Valentin Ceban

Как вам такая идея : Народ всей планеты отказывается от войны. (Долой все армии.)?

Ответы · страница 5
Эсмеральда Мыскова

Идея хорошая, но завистников еще множество!

Элвис-2

зачем это...бред и все не работают а торгуют

Valentin Ceban

Это не бред .Виной всего деньги. Убери их и запустится цепная реакция .

Элвис-2

..натуральный обмен...все как в безумном максе...и потом опять то же...деньги удобней

Valentin Ceban

Мысли где-то гуляют уже .Значит и материализуются .

Valentin Ceban

Вся беда из за таки Фом как ты.Потому что даже в мыслях не можешь пропускать такое. По этому глупости и верховодят.

Элвис-2

😁 ®️ 😁 ®️ 😁 ®️ 🍭 😁 ®️ 🍭

Константин

А чем занять народ тогда? Ведь они работают

Константин

Не все убивают..кто то просто несёт службу

Константин

Ракетчики, погранвойска?

Valentin Ceban

А зачем если планета без границ?

Валерий Киселев

Если бы все могли соблюдать свои обещания!?

Valentin Ceban

Я уверен что ни один народ не желает пойти на войну с другим .Это всё власти. Вот сами и пускай меж собой воюют .

Олег Ходаков

Только пару десятков передушить придётся.

Valentin Ceban

Придётся. Без жертв никак .

Олег Ходаков

Правда я погорячился, ведь только в госдуме несколько сотен, а ещё Минобороны, Совфед, АП и сам П.
Много работы, одно хорошо "...работа-то на воздухе. Работа-то с людьми".

Valentin Ceban

Учитывая нехватка рабочих мест , это на-руки.

Олег

Все просто..не будет Америки ,не будет войн

Олег

Этим странам войны не нужны

Анатолий Дементиевский

и деньги тоже туда же.. кампанеллу почитай

Valentin Ceban

Так они одно из главных причин.

Анатолий Дементиевский

ну и как ты думаешь куда тебя пошлют

Valentin Ceban

Я не собираюсь их спросить.

Александр Грибанов

Народ-то откажется, а правительства - нет!

Александр Грибанов

Тут бесполезно что-то доказывать. Я читал работы Ленина, а другие, подавляющее большинство, "конспектировали". Мне ещё в аонце

Александр Грибанов

Конце 70-х стало ясно, что все у нас в России было прямо противоположно тому, к чему призывал Ленин! А потом ленинцев просто расстреляли...

Valentin Ceban

Я думаю что Ленин и Карл они это списали с небо ,так как это делают великие изобретатели ,композиторы. Этот вариант где-то во Вселенной есть на практике.

Александр Грибанов

Думаю, что и на Земле это когда-то всё равно станет реальностью. Если человечество до этого не погибнет от чего-нибудь...

Галя Антонова

Народ? Кто то спрашивает мнение народа?

Valentin Ceban

Тогда зачем народ воюет защищая интересы толстосумых?

Valentin Ceban

Армия России наёмники или народ?

Галя Антонова

80% контрактники.сейчас в нашу армию не попасть

Valentin Ceban

Значит долой деньги и армия исчезнет.

Valentina Pakshina

Иллюзия, которую и обсуждать не стоит!

Valentin Ceban

Вот по этому и так живём. Мир для нас иллюзия ,война реальность.

Valentina Pakshina

Так живём от собственной лени!

Ма
Малинка

Я за, оставить только службу МЧС!💐

Valentin Ceban

Мечты сбываются , есть такая песня.

Ма
Малинка

Ох,если бы сбывались все мечты...сколько было-бы счастливых...

Ма
Малинка

Не всегда зависит от каждого... Бывают обстоятельства...

Владимир Н

Блажен, кто верует. Мечтать не вредно.

Владимир Н

Если бы парни всей Земли Миру присягу свою принесли, так было б здорово тогда на свете жить. Давайте, парни, навсегда дружить!

Вотвам Честносказ

🖼

Егор

Бред. Террористы задрочат всех тогда

Егор

Не смеши. Поделишся сегодня. Завтра прийдет этот же бездельник и заберет у тебя остальное вместе с головой.

Valentin Ceban

Это уже вопрос техники. Придумаем как искоренить зло. Да и они думаю если у них будет всё необходимое ,не будет нужда отбирать у другого. Посмотри у зверей ,если сыты не нападают .

Егор

Да но звери имеют свойство периодически голодать. Вот сначала придумай как искоренить зло. А потом на армии замахивайся. А со зверями ты в точку попал. Еще есть пословица. Как волка не корми...

Valentin Ceban

Волк убежит на своё место. Так вот с деньгах надо и начать. Дальше последует цепная реакция. Всё старое разрушится и новое родится.

Valentin Ceban

Для начало мыслить об этом.

Виктор Шифердеккер

не в эту эпоху и не с этими людьми увы

Valentin Ceban

Верно. Но другая эпоха не за горами. Жаль что нас не будет.

Виктор Шифердеккер

мы были есть и будем но в других телах и все забудем))

Сергей Евдокимов

Ну-ну... Были и такие... "сподвижники"...

Владимир Соколов

Не получится на сегодняшний момент.

Valentin Ceban

Я не говорил что сегодня. Так в перспективе.

Владимир Соколов

В перспективе обязательно получится.

Владимир Соколов

Да, зависит все от нас. Людей и граждан страны.

Александр Дюков

Идея хороша, но вряд ли осуществима.

Александр Дюков

Да от народа же и зависит, всегда кому - то хочется больше чем другим, если этого не дают, то надо добыть желаемое любыми путями.

Александр Дюков

Просто будь реалистом, соразмеряй возможности.

Valentin Ceban

На данный момент это так, но не может это быть вечным.

Светлана Афанасьева

к сожалению это из мира фантастики.

Valentin Ceban

Самолёты тоже были из этого мира.

Oleg Dobronravov

И пиндосы оккупируют всех без боя.

Valentin Ceban

Ну если за людей , тогда могу понять.

Oleg Dobronravov

Я джазмен, я всю жизнь не признавал и презирал любую власть, и комунячью, и либерастовую, и нынешнюю гэбистскую, но моих соотечественников называть ватниками, колорадами, людьми второго или третьего сорта, болотом и быдлом не позволю никому.

Valentin Ceban

Я так не называл. А на чём играешь?

Valentin Ceban

Я играю на скрипке , аккордеон и синтезатор. Только народную музыку.

Oleg Dobronravov

Я только джаз и фьюжн.Хотя, если надо, могу студентам показать как играть и классику, и рок.