Люби Мое Творение

А мне интересно...весеннее обострение уже начнется к 23 февраля или к 8 марта???🤔🤔🤔😎

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Сергей Соломонов

а что обострится?желание бухнуть?или загулять?

Марк

Раз на раз не приходится, будем посмотреть...

~E
~ Eva Lansca ~

Оно будет разбужено этими праздниками .

$ Aka- Nark $

Вам так этого не хватает????

Зоя .

К 8 марта. После масленицы

Вл
Владимир.

НЕ СЧИТАЯ ХРОНИКОВ.

Tor

хочешь испытать)

Марат

Если заточены.

Николай Шляхов

Скоро увидим!

Юр
Юрий

Почти рядом...

Вадим Морарь

уже началось

Владимир Гаранин

кому когда

Ел
Елена

посмотрим

Фарит Рашитович

с 15 января

Евгеник

По погоде

Павел Примаков

КАК ЗНАТЬ

Nikola Mahkov

-8-марта--

Вугар Кадыров

21 марта

Ernst

Eto k kotam