Наталья

Как вернуть прежние отношения?Стоит ли,если парень позвонит,спустя время?

Ответы · страница 2
Татьяна

Нагуляется и позвонит

Наталья

Вы думаете?Странные мужчины,сами бросают,а потом звонят ,у меня 2раз так..

Наталья

Как?Он сейчас далеко,не детектива же нанимать

Наталья

Так и проблемма то в том,что переехал,в м.о

Наталья

Там сложно все,обстоятельства такие,это временно

Борис Кис...

Прежних уже не будет!

Наталья

Значит вы ее не любили,раз до фени,простиие!

Борис Кис...

Любил!Ещё как!!!! Но поступки и слова опустошают сердце и душу

Борис Кис...

Не хочу и не буду!!!У меня скоро свадьба) Мы ЛЮБИМ и нас ЛЮБЯТ!!!!

Наталья

Тогда рада за вас,конечно!Главное,чтобы в этот раз повезло!Удачи и счастья вам

Борис Кис...

Возраст наш и детей...Неудачи недопустим!А счастье ...Мы в нём купаемся и живём!

Михаил Мних

не обижайте себя .....

Наталья

Быть может вы и правы!Там была сильная ссора!

Nikola Mahkov

ваш выбор!---мы-нет!--

Наталья

То есть,с мужской точки зрения,все не обратимо?

Наталья

Ну так не надо и я решила забить на него

Бабайкин Юрий

Если он вам дорог

Бабайкин Юрий

Тогда не разменивайтесь...ищите настоящее

Наталья

Это,вам,мужчинам,легко так говорить.А я была влюблена по уши!

Бабайкин Юрий

Просто меньше эмоций а так тоже самое было и у меня когда то...

Наталья

Я стараюсь,но бывпет нахлынет!

Бабайкин Юрий

Всему свое время...найдете

Гр
Григорий

Конечно

Наталья

Хотелось бы верить,что вернется

Андрей Прохорков

🤔

Наталья

Всмысле?Это он бросил,но ощущение такое,сто позвонит,вот и думаю-брать назад или оставить?

Андрей Прохорков

сама все сама решай 🤚 🌷

Андрей Прохорков

дай ему повод тебя по ревновать ☺️

Наталья

Мы сейчас в ссоре сильной,он вообще не на связи,но у меня чутье,что позвонит.

Наталья

Я же и говорю,не так все просто

А*
Андрей *****

да

Наталья

А зачем ему я,если наверняка другая есть уже,типа с миру по нитке?