Во
Вовочка

Ток , кто прожил жизнь до сей поры - прожил не в самое плохое время. Дальше будет хуже ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Когда то деда спросили какое время было самое счастливое.. а он сказал, что в молодости. а его молодость падала на предвоенные годы, войну и послевоенные.. голодные.. и какие же? а он сказал, что был же молодой. вот и все..

Лю
Любовь

Мне всегда казалось; случилось---значит, случилось.Какая к черту разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову?.... Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять!!! Переживем!!!😉🤣🙏

Вл
Владимир

Постройка своей жизни дело индивидуальное, а будет хорошо или плохо зависит от самого проживающего.

Жанна Никулина

А кто это сказал? В каждом времени есть что-то свое и поэтому вам желать как жить -хорошо или худо

Юлия Тарасова (Раковская)

Не заряжайте плохими прогнозами -если они должны прийти -то придут без спроса...

Marina Ivanova

думаю, что жить всегда сложно. но нужно стараться во всем находить свои плюсы

Игорь Николаевич.

Насчет хуже - пиздишь! У всех будет лучше, только они не знают каким образом.

Вера Сергеевна

Есть надежда и желание :пусть будет лучше ,а не хуже .

Насима Костикова

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт 🙂

Нина Блинова

Я оптимист. Верю, что дальше будет лучше.

Альбина Барышева

Все будет хорошо, мысль материально

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ УМЕИТЕ ВЫ УСПОКОИТЬ !!!😏🥺

Ур
Уралочка

надеюсь что дальше будет лучше

Нурия Шагабиева

Будем надеяться на лучшее.

Малина Вареньевна

Жизнь только начинается))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... лучше не будет никогда

Алексей

А кто это такой "ток"???

Ванюшин Вениамин

Хуже внучек , хуже

Владимир Чигарев

Похоже не лучше.

На
Наблюдатель

время покажет