Леди Мила

Говорят: Мужчина 500 метров от дома - все равно, что холостой. Это правда? Мужчины,насколько вам нужно отойти от дома, что бы почувствовать себя свободным?

Ответы
Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Леди Мила

Кто эти исполнители?

Михаил Михайлович

песни с инета ..

Гр
Григорий

В моём случае... Хотел написать что и дома свободен. Вобщем-то да.. Но есть ещё и ответственность. А она остаётся и за тыщу килтметров

Леди Мила

Это для настоящего мужчины!!!!

Гр
Григорий

Идите уж

Леди Мила

иду.😀🤣👍😘

Сергей Вениаминов

Даже за много километров от дома я знаю что есть любимая которая ждёт и обнимет и спросит Привет мой хороший как дела?

Леди Мила

Привет! как приятно читать про таких мужчин!

Сергей Вениаминов

А у меня именно такая жена.

Виктор Медведев

Все правила достойного поведения давным- давно известны, остановка за малым - за умением ими пользоваться.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Гуси и утки, отойдя на 50 метров от дома уже становятся как бы дикими, и их кое-кто пытается отлавливать.

Константин

Вот примерно так. Украли борана.

Леди Мила

🤣👍 а нечего от дома уходить

Константин

Шустрые парни! :)) Вроде украли а смешно! :))

Леди Мила

я тоже посмеялась.. ловко

Serg

🤣🤣🤣иные и не выходя из дома считают себя свободными))) а другие на другом конце планеты женаты)))(

Леди Мила

согласна.👍🙋‍♀️🍓

Serg

Эта кнопка в мозгу)

Леди Мила

100% так

Serg

☕🌹🌹🌹

Сергей Кондратьев

Это только для Вас и подобным Вам женщинам (причем речь идет мужиках-самцах!)

Леди Мила

не поняла: что для нас?

Сергей Кондратьев

Ничеого!

Леди Мила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Игорь Бухтияров

Это лёгкий вопрос! На пятьсот четырнадцать метров сорок семь сантиметров!

Леди Мила

🤣👍

Юрий

А я слышал у жещины после рюмашки ноги сами раздвигаются не слушая голавв

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Юрий

Вот я и говорю) не надо слушать что говорят, надо верить

Кудесник

Это как домашний гусь, отошёл от дома на 500метров , считается диким!)))

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍😀

Кудесник

🤝👍🌹

Николай

Насколько сама женщина желает видеть нас оберегать семейный очаг...

Игорь Кузнецов

На 1 год... И глазки поехали в разные стороны. Не расставайтесь...! 🌺

..

Это зависит от женщин. Например соседке может соль понадобиться.

Леди Мила

🤔🤦‍♀️

Vlad Bosikom

"Эту реплику из зала, товарищи, мы отметем, как неорганизованную!"

Леди Мила

👍🤣

Дэн

Я на любом расстоянии чувствую себя холостым) в том числе и дома.

Леди Мила

🤔

Языческий Кот

просто свободным, свободным от отношений, свободным еще от чего?

Леди Мила

кто как....

Татьяна Тышкевич

У нас говорят: вышел за порог, стал соломеным холостяком. 😀

Леди Мила

👍😀

Марат

Если дома любимая ждёт, то другие женщины не интересны.

Леди Мила

Это настоящий мужчина!

Роман Смирнов

нет ! угроза еще есть слежки еще есть +случайность 🙂

Леди Мила

🤷‍♀️

Роман Смирнов

поэтому и уезжаем на рыбалку , охоту , командировку . а может просто к товарищу в гости

Леди Мила

имеете право

Роман Смирнов

и от меня надо отдыхать тож .........и мне самому от себя

Леди Мила

👍

Роман Смирнов

личное пространство оно надо ...........как и время

Леди Мила

полностью согласна

Ботzман Барисыч

достаточно выпить поллитру на кухне и всё ..свободен