Света Ларёва
Света Ларёва

Если у вас была машина времени, куда бы вы отправились?

761
110
0
Ответы
Сварож Ка
Сварож Ка

Сначала подумала - детство, чтобы исправить. А потом подумала - лучше в будущее - посмотреть - ради чего вся эта жизнь была. Результаты так сказать, отследить )))

0
0
АЛ
Андрей Лапшин

никуда,мы и так в настоящем почти не живем,то прошлое вспоминаем,то будущее прогнозируем,а настоящее это всего лишь миг,в него еще изловчиться попасть надо

0
0
Александр Залевский
Александр Залевский

в прошлое. хотелось бы увидеть все своими глазами, а не так как нам преподносят учебники истории ,которые переписываются чуть ли не с каждой сменой власти

0
0
Антонина Розакова
Антонина Розакова

возможно в прошлое и попыталась бы предотвратить мировые кризисы в том числе и на Украине, а возможно вообще бы не воспользовалась

0
0
ЭН
Эльмар Ниязбаев

с будущим и так все ясно участок земли метр на два а вот в прошлом где то что то недоглядел недопонял неразобрался

0
0
Джексон Orlov
Джексон Orlov

Каждый из нас это машина времени. Наша мысль способна путешествовать как в прошлое так и в будущее.

0
0
Алексей Шилов
Алексей Шилов

На сенатскую площадь в декабре, потом на Дворцовую в октябре, потом в Брестскую крепость в июне.

0
0
Валерий Камбалов
Валерий Камбалов

Побывал бы везде,и прошлом и будущем ну и соответственно во многих местах на планете.

0
0
Лариса Садыкова
Лариса Садыкова

В то время, когда были живы родители и сказала бы им как я их сильно люблю....

0
0
Светлана Елизарова
Светлана Елизарова

на 3 месяца назад...чтобы не совершить самую главную ошибку в жизни...

0
0
Светлана Елизарова
Светлана Елизарова

на 3 месяца назад...чтобы не совершить самую главную ошибку в жизни...

0
0
ОЖ
Ольга Железова

жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь ...

0
0
Сергей Вахрушин
Сергей Вахрушин

На 35лет вперёд, что бы снова началь жизнь с белого листа в 2050году!!!

0
0
Сергей Селин
Сергей Селин

Узнать прилетали ли на Землю инопланетяне тысячи лет назад.

4
0
Света Ларёва
Света Ларёва

а если прилетали?

1
Сергей Селин
Сергей Селин

Тогда многое обьяснится.

1
Света Ларёва
Света Ларёва

а зачем забивать голову, для всех есть легенда все создал бог

1
Сергей Селин
Сергей Селин

Не собираюсь забивать голову, а эту легенду надо бы доказать, а не принимать за веру.

1
ГС
Галина Столяренкочиркова

в прошлое чтобы исправит настоящее, а затем в будущее

0
0
Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна

Назад в прошлое лет на 50,когда живы были мои родители

0
0
Борис Бабкин
Борис Бабкин

А олигоцен. Всё как унас, но рики чище и рыбы больше.

0
0
Хх
Ххххххх

А с собой что то кроме своей Ж, можно что то брать?

2
0
Света Ларёва
Света Ларёва

все что хочешь

1
Хх
Ххххххх

Вау! Фантастические возможности круто расширяются!!! Особенно, если есть возможность мотаться туда-сюда...)))Я бы тогда забурился в эпоху Перта-I. Царь, любил не ординарности... Вот я бы ему и подкинул технологий... По энергетике, электрике, строительству судов, химии, машиностроению, географии и геологии, горному делу, топографии и катографии. Думаю, что Петя, -человек с прогрессивным и познавательным мышлением, по достоинству оценил бы подобные книжицы...)))А для себя, взял бы небросающиеся в глаза броники, оружие различного назначения с большим кол-вом боеприпаса, броне-авто-амфибию с запасом топлива на первое время, мощьные лодочные моторы, тоже с запасом топлива и моторными маслами, запчасти-расходники разные. Компьютеры с солнечными батареями, радиостанции, аккумуляторы. И другие, полезные "игрушки".Мда... Жаль что это все НЕ ОСУЩЕСТВИМО.А то бы мог получиться грандиознейший проект.Непременное условие которого, чтобы я сам не изчез от "эффекта бабочки"... )))

1
Елизавета Акуянова
Елизавета Акуянова

в прошлое точно в лет так 16-17 и подсказала бв себе

0
0
ТТ
Татьяна Торяник

в детство..лучше разбитые коленки...чем сердце

0
0
Следующая страница