И когда же му увидим этого российского мачо с голым торсом, скачущего на белой кобыле, с головой димона, нанизанную на копье и с криком - россия, вперед!?
Na
Natalia
Ответы
Fenix🇱🇹
Людей жаль , жаль что вы живете в стране где человек просто разменная монета
Александр Андреенко
Бабушка, не умеете писать по-русски, так на своём пишите.
Na
Natalia
Дедушка, мне далеко до вашего почтенного возраста. Если я напишу на своем языке, то вы будете хлопать ушами. И это не украинский язык, в котором вы малость шарите с учетом некоторых знакомых слов. Так что, если вы патриот жопы путэна вам место в окопах. И не надо жаловаться, что руки-ноги болят по причине артрита. Лопату можете ушами держать?...тогда вперед, на передовую.
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать
Ты умеешь поднять не только настроение
Федор
Ух ты,порадовали,сыкунов то маловато.
Serij
А если увидите, что делать будете?
Иван Бондарь
Народ сложный -долго запрягают....
Юрий
Конь то в пальто это ваш пациент
Имя Фамилия
Дмитрий Анатольевич Медведев.
Tp
Tpикcтep
Всадник апокалипсиса