Маруся

Надо беречь себя и помнить, что ты у себя одна, когда бывает грустно, напевать переделанную песенку - " Ты у себя одна, ля-ля, словно в ночи луна, ля-ля...😁" становится весело и начинаешь беречь себя))) не так ли, обсуждайцы?☺️

Ответы · страница 2
🌼🌸🌞Оля🍀

Можно и без песни, беречь себя))

Маруся

Не настаиваю

N[
N’djaména [Дмитрий]

Береги мозги сначало, ZZZZZZZZZZZ😁

Маруся

У тебя ZZZZZZZZZZаело или ZZZZZZZZаикаешься?????

Денис

Да,сходим по чуть-чуть с ума

Маруся

Лучше, даже по чуть-чуть не сходить)

Денис

Ну что поделаешь, симптомы проявились

Маруся

Вы шутите или ?

Vicrus

Маруся

???

Vicrus

Yuri Kozhevatov

Главное,не лалала,а zazaza,да?

Маруся

Отвал Петрович!!!

Yuri Kozhevatov

Лучшая песннка,конечно,Путин х@ло!Жизнерадостная!🤑

Маруся

УРОД, ты ещё здесь????

Маруся

В БАН!!!!

Виталий Нечаев

И кинуть в надёжные руки...

Маруся

Хорошо бы)))

Светлана Локтева

Молодец!!!!!!!!Так держать!!!!

Маруся

Конечно 😁👍

Гога Ванин

А мы и без пестни бергём.

Маруся

Очень хорошо!)

Герой-Любо V Ник Z

Маруся

Это очень хорошо, что вы подруге песенку поёте))

Москва Златоглавая Z

Моя единственная подруга, моя верная, испытанная Маруселя! Как-то в Тунисе попали на рынок. А там...мамочки! Такие ткани! Мне так понравились две- одна в красно-белую, вторая- в сине-белую клетку. Почему-то не купила. Вернулись в отель, а у меня перед глазами, какие бы шторы, салфетки и скатерть получились на кухню! Но молчу...А она берет сумку: Чего сидишь? Поехали, купим. Че страдать? Поехали. Купили(до сих пор висят). А назад уехать не можем. Автобусы переполнены, такси все заняты. А отель на другом конце города. Решили идти и стараться поймать такси. На улице темнеет. Мы идем. Усталые, пыльные, голодные.. Мне стыдно, что все из-за меня... А Маруська вдруг кааак запоет: Друг в беде не бросит!. Я подхватила, орем во весь голос, ибо петь не умеем! Полпути прошли, остановил полицейский. Странно ему, видите ли, что две русских горланят. Домчали до отеля на полицейской машине. С сиреной! Мы даже поужинать успели!

Маруся

Весело вам с Маруськой😁

Наталья Тюленева

Да, да, надо себя беречь)

Маруся

Не всегда получается, к сожалению)

Маруся

Надо помнить))

Сергей Греков

Да, береги себя Маруся.

Маруся

Стараюсь, не всегда получается))

Сергей Греков

Мы будем надеется, что все изменится в лучшую сторону.

Маруся

Канеш😁

Сергей Семушев

Я люблю себя до слёз!!!

Маруся

Ну и славненько)))))😁

Любовь Волкова

Точно так! 🌹🌹🌹

Маруся

☺️🌸🌷🌸🌷🌸

~E
~ Eva Lansca ~

Возьму за гимн .

Маруся

😁👍

Роман Смирнов

классный фильм

Маруся

Да)

Виктор Найденов

Секс хочешь

Маруся

?‽?

Маруся

Заело?

Маруся

У тебя заело)))

Маруся

Нет необходимости)))

Олег

А для чего?

Маруся

Для того))

Маруся

Для себя!!!!

Олег

Умирать то все равно придется

Игорь Фолимонов

Наверное

Маруся

Сомневаетесь?))

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Маруся

Бережем себя😊

Вл
Владимир.

Конечно. Надо только найти для кого, а дальше беречь уже вдвоём. Это надёжнее.🤝

Маруся

😊🤝🙏

Го
Горец

Верно))

Маруся

Конечно)))