Если у вас была машина времени, куда бы вы отправились?
Если у вас была машина времени, куда бы вы отправились?
Сначала подумала - детство, чтобы исправить. А потом подумала - лучше в будущее - посмотреть - ради чего вся эта жизнь была. Результаты так сказать, отследить )))
никуда,мы и так в настоящем почти не живем,то прошлое вспоминаем,то будущее прогнозируем,а настоящее это всего лишь миг,в него еще изловчиться попасть надо
в прошлое. хотелось бы увидеть все своими глазами, а не так как нам преподносят учебники истории ,которые переписываются чуть ли не с каждой сменой власти
возможно в прошлое и попыталась бы предотвратить мировые кризисы в том числе и на Украине, а возможно вообще бы не воспользовалась
с будущим и так все ясно участок земли метр на два а вот в прошлом где то что то недоглядел недопонял неразобрался
Каждый из нас это машина времени. Наша мысль способна путешествовать как в прошлое так и в будущее.
На сенатскую площадь в декабре, потом на Дворцовую в октябре, потом в Брестскую крепость в июне.
Побывал бы везде,и прошлом и будущем ну и соответственно во многих местах на планете.
В то время, когда были живы родители и сказала бы им как я их сильно люблю....
на 3 месяца назад...чтобы не совершить самую главную ошибку в жизни...
на 3 месяца назад...чтобы не совершить самую главную ошибку в жизни...
жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь ...
На 35лет вперёд, что бы снова началь жизнь с белого листа в 2050году!!!
Узнать прилетали ли на Землю инопланетяне тысячи лет назад.
а если прилетали?
Тогда многое обьяснится.
а зачем забивать голову, для всех есть легенда все создал бог
Не собираюсь забивать голову, а эту легенду надо бы доказать, а не принимать за веру.
в прошлое чтобы исправит настоящее, а затем в будущее
Назад в прошлое лет на 50,когда живы были мои родители
А олигоцен. Всё как унас, но рики чище и рыбы больше.
А с собой что то кроме своей Ж, можно что то брать?
все что хочешь
Вау! Фантастические возможности круто расширяются!!! Особенно, если есть возможность мотаться туда-сюда...)))Я бы тогда забурился в эпоху Перта-I. Царь, любил не ординарности... Вот я бы ему и подкинул технологий... По энергетике, электрике, строительству судов, химии, машиностроению, географии и геологии, горному делу, топографии и катографии. Думаю, что Петя, -человек с прогрессивным и познавательным мышлением, по достоинству оценил бы подобные книжицы...)))А для себя, взял бы небросающиеся в глаза броники, оружие различного назначения с большим кол-вом боеприпаса, броне-авто-амфибию с запасом топлива на первое время, мощьные лодочные моторы, тоже с запасом топлива и моторными маслами, запчасти-расходники разные. Компьютеры с солнечными батареями, радиостанции, аккумуляторы. И другие, полезные "игрушки".Мда... Жаль что это все НЕ ОСУЩЕСТВИМО.А то бы мог получиться грандиознейший проект.Непременное условие которого, чтобы я сам не изчез от "эффекта бабочки"... )))
в прошлое точно в лет так 16-17 и подсказала бв себе
в детство..лучше разбитые коленки...чем сердце