Ai. Ka

Мне приходят вопросы с обсуждайки на почту маил.ру, просят ответить ,захожу сюда -прям не могут без моих ответов.интерестно а мои вопросы завлекают сюда кого нибудь?

Ответы
Татьяна

Так задуманно. Но если отключить сопряженные сайты в настройках моймир....то не получите никаких оповещений из обсуждалки) тем более вы тут с помощью моймир зашли) а если через фейсбук или вк, то на почту тоже оповещения не придут)

Ai. Ka

Хорошо 💐

Ирина Афанасьева

А меня завлекали, по 2-3 вопроса каждый день... Я чет все игнорировала... А как стала здесь появляться, так и все вопросы и приглашения куда-то исчезли

Ai. Ka

Да и такое бывает

Дарьюшка Мальцева

Да-да! Так и бывает. Но пишется тоже и прямые ссылки что необходимо срочно прочесть пока не удалили. Ну надо, видимо это жизненно важно!

Сергей Кондратенко

Я НЕ ЧАСТЫЙ ГОСТЬ. НО СТАРАЮСЬ. ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ПО МЕРЕ. ЗНАНИЯ ОТВЕТА. КОНЕЧНО

Алексей Александрович

В основном если часто общаешься или кто то у кого то в друзьях, то да..))

-Я Мойша, -Не Еврей.

отпишитесь в почте. они как входящие нормируются, раздражают.

Любовь Вотинцева

ТАК И МНЕ ТОЖЕ А сюда зайду ни каких мне лично нет вопросов!

Sekach Dev

Ну я бы связался в почте... за одно и увиделись бы..))

Грыгорий Пантелеич

Ну раз есть ответы, значит завлекають

Ai. Ka

Я про свои

Грыгорий Пантелеич

Ну вот уже на один повёлся

Ai. Ka

😄

Грыгорий Пантелеич

Так что есть люди. Пяши и его отвечу

Ai. Ka

Рада

Ко
Константин

Ранее тоже шли,пока в спам не загнал

Се
Северный

На почту приходят вопросы друзей

Федя Кукин

Завлекают!! Не переживай!!😁😁

Адам Адамов

Ну, у вас лицо привлекательнее

Соболев Валерий

меня из спрашивалки завлекли.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, мне интересны твои темы.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да вот....сижэу - читаю....

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО! ОСОБЕННО, ГЛАЗА!

Михаил Андриянов

Так ты сначала задай!

Ai. Ka

Ок

Влюбленный В Жизнь)))

Это админы наверное))

Ai. Ka

😄

**
***

😄такая же фигня

Helldragon_Black

Скорее всего да.