Нормальный Пацан.

пока всем....поехал в Симфер ,ато люди ждут....всем пока...кого обидел ,прошу прощения....не гвоздя не жезла мне

Ответы
Владимир Н

Жаль не знал. У меня зять сейчас в Евпатории в санатории. Передал бы ему привет.

Алина N

берите много денег там очень всё дорого

Алина N

значит Вы состоятельный человек

Алина N

тогда Вам в Крыму понравится. Мне вот поездки по России не по карману. Я все по Европам и Азиям путешествую.

Алина N

Я думала Вы путешествовать любите. 😁 😁

Нормальный Пацан.

напутишествовался...вот только в Египте не довелось...хочу заработать и сорваться,,может быть летом

Алина N

я тоже много где была, но в Египте тоже не была. Это страна не представляет интереса. Так же как и турция пригодна для разового посещения.

Алина N

все познается в сравнении. Побывав в Европе, в Израиле, Китае, Вьетнаме, Корее и т.д. я поняла, что Египет и Турция только для разового посещения.

Та
Татьяна

Доброго пути - Ангелов в дорогу.☺️

Наталья Тюленева

Ни гвоздя, ни жезла...)))))))))

Валентина Гончаренко

Ни гвоздя, ни жезла……

Вера Ерошенко

Удачи на дорогах!

Галина Коровина

Не пуха, не пера.

Ал
Аленка

Это что?Почему?

Нормальный Пацан.

да...давно...что то себя плохо чувствую....по ходу кто то из клиентов болел,наверно грипп подцепил..37 температура....😔

Ал
Аленка

Парацетомол,через каждые два часа,всё быстро пройдёт.

Нормальный Пацан.

мама антигриппин дала.сейчас в постели...😔 ..

Ал
Аленка

Это фигня,поверь мне,сама так лечусь.

Нормальный Пацан.

спасибо...если не попустит до утра,сделаю как ты говоришь

Таня Пустовойт

пока-пока....

Таня Пустовойт

Ну давай выздоравливай и привет твоему солнечному городу !!!

Нормальный Пацан.

👋привет Москве....скучает по городу....

Таня Пустовойт

НИЧЕГО! ЧЕЛОВЕК КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЕТ...!

Нормальный Пацан.

да есть приятные моменты вспомнить...да и одноклассник зовет в гости😉

Таня Пустовойт

удачи и приятных воспоминаний о моём городе !☺️ 🌹

Irina Bogomolova

Лучше :ни ни

Солидат Жантасова

удачи...

Людмила Анатольевна

Удачи!

Ната Лия.

Удачи!

Юра Ласковец

🤝

Па
Партизанка***

Удачи

Нормальный Пацан.

👋уже дома....но всераве спс

Ольга Усольцева

Удачи

Наташа Макарова

Ужачи