Игорь Ватник

ЕСТЬ КАКАЯ-ТО СВЯЗЬ МЕЖДУ ПЛАНЕТОЙ ВЕНЕРА И ВЕНЕРИЧЕСКИМИ БОЛЕЗЬНЯМИ ?🤣🤣🤣

Ответы
Валерий Семенов

самая прямая!!!! планета в тёплое и хорошее время появляется, после наблюдения за планетой иногда болезни своеобразные появляются. они лечатся сейчас на раз два, главное в масках быть.

Александр Порошкин

есть...кроме названия, негативная Венера даёт тягу к беспорядочным интимным связям, что влечёт за собой риск заражения венерическими заболеваниями

Екатерина

как это не смешно, но в этом мире всё связано...только мы этого не способны видеть и понимать....если бы было по другому , не было бы болезней...

Сергей Радиевич Фасулати

Есть. Венера - богиня любви и красоты. А каким путём в основном передаются венерические болезни?😉 Вот поэтому они так и названы😊😄😆

Эл
Элина

Венера считается планетой Любви, а как известно все болезни от нервов, и только сифилис от любви

Любовь Пивоварова

Планета Венера - это планета любви, а венерические заболевания происходят тоже от любви...

Владимир Савин

Есть-наименование болезней....по имени богини любви,названной в честь планеты....

Владимир С

Ну это видимо статистику надо поднять о вспышке заболеваний и положении звезд.

Лара Ларина

Есть такая шутка: Ты, не Венера, но в тебе есть что-то венерическое....🤭😁🤣

Валентина Соколова

Венера считается планетой любви.И болезни чтобы очень не радовались.🙂

Vladimir Rakivnenko

Ватник! Ты американец. Что ты в Россию лезешь со всякими глупостями???

Игорь Ватник

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РОССИЯ ? ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОС !🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

С какого перепугу, изменник Родины Ватник, я буду отвечать Американским евреям из России?

Игорь Ватник

ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ !

Vladimir Rakivnenko

Мне кажется- Ваше место там.

Лё
Лёля

Название болезней не от планеты, а от богини красоты и любви Венеры.

Михаил Палаткин

Конечно есть....Венера всем и дарит трипак с сифаком...а кто же еще)))))

Stanislav Zaporozskiy

Венера не Венера,но что-то венерическое есть.Бегом к венерологу.😀

Татьяна Морозова

как говорил папа..*венера не венера но что то венерическое есть *..

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Николай

С планетой навряд ли а с богиней любви Венера связь прямая)))

Битпулль,Почти Что Душка

атмосфера Венеры лечит венерические болезни....🖼

Битпулль,Почти Что Душка

типа: йа - бландинк...))

Михаил Гехт

"Моя девушка не Венера, но в ней есть нечто венерическое!"

Ан
Андрей

Вы тоже заметили этот намек древних цивилизаций нам.

Виктор Ш

Зачем писать заглавными буквами? Они же не для этого?