Евгений Говорунов

За что вы испытываете благодарность?

Ответы
Лю
Любаша

За то что бог мне дал в этой жизни, за то что он не многих из неё забрал. За двух детей, что были на краю у смерти, сейчас то что оба живы. За маму что жива, пусть и калека, и те кто виноват что с ней так, надеюсь поняли, за то что наказавают высшие силы тех кто виновен, пусть долго, что они даже забывают за что им это досталось. Я благодарна жизни что живу, есть крыша, пол и стены. И муж, пусть вредный, и капризный, ревнивый но любит просто так, как и я его.

Ольга Чернышева

ОЙ! За очень многое. Перечислять очень долго было бы. Самое главное, за то, что я живу. За то, что есть у меня и вокруг меня. За всё прекрасное, что даровал мне Создатель, Творец, Бог! За то, что Бог наделил меня многими талантами и способностями, которые я могу использовать на радость и с пользой для других. За то, что у меня есть друзья, которые могут разделить со мной и радость, и беды. И многое - многое другое.

Ирина Нечаева

За жизнь которую мне дали родители, за внучку которую мне подарила дочь, за очень хороших людей, которые в трудные моменты жизни приходят на мой жизненный путь, за врагов(ну это слишком сильно сказано), что благодаря им я становлюсь сильнее и самая большая благодарность это Богу, за все то что он мне дал, даёт и будет давать.

Ирина

За многое.За хороших родителей и учителей.За хороших ьюдей,встретившихся мне в жизни.За то,что у меня была любимая работа.За то,что сумела воспитать детей хорошими людьми.За то,что познала настоящую любовь.Можно еще долго перечислять.

Юрий

За многое..особенно за внимание и помощь от людей- близких и не очень,без распросов и обьяснений ,особенно в те моменты,когды ты в этой помощи крайне нуждаешься..и эта помощь может быть даже просто в форме слова ободрения...

Мира Донна

за желание помочь, даже если не получится этого сделать, все равно очень благодарна таким людям, у меня их только два в жизни было - и спасибо им большое, что просто предложили помощь

Нина

я благодарна родителям за то , что живу..., благодарна друзьям за то , что они есть и за то , что терпят меня с моими тараканами.....

Владимир Лебедев

Я благодарен нашей стране за то, что пожил при коммунизме. Теперь я точно знаю, что такое счастливое общество.

Inna Yakobi

За многое. Одно из ...что есть.человек поставивший плечо в трудной ситуации ничего не требуя взамен....

Евгений Говорунов

такого человека сейчас трудно встретить

Inna Yakobi

Мне повезло

Inna Yakobi

Я.знаю

Татьяна Баранова

Родителям, что родилась, судьбе , что подарила любовь, детей и внуков. Много можно перечислять.

Геннадий Зернов

За способность людей здраво рассуждать и адекватно действовать в любых ситуациях.

Надежда Шустова

за то что сын помогает не забывает позвонить приехать и не с пустыми руками а вы?

Евгений Говорунов

за хорошее отношение

Надежда Шустова

спасибки

Евгений Говорунов

пожалуйста

Галина Архипова

И ЗА ХОРОШЕЕ И ЗА ПЛОХОЕ...ЧЕРЕЗ ЭТО НАДО ТОЖЕ ДОСТОЙНО ПРОЙТИ И ПРИНЯТЬ

Любовь Хмельницкая

На ум пришли стихи Евтушенко "Благодарность". Советую прочитать всем

Наталья Щепина

Я благодарна своей работе, которая помогла мне вырастить моих детей.

Гали

Благодарю бога и родителей за жизнь, все остальное просто спасибо

Анна

Обществу- за невмешательство в мою жизнь. Самой жизни за счастье

Lady Winter

За многое. Если мне как то содействуют, что то предлагают и дают..

Светлана Айсина

За : открытость , добродушие , любовь , честность , общение , и т.д.

Светлана Айсина

🎄 👍 🎄спасибо🎄

Евгений Говорунов

пожалуйста

Елена Стратийчук

За все: и хорошее и плохое

Галина Рябоконь

За доброе слово ,за искреннею поддержку в трудную минуту.