Лара

"Всё хорошее в жизни от любви.." (Д.Драгунский, ТАСС). Понравилось. А Вам? Можете раскрыть, обосновать, или примеры привести?

Ответы
Алекс Венцель

В Коране написано: -Всё хорошее и всё плохое от женщины... Ну, а раз она создана для любви, то всё верно...))))))))))

Лара

а мне понравился Ваш ответ. по-моему, логично. И совсем не смешно...))))))))))))

Алекс Венцель

Да, но я ещё не сказал что там написано дальше:-И лучшая из них змея!))))))))))))

Лара

поясняете сладостное?

Вера Сергеевна

Что-то дискуссия по теме с пробуксовкой ...

Лара

как хорошо сказали. со своим чувством такта

Лара

спасибо!. И Вас с Новым годом!

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ! Долгие лета Вам и здоровья как можно больше !😅

Лара

да, здоровье вещь хрупкая в 79 годочков. И спасибо ему, когда жалует -шучу

Александр Гараев

Вы какую любовь имеете ввиду...)

Лара

Надо у Драгунского спросить. Думаю, искренние чувства прежде всего, с богатой эмоциональной окраской. Как Вам? ))

Лидия Юрченко (Баша)

Верно!!!!!!!!!!!

Лара

Да!!