Na
Natalia

И когда же му увидим этого российского мачо с голым торсом, скачущего на белой кобыле, с головой димона, нанизанную на копье и с криком - россия, вперед!?

–4
Ответы
Fenix🇱🇹

Людей жаль , жаль что вы живете в стране где человек просто разменная монета

Na
Natalia

а я не россиянка.

Fenix🇱🇹

Понятно

Na
Natalia

мне тоже их жаль.🙁

Александр Андреенко

Бабушка, не умеете писать по-русски, так на своём пишите.

Na
Natalia

Дедушка, мне далеко до вашего почтенного возраста. Если я напишу на своем языке, то вы будете хлопать ушами. И это не украинский язык, в котором вы малость шарите с учетом некоторых знакомых слов.😁 Так что, если вы патриот жопы путэна вам место в окопах. И не надо жаловаться, что руки-ноги болят по причине артрита. Лопату можете ушами держать?...тогда вперед, на передовую.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Федор

Ух ты,порадовали,сыкунов то маловато.

Serij

А если увидите, что делать будете?

Na
Natalia

радоваться

Serij

Ну хорошо

Na
Natalia

🤷‍♀️

Иван Бондарь

Народ сложный -долго запрягают....

Юрий

Конь то в пальто это ваш пациент

Имя Фамилия

Дмитрий Анатольевич Медведев.

Tp
Tpикcтep

Всадник апокалипсиса 😂

Alisa Warshavsky

Че
Человек

🖼

Мохарям Ханипов

👍