

Джо Блэк

Конечно интернет.
Просто потому,что поток информации в нём намного больше.)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все -- интерент платная услуга служб ведомств противника для дезонформации

..

У интернета больше возможностей, хоть и ругают по старинке зомбоящик )

Николай

в нете вы можите проверить информацию , принимать такой какую подают

Вовочка Бакка

Вопрос не в этом, а в наличии интеллекта для распознавания лжи.

Языческий Кот

в телевизоре нет возможности выбирать источники информации

Елена Захарова

Оба. И там и там врут. На вранье большие деньги заработывают

Владимир Вельский

Техника врать не может, врут люди посредством техники😁

Герой-Любо V Ник Z

тырнет я думаю больше. у него возможностей больше врать

вл
вася левин

Это два окрабата, один рубит кетминем другой лопатой🤣

Надежда Тихонова

Сейчас отсутствует цензура,а потому врут и там,и там.