Лариса

Интернет,интернет, отпусти в туалет.Целый час уже сижу,ноги крестиком держу. У вас так же?

Ответы
Любовь Вотинцева

Только ты!..

До того, как судьба нас связала,
Я влачился, не существовал.
Моя жизнь, будто свечка, мерцала
До того, как тебя не познал.

Я теперь, как огонь, как лавина,
Силой дух преисполнился мой,
Я – ракета, я – танк, субмарина,
Если только ты рядом со мной.

И живу я мечтою одною:
Быть повсюду реально с тобой,
Ты – окно в дивный мир предо мною,
Я люблю тебя…

Ком-пью-тер мой!!!?

Котэда

Интернет,интернет, отпусти в туалет.
Целый час уже сижу,ноги крестиком держу
У меня всё по -другому-демократия родному
Под столом и под ногой- там ведро стоит с водой
как приспичит - в тот же миг- струйкой вниз пись пись- чирик

Котэда

абсолютно верно

Лариса

)))

Видар Рунный

А наутро ... наминутку я осваиваю утку...

Котэда

лень вставать?

Татьяна Эйснер

.....😂- в кровать!..

Светлана

Серый Волк съел бабушку, переоделся в ее одежду, лег в кровать и стал ждать Красную Шапочку. Вечером в избушку торопливо вбежал здоровенный дедушка, скинул штаны и прошептал:
- Я тебя жутко хочу

Игорь Кузьмин

АЯЙ КОШМАЙ

Ч. Ворон

У меня виртуальный и реальный мир живут раздельно. Долгое увлечение виртуальным миром зачастую приводит к вполне реальному геморрою. 😆

Лариса

Это точно))

Виталий Сахнов

Угу, и крестик всё потуже держать приходится. Всё, хватит, пошёл выкладывать жизненные неприятности☺️☺️😎

Владимир Бильков

Неа...... У меня комп в туалете стоит..... Вот.. Надо быть мудрее... 😜😝😛

Лариса

Мудрость приходит с годами))

Владимир Бильков

Надо туалеты побольше делать, со столиками складными, с розетками и т.д. и т.п...

Лариса

Так вся жизнь пройдет в туалете)))

Владимир Бильков

Зато какое удобство..... А все домочадцы на тебя при этом молятся, чтобы только пустил к себе в гости на минутку.... Где ещё такого можно добиться?

Лариса

Это точно)))

Александр . Митрохин .

Да , надо ехать в аптеку лекарство купить спину заклинило .И встать не могу и ехать лень ....

Лариса

Закажите доставку на дом.Есть такая услуга.

Александр . Митрохин .

Не надо двигать самому .

Лариса

Ну тогда силу воли в кулак и идти ))

Лариса

Удачи Вам.

Евгений Володин

нельзя долго не ходить в туалет....оторвитесь.... это раньше он был на улице и очередь к нему

Лариса

☺️

Ольга

интернет интернет жрать охота сил нет.Желудок маты гнёт.А виртуальный друг письма шлёт!!!

Андрей Гусс

Целый час -не много лет!Сбегай Лара в туалет!В монитор давно гляжу-если надо-поддержу!

Лариса

Сам придумал))Класс)!!!

Андрей Гусс

Ты-милая!Я давно-уже сто лет-ВЕСЬ-писатель и поэт!Дальше пошли сочиняться двух-трёх-четырёх стопные ямбы,но ни к чему здесь эти блямбы.Иногда простота-то что доктор...- от винта!

Лариса

Уже поэмы надо начинать писать))

Андрей Гусс

Всё это уже было.Давно.Теперь задумали делать мульты.Надеюсь будет успешно.

Лариса

Желаю удачи и успеха успеха )

Гузеля Богомолова

Туалет,туалет, подключи мне интернет. Я сейчас к тебе бегу, больше ждать я не могу...

Дон Трамп

Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.

Сергей Петрович

Бывает. однажды от чайника осталась только ручка-только новости посмотрел))))

Лариса

Чаще обновляется не антивирусник на компе ,а сковорода на кухне.

Сергей Петрович

))))))))))))так и есть.

Юлий Гродзицкий

Я на работе-представитель одной из двух профессий , которые спят за деньги.

Юлий Гродзицкий

Так что хорошего мало. У меня такая пенсия , что её можно скорее назвать пособием по частичной утрате трудоспособности

Лариса

Вот поэтому и пенсионеры вынуждены работать, а не отдыхать,

Юлий Гродзицкий

Да. Ехал работать на БАМ ,чтобы обеспечить себе достойную старость.

Лариса

Вы сожалеете,что туда поехали?

Юлий Гродзицкий

-Девушка , почему Вы считаете мне первые пять лет на БАМе , а не последние , когда у меня зарплата была на много больше? -Мужчина, что Вы выступаете? У Вас и так зарплата за 4 года с коэффициентом 1,7 при максимальном коэффициенте 1,2. Теперь мне правительство Санкт-Петербурга доплачивает до прожиточного минимума. На деньги , которые я заработал на БАМе хотел купить квартиру , но их съела инфляция. Просто сожалею о том , что был лохом. Честно работая, работал на Севере , на подземке не смог заработать пенсию дотягивающую до прожиточного минимума. Понять наше правительство не могу. Зачем было лишать меня того что заработал , а потом платить доплату? Для того чтобы загрузить работой МФЦ (теперь это называется "Мои документы")?

Александр Буреломов

нет. зачем себя сдерживать. А вам памперс посоветую если отойти не в терпеж

Лариса

У же посоветовали)))

Александр Буреломов

как есть!!

Алексей Дмитриев

интернет это помойка -и что мы там шаримся не понятно-но интерессно🙃

Александр Родионов

да, бывает, но сначала я вообще не понимал, что делать в интернете...☺️

Лариса

Я до сих пор не понимаю,что я тут делаю.

Александр Родионов

нет, я нашёл тут много интересного, компьютер только что новый купил- совсем неплохо...☺️

Татьяна Черткова

поставьте на спящий режим ,а то наверно у вас уже в ушах булькает.

Лариса

Не булькает Это социологический опрос.

Лариса

☺️🌷

Нина Пантюхина

Также, даже ноги стали отекать, интернет, как магнит притягивает.

Гена Лозовой

а крестиком помогает?уменя банка стоит под столом(трехлитровая)

Лариса

😱

Гена Лозовой

а че...я же работаю по инету,не вам одной писать хочется а некогда