Никифоров Валерий

В чем разница между мальчиком и мужчиной?может быть
в цене игрушек.

Ответы
Нина Архипова

Мужчина способен брать на себя ответственность за свою жизнь и за жизнь своих близких. Иногда человек, прожив несколько десятков лет, мужчиной так и не стал. Сейчас таких великовозрастных мальчиков слишком много.

Игорь Трофимов

Я сам лично видел в магазине игрушки для детей по 100 тысяч долларов. И есть игрушки для взрослых всего за 100 долларов.

Сергей Панков

ПРОСТО МУЖЧИНА УЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ О МАЛЬЧИКОВЫХ ИГРУШКАХ, У НЕГО ДРУГИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ИГРУШКИ И ОН ВО ВСЕМ ВИДИТ ИХ.

Ирина Литвинова

в ответственности.а игрушки..... да.... цена игрушек возрастает.

Алёна

может быть..если мальчик материально закован)))

Ве
Вера.

Мужчина игрушки себе купить может сам.

Lilija K.

Быть мальчиком устают даже мальчики.

Галина Д

И еще в величине опыта, ума и роста!

Анна Сова

мальчик более рисковый

Аверьянова Елена

разницы никакой

Ирина Егорченкова

В цене мозгов

Татьяна Жильцова

пнаверное

Владимир Стешко

👍

Татьяна Алексеева

да