Lyubov Alexeeva

Призовой маил 2019... Что вы слышали об этой акции. и по чем они проводят ее в Евро и требуют перевода этих якобы зачисленных средств на рубли? и насколько это законно?

Ответы
Sam Po Sebe

это что то про новые биткоины, развлеки лоха, наверное Любовь в Путинках, здесь по всей вероятности идет речь о курсовой разницы между курсом банка отправителя и банком получателя... курсом ЦБ, стараюсь не играть в игры без правил... где правила не закреплены законодательными нормами

Валерий Киселев

Они зарабатывают на той якобы комиссии для перевода. Доверчивых людей очень много, особенно на халяву.

Lyubov Alexeeva

и помногу раз

Evgenyi Govorunov

на сколько законно не знаю ни разу им не платил за перевод в рубли с евро хотя рекламу встречал

Lyubov Alexeeva

Я все што просили перевела и теперь понимаю что я дура.... Расскажите об этом всем кого знаете хоть так этим сволочам кайф обломаем. Заранее СПАСИБО

Evgenyi Govorunov

понятно мне здесь много сайтов попадает якобы за опросы от 75000 рублей есть сайт где сразу говорят нужно приобрести сервер виртуальный за-8-12-15-20 евро запустить сервер и он якобы сделает за 5 минут от -500 до 4000 евро которые якобы можно сразу вывести на свой кошелек без обмена валюты-автоматически

Lyubov Alexeeva

Слава богу мне такой не попадался))) ух уже легче. Спасибо

Evgenyi Govorunov

пожалуйста

Lyubov Alexeeva

до встречи здесь же))

Evgenyi Govorunov

ок

Сергей Анахин

Да мне уже с утра пол миллиона накидали. Только где и как их получить?😊😊😊

Lyubov Alexeeva

Не знаю куда на этих сволочей жаловаться? не подскажите? Очень хочется что бы эту лавочку прикрыли

Фердинанд Франц Иосифовович

на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь

Lyubov Alexeeva

а если не реагирует то завалить спамом

Ме
Мечтатель...

"Развод" на деньги...мошенничество...

Галина Коровина

Да это всё для лохов, от мошенников.

Ботzман Барисыч

а ты типа распространитель..ну-ну

Lyubov Alexeeva

нет я пострадавший. Пока ждала ваших ответов рискнула и потратила 5 000 рублей и ни чего не получила

Thick As-A-Brick

Жулики..... - нигерийские письма....

Rostik Kotov(Достаевский)

Пиздаболы это достали они уже

Rostik Kotov(Достаевский)

Так нужно было раньше приходить

Lyubov Alexeeva

я раньше и приходила

Rostik Kotov(Достаевский)

Не видел

Lyubov Alexeeva

Я в этом не виновата

Rostik Kotov(Достаевский)

Вот приходи лично ко мне

Николай И. М.

чё... таки купилась?🤔

Николай И. М.

Они репутацию зарабатывают на рекламе о низких процентах по кредиту и высоких по вкладу...

Lyubov Alexeeva

Ну ну

Николай И. М.

Аха.. а у себя везде они пишут: "Уважаемые граждане, будьте внимательны, под нашим брендом нередко орудуют мошенники!)))

Lyubov Alexeeva

я поняла

Ва
Валентина

это развод и не законно

Lyubov Alexeeva

уже знаю

Lyubov Alexeeva

вот и я теперь знаю

Се
Северный

Лучше не связывться...

Lyubov Alexeeva

новое мое видео пожалуйста посмотрите

Се
Северный

Было бы на русском

Lyubov Alexeeva

я во франции это видео для работы меня интересует общие впечатление. Если можно?

Се
Северный

Не понять то, что и в начале показаны кусочки в бумажке и в конце. Пересмотрите монтаж. Я правильно понял, что серу или гной высасывается вакумом от огня?

Lyubov Alexeeva

да все просто

Се
Северный

А какую бумагу надо, чтоб не быстро горела?

Lyubov Alexeeva

Это не бумага а хлопок пропитанный воском. Такие трубочки продаются в аптеке но лучше самому не делать из за пожарной безопасности

Камилов Камил Хамзаевич

где про это написано:?

Lyubov Alexeeva

второй месяц меня этим изводят

Т*
Татьяна *

Да мошенники эттоооо

Lyubov Alexeeva

Знаю хочу их прикрыть но не знаю как. Не подскажите?

Т*
Татьяна *

Просто в спам занесите

Lyubov Alexeeva

Нет это не интересно хочу их по настоящиму прикрыть и им кайф обломать

Владимир Новик

это очередной развод

Lyubov Alexeeva

уже знаю

Ел
Елена

ничего не слышала

Lyubov Alexeeva

Рассказываю что бы вам не обещали ни чего не перечисляйте

Ел
Елена

я вообщенеотвечаюназвонкисномеров, корыхнетуменя вконтактах

Lyubov Alexeeva

молодци

Ел
Елена

тожетак делайте,тожебудетемолрдец

Lyubov Alexeeva

жадность

Ел
Елена

хотитебытьлозушкой,будьте,вам этогоникто не запретит,натакихлохотрон и рассчитан

Сам Андерс'н

Балаклайла,афера

Nikola Mahkov

-пропускай мимо--

Rostik Kotov(Достаевский)

Фуфло это все

Lyubov Alexeeva

согласна