Ко
Кош@К

Почему здесь все какую то ерунду обсуждают а не серьёзные политические и общественные вопросы как например в маил ру.?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Не все состоят в майл ру в тех же группах, что и вы.. Там тоже хватает отдыхательных групп, и отличных от групп, имитирующих деятельность. Просто отдыхательные группы, в которых люди просто отдыхают. Мысли материальны. Не хотят себе люди проблем.

Ко
Кош@К

Пусть так

Vladimir Rakivnenko

Не тот формат сайта. Разговоры про политику - считается - нарушением правил форума, как впрочем и замена фотографии на аве - на фото животного или картинки.

Валерий Меренков

Так мы типа сюда прикалываться приходим. И потом, что толку рассуждать о политике. наши рассуждения ничего не изменют.

Ал
Алексей

пфф от политики уже тошнит д и смысл о ней говорить если никто ничего делать не собирается

Alisa Warshavsky

А не наскучила, серьезность?! Тем более, что ни от кого, ничего не зависит!...

Ко
Кош@К

Зависит от всех и от каждого

Alisa Warshavsky

Нет!

Ко
Кош@К

Пусть будет во Вашему

Эл
Эльвира

Потому что здесь разнополитичное и разнообщественное общество.

Ду
Дульсинея

так тут игра, какие могут быть серьёзности? Политика надоела ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем нам политика ? Если не хирург , зачем делать операцию ?

Ко
Кош@К

Необходимо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Для чего ?<

Ко
Кош@К

Чтобы не сомневались

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня пугают ваши парады , а вдруг рука на кнопке не трезвая ?\

Ко
Кош@К

Меня пугает что не нажмут, там же у них активы, недвижимость, дети....

Ша
Шараф.

серьёзности в жизни хватает,хоть здесь расслабиться можно!

Мальбонте

Вот или туда и там обсуждайте. Здесь этот мусор не нужен.

Ко
Кош@К

Это тебе не нужен, а другие решат сами нужен или нет

Энинг Сокол

политота тут запрещена, так же как и религиозные срачи

Константин

Политика и религия запрещены в правилах Обсуждайки!

Z-Мимокрокодил-V

Ну обсудишь ты укрятник с бледнорашей, и дальше что?

Ол
Ольга

Где то должен человек отключится от реальной жизни

Евгений Иванов

Здесь политические и религиозные споры запрещены.

Татьяна Морозова

так вдохните свежую струю и люди подтянутся...😊

Ко
Кош@К

Их уже не реанимировать

Татьяна Морозова

*ИХ* это всех ...но я не в том числе...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что следят за нами ФБР, ЦРУ и прочие МИ-6.

Не
Несмеяна

Приходят отдыхать, а не политику обсуждать.

Ко
Кош@К

не самое лучшее место для отдыха

Не
Несмеяна

Лучшее будет денег стоить.

Ко
Кош@К

Лес, речка, природа...

Не
Несмеяна

Доехать до этого надо. И времени потратить не 20 мин.

Ко
Кош@К

Да ладно, парки есть, зелёные зоны...

Не
Несмеяна

Успеваем и погулять и тут пообщаться . Это же разные вещи.

Ко
Кош@К

ну ладно тогда...

Сергей Бочков

какие вопросы задают, такие и обсуждают.

Николай И. М.

Здесь - отдыхают.. Там - трудятся))))😉

Юр
Юрьевна

к серьезным разговорам нужна начитанность.. интерес к жизни страны..

Ко
Кош@К

Так читайте

Юр
Юрьевна

а я и читаю.. только просмотри на вопросы, которые задают здесь? кто на них и как отвечает? Что людей интересует? Ответ получишь сразу.