Любовь Мацарская

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

НАМ НРАВИТЬСЯ ИГРАТЬ В ЛЮБОВЬ
В объятьях таять,целоваться,
Шептать, смеяться, прижиматься,
Сбегать и возвращаться вновь .
И Мы прекрасно входит в роль -
Страданья, слёзы, сентименты ...
Нам бурные аплодисменты ...
НАМ НРАВИТЬСЯ ИГРАТЬ В ЛЮБОВЬ..
Неужто Мы слепы настоль ?
Любовь- красивая картинка .
Стреляет глазками невинно ...
Попался ? Денежки готовь ...
Азарт Нам будоражит кровь...
Игра вошла в привычки .
Сердца сжигая словно спички ,
НАМ НРАВИТЬСЯ ИГРАТЬ В ЛЮБОВЬ.
Манипулируем Любовью,
А если вдруг надоедает,
Мы все без жалости бросаем
Игрушку... Все… спешит к другим ...

Неведом Нам ни страх, ни боль.
И упрекать Себя не смеем ...
Мне жаль, что я так не умею ...
ВСЕМ НРАВИТЬСЯ ИГРАТЬ В ЛЮБОВЬ🙏 😍 💋 🌹

Любовь Мацарская

Ирина ты очень права,ведь это верно!Действительно Всем нравится играть в любовь и ни кто не думает о последствиях...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

W/
W/S/G

Он жил как в раю за серым дождём,
у белой стены в пространстве чужом.
Он ветром пустынь дул в спину судьбе,
и песни ей пел о первой звезде.

Он в небе ночном, луне голубой,
признался, что видел её молодой.
Он был вдалеке от светлого дня
и часто грустил, не веря в себя.

Глаза закрывал на Зло и Добро,
всегда говорил, что это одно.
Он тихо дремал, в пути у огня
и часто стоял,один у окна.

Но как то однажды, он шутку-шутя,
исчез навсегда, ушёл вникуда.
И в мире его, зажёгся рассвет
что б стать маяком, на тысячи лет....

Мне порою трудно очень философией страдать
и слагать стихи со смыслом, что бы голову сломать.
За окном осенний холод лето хочет испугать,
я пойду на свежий воздух, листья жёлтые пинать…

Любовь Мацарская

Прекрасно,так легко обо всем...

W/
W/S/G

ПАМЯТЬ.

Бой часов во тьме гостиной, обнимает тишину,
В окна ночь луною смотрит, помогая соловью.
Двое сидя на скамейке, дышат воздухом весны,
Обнимаясь, верят в чудо, продолжение любви.

Дом уснул золою в печке, песней старого кота,
Огоньком перед иконкой, вкусным духом кулича.
Ветер спать прилёг устало, в травы нежные полей,
Звёзды спрятались в тумане, смолк на ветке соловей.

Мир исчез, застыло время, в поцелуе на устах,
И сердца соединились, чистым светом в небесах.
Бесконечность в каждом слове, первой тайны аромат,
Дай им Бог, всё это помнить и любви не растерять…

Павел Грусть

Эти преимущества, для тех, кто тупо ищет причину уйти, или подобно поступить, не находя ,придумывает и всёровно уходит, или в основном так поступают во всём и всегда. Самые ненадёжные люди. Обычно предатели. Властвуются только своим мнением. Присуще очень знаку близнецы.

Любовь Мацарская

Спасибо за свою 👍 😊 точку зрения!!!

Павел Грусть

Незачем, благодрю Вас. Однако у этого вопроса несколько направлений, и все имеют свой логический путь. И везде своя нерушимая правда. Это как, типа !примерять что-то.....Благодарю Вас.

Любовь Мацарская

Спасибо за полный ответ и благодарность...Вежливость приоритет не глупых людей,чаще встречаешься с полной противоположностью...👋 😊 🤝

Павел Грусть

Вас благодарю...)))

Марк Демидов

Хиромантия расскажет вам о будущем, а также даст ответ на вопрос о том, почему вы до сих пор одиноки, ведь линии на руках у каждого из нас – это уникальный рисунок, который безошибочно разговаривает с нами, нужно только уметь его читать.

Любовь Мацарская

Спасибо!!! )))

Марк Демидов

6 правил в уходе за кожей, которые оказались ложью

Марк Демидов

Магический» способ варки яиц вызвал резонанс в соцсетях

Василий Соколков

Некоторые книги при первом чтении кажутся скучными и непонятно, почему они удостоились премии Букера. Скучный фильм получает Оскар. А с равнодушными людьми лучше расстаться, я согласен.

Леонид Шестаков

вот закрыть книгу на самом интересном месте, уйти с потрясающего кино, прервать сексуальный процесс - в знак протеста тем, кто не дорожит тобой...это уметь...😲

Любовь Мацарская

Все наоборот!? )))))

Владимир

Иногда, скучную книгу жизнь заставляет читать, а людьми, которые не дорожат тобой, всё та же жизнь не позволяет расстаться. А с плохого кино можно и уйти.

Луиза Широкова

И что? Время сэкономите, но денежки ...тютю, и авторы довольны ....а ваше разочарований останется при вас. ...Очень бесполезный совет вы дали.

Любовь Мацарская

Кому как,а для меня руководство,все лишнее отметаю без сожаления...)))

Людмила Лютова

Закрыть скучную книгу - легко; уйти с не интересного сеанса - не сложно, а расстаться с человеком, который тобой не дорожит - сложно....

Любовь Мацарская

Да,если он еще и родной,а еще хуже любимый,но каждый день выносит мозг-это болезнь...)))

Людмила Лютова

В данный момент я в таком положении...

Любовь Мацарская

Сочувствую и вам не завидую,это очень тяжело,мучение только,надо решиться и разрубить этот узел,будет лучше обоим...

Людмила Лютова

Сочувствие принимаю, только простым "уходи" - дело не решить: человек может уйти, а душа не скоро успокоится, но, всё равно, спасибо за сопереживание.

Aleksandr Tarnovsky

Ежели вам это было дано как испытание, так имейте волю пройти его до конца!
И в куче навоза можно найти бриллиант! (Жюль Ренар)

Любовь Мацарская

Нет,это мой стиль или поведение,как хотите...Жить стало интересней...)))

Aleksandr Tarnovsky

Порой на весьма серьезных фильмах от мэтров мирового кино немало тех, кто не выдержав, встает и уходит... не доросли, значит... ((

Любовь Мацарская

Меня не интересуют тупые бессмысленные фильмы-зрелища!Люблю,как раз умные фильмы,музыкальные,хорошие комедии,и особенно хорошую актерскую игру!!!

Aleksandr Tarnovsky

То что тупо для одного, может быть вовсе иным для другого... Мы не однажды ходили в театр на новые спектакли, в которых играли весьма именитые актеры. И публика в зале просто рвала и метала от получаемого удовольствия... А нам с женой было скучно и грустно, что режиссер запорол хорошую пьесу и даже игра актеров не спасает её... ((

Любовь Мацарская

Я вас понимаю!Тоже была несколько раз разочарована плохой игрой любимого актера и отвратительной акустикой в музыкальном спектакле...

Aleksandr Tarnovsky

Любое событие и любой человек, живое существо встречаются нам на Пути познания не случайно. Каждое учит нас чему-то и учится у нас чему-то. Так говорят тибетские монахи. И потому нужно иметь волю и терпение, чтобы выдержать испытание и узнать, чему оно нас научило...

Москва Златоглавая Z

Надо! Но иногда так сложно... Боязнь обидеть, прослыть невоспитанной, да и душа порой так прикипает- отодрать только с мясом....

Любовь Мацарская

Вы правы,особенно,если это родные люди или любимые...Да и скучные книги,по работе много пришлось прочитать..

Москва Златоглавая Z

Мне тоже!

Колючка-Это Я)))

Странный ряд -книга и кино и тут же отношения.Книга и кино-это вещи ,их легко отложить в сторону. А с людьми сложнее все

**
********

На скучной книге жрем сосиски с горчицей,на сеансе отсыпаемся или флиртуем,плохим людям даем хорошую работу))

Любовь Мацарская

Спасибо!!!Сплошной позитив!...))))))))))👍 🍉 😉

Александр Елтышев

Ваше наставление так и приближается к логическому завершению: уходить из жизни, которая тебя не устраивает.

Любовь Мацарская

Уходить,не значит завершать ее!!!Не хотите уходить,значит надо очень постараться стать дорогим и любимым!" Может "отравиться"грибочками,как у Голсуорси...И всех заставить себя уважать и ценить?

Ангелочек Доб

С души все это начиналось,
В постель не лезу без души,
Но есть еще одно у женщин,
Напиток колдовской любви.

Ангелочек Доб

И вообще

Ангелочек Доб

А я нормальный ненормальный Всё то, что есть в любви, во мне

Любовь Мацарская

Без ревности, туманящей глаза,
без покаяния, прощения и боли,
без ссор, не признающих тормоза,
без ампутации ума и силы воли.
И, в тишине заглаженных углов,
среди нормальных, ищущих свой рай,
о, Господи, молю, не забирай
мою святую ненормальную любовь!

Сергей Остёрский

Насчет кино не согласен. Фильмы надо смотреть до конца, иначе мнение не сложишь. Может, там финал сильный?

Любовь Мацарская

Меня,если сразу не цепляет ни игра актеров,ни сюжет,значит режиссер плохой и смотреть не стоит...

Сергей Остёрский

Я смотрю фильмы до конца всегда. Ну. не по телевизору, конечно.

Любовь Мацарская

Однажды досмотрела до конца"Следы уходят за горизонт"На всю жизнь хватило...Начало,следы на песке отара овец ушла и конец ,следы за горизонт...)))))

Камилов Камил Хамзаевич

я уже от тех людей ушёл но книгу скучной не назову и кино чьё то творение плохим не назову

Любовь Мацарская

А они есть,скучные книги,на которые жалко тратить время,лучше прочесть что то интересное...А фильмы,например ужасы,такая бессмыслица...От такого фильма больше вреда,чем пользы! А вот с людьми надо осторожнее расставаться,уходя вернитесь назад на 5 минут и вы узнаете дорожат вами или нет ...)))))

Камилов Камил Хамзаевич

Хорошо Люба вот я вернулся на 5 минут. Мной дорожите?

Любовь Мацарская

Я с вами незнакома...)))

Сергей Александров

Я в студентах засыпал пытаясь читать" историю КПСС".Одной страницы на три года хватило.

Алексей

Если книга скучна, она не для тебя. Кино - не туда зашла. Не дорожат тобой - А кто ты?

Света Джавадова

А как же с родными тебе людьми???? Ведь они порой тоже не дорожать друг другом???