Св
Светлана_Светлана

Почему Франция проиграла ЧМ?

−1
Ответы · страница 2
Aleena Lambe

потому что матч договорной

An
Antonius

А РФ что выиграла что ли

An
Antonius

Ты что сказки мне тут пишешь я живу в Казахстане кто тебе такие бредни рассказал офигеть сохраню специально друзьям покажу казахам пусть поржут!

Св
Светлана_Светлана

Да вот со мной работают те кто из Казахстана сбежал в 90-е. Рассказывали как в погреье от казахов прятались. Как национализм им прохода не довал судя по фотке ты охранник, белый человек, работаешь прислугой у казахов. Так как ты второго сорта. А во власти будут всегда потомки кемел кемеловичей.

An
Antonius

Эти кто сбежал дезертиры вам много чего расскажут чтобы себя оправдать меня почему никто не тронул интересно!

Св
Светлана_Светлана

И мы же у тебя плохие. Преданный Раб полюбивщий хозяев вот ты кто. А апломб то у раба, я же ещё нерукапожатная рашистка, а прислуга и грязь из под ногтей в своём Казахстане ты. Конечно, такие как вы совсем ополоумели. Иди охраняй свой невъебкнный Казахстан и дальше и жопу токаеву лижи и зельке с байденом тоже. Умник.

An
Antonius

Почитай предсказания про РФ скоро вам пипец будет конкретный и это справедливо Бог накажет вас за Украину!

Любовь Золотарева

Не все коту масленица.

Law Abiding Сitizen

нечеткое судейство

Игорь Фолимонов

Это почему же ?

Игорь Фолимонов

Где ?

Осеннее Настроение

Безразлично.