Ле
Лена

Люди, что за человек с ником Lupus Est и за что меня в черный список? Я просто похвалила его волка( хаски).Или у вас тут всех сразу туда отправляют.

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Нашли за что расстраиваться. Завистников полно, а гадов еще больше. Вот вам позитивчик. Пускай успех с тобою дружит
А горе прочь пускай бежит.
Пусть в жизни будет всё прекрасно
Пусть сердце небом дорожит.
Пусть будет мягким твое сердце
А вера - твердой, как гранит.
Душа обиды пусть не держит
Пусть Бог всегда тебя хранит!

Victor Litinskiy

Тут никто наверно никто никого не знает. Здесь развлекаешься, почти бездумно болтаешь, шутишь и отвлекаешься от работы. Заумных, больных на голову, дураков и секс озабоченных, долбящих про любовь, счастье со стишками - просто ПРОПУСКАЕШЬ...🙂

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я, про вид секса рассказал, и меня - в чёрный список. Вот какой народ, - таким только деньги в большинстве вариантов нужны, и ни каких отношений от них не дождаться, только время потерять.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не понял сокращение слов.

Ле
Лена

Черный список

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, кто меня, того и я взаимностью.

Ле
Лена

Может и правильно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Наверное, и таких много, больше чем друзей на каждой странице, в одноклассниках, и прочее.

Любовь Бородина

Не переживайте. Тут у каждого своя тусовка. Своеобразный клуб по интересам. Иногда ТАКИЕ интересы интересные, что не знаешь, то ли смеяться, то ли оскорбляться, то ли в ЧС отправлять.

Ле
Лена

🙂спасибо. Не переживаю)

Любовь Бородина

👍Приятного Вам общения☺️

Ле
Лена

Спасибо. И вам🙂

Владимир Лебедев

Это способ накопления. Закидал немного в чёрный список, посмотрел на реакцию каждого и выбирай, кого обидеть, кого похвалить. Чему-то Вы ему с ходу приглянулись.

Ле
Лена

Это его проблема))),

Владимир Лебедев

Понятно. Играется человек.

Ин
Инга.

Нет. Хотя.. За звериную аву точно в ЧС бросают. Брезгуют со зверями говорить.))) Да мне это безразлично. И вы не огорчайтесь! И не берите близко к сердцу.))

Ле
Лена

Не беру)) Если на каждого обижаться то с ума можно сойти))

Ин
Инга.

Верно! Здесь много отличных собеседников... Но и других.. хватает))

Ле
Лена

Это точно)

Владимир Дергунов

а что ты подлизываешься?у нас соревнование.у кого больше список.так что малейший повод☝️ 😊не так сидишь не так свистишь😁

Ле
Лена

Ради бога))))вперед и с песней😉

Владимир Дергунов

нам песня строить и жить помогает🗣️ 🕺 😩 😁

Ле
Лена

😀👍

Бизсовисный Катяра

че эт у вас??? Вы- полноправный член этого общества а.....что эт за свинья- я без понятия... я име ввиду лупуса.....встречу- поговорю...

Бизсовисный Катяра

но.....есть и серьезные...

Ле
Лена

Еще не видела)

Бизсовисный Катяра

а...в процессе общения если хочешь.....перенастроим точки зрения....)

Ле
Лена

Согласна)

Бизсовисный Катяра

вот смотри...я считаю что присутствие чувства юмора - свидетельствует о налиичии интелекта...например...

Ан
Антон

а как узнать что в черный список отправляют....а на этого лупуса ест не обращай внимания..подумаешь строит из себя персону...

Ле
Лена

Тяжело все это, когда такая неразбериха.. Впрочем, у меня не лучше

Ан
Антон

неразбериха еще та...мне самому тяжело простить.принять.не вспоминать всех прошлых заморочек...но и без нее не могу уже больше...думы с утра до ночи все о ней да о ней.и так уже три месяца..а ведь уже полтора года встречались...а с тем она так ради утешения и чтобы не чувствовать себя одинокой то и встречаеться мать звонила говорит что ругаються часто они..

Ле
Лена

Сочувствую вам.. Мне бы самой в своей жизни разобраться..

Ан
Антон

у тебя что тоже напряги да непонятки...у меня то она их создала теперь сама страдает...ладно прощу.может ума набралась не захочет меня больше терять...со мной то ей хорошо было...

Ле
Лена

Да, тоже напряги

Raisa Mikhaulova

Нормальные люди не сидят под псевдонимом или с картинками на аватарке.Чего себя скрывать?А они пишут всякую гадость.

Николай Заварухин

Думаю что напрягаться совсем нет нужды. В чужую голову редко кто может заглянуть и увидеть. Общайтесь и пишите !!!)))

Ле
Лена

Вы правы)

Николай Заварухин

А таким Макаром на всех внимание обращать,сил не хватит. Важно что у вас добро в нужном месте. !!!)))

Ле
Лена

Спасибо))

Татьяна

Не удивляйтесь ничему...осенний период косит людей своим обострением.... был хороший человек....и результат налицо.

Ле
Лена

Просто это не по- человечески. Тем более мы даже и не знакомы.

Татьяна

Ну и вы в ответ заблокируйте и забудьте....я тут начинаю хамов троллить....бедные невыдерживают тоже в чс заносят....хотя первые начинают....психоз одиночества)))))

Ле
Лена

Да уж, скорее всего так. Одиночество никому не на пользу))

Андрей

Елена, вы прекрасны! Вас в ч. с. ? Кошмар! Он не прав, а может он женоненавистник?😨 🤣 Я думаю он исправится..!😉

Людмила Лисовалова

недалекие люди, не знают зачем здесь, не обращайте внимания. Хоть маленькую бяку человеку, но сделают - тем и рады

Геннадий Зернов

Не всех и не сразу, но экстремистов с радикальными взглядами на объективную реальность тут хватает на всех.

Белый Волк

не обращайте внимание..возможно просто человек был не в духе..или ну не понравилась ему ваша прическа😁

Вадим Потёмкин

А ещё такой же Дуб Дубом есть: хамит и чеэсит. И тащится... – Дак, какой с него спрос! – дубина, оно и есть...

Маркиза Простая Баба

пф... меня в ЧС кинул человек с которым год общались ))))))))))) а всего-то не согласилась с его мнением

Ле
Лена

И не выпустил больше?)

Маркиза Простая Баба

неа, да и ладно, что больше не с кем общаться?

Ле
Лена

Есть конечно)), не нужны нам не приветливые люди)

Маркиза Простая Баба

бубном по темечку

Ле
Лена

🙂

Гульнар

Наверное, не за то похвалила)) Вообще он хороший)) Немного сумасшедший.... но хороший)))))))))))))))

Ле
Лена

А вы его знаете?))

Гульнар

Болтали немножко))

Ле
Лена

А почему вы говорите сумашедший?)))

Гульнар

Я не очень хорошо его знаю, но мне показалось, что он немного нервный и обидчивый)) А Вам зачем?

Ле
Лена

Просто так. Хочу понять поведение. Если обидчивый то тогда понятно за что меня выкинул))

Гульнар

Будьте аккуратны со словами..... не воробьи поди)) Если желаете... могу похлопотать за вас.....