Жанна Макаренко

Как только мужчина перестает решать семейные проблемы, женщина перестает уважать его. Как только она перестает уважать его, то становится холодна?

Ответы
Ал
Александр

Если ваша женщина отказывает вам в сексе, значит у нее есть другой партнер. Собирайте чемодан. По сути семейная жизнь та же проституция. Со стороны женщины секс услуги за определенную "плату", со стороны мужчины плата деньгами и своим хозяйственным умением со получение тех же секс услуг от женщины! Качество этих услуг зависит от паритетности взаиморасчетов партнеров! 😉

Жанна Макаренко

Если женщина отказывает в сексе, значит мужчина нихрена не понимает

Ал
Александр

Я же и говорю. - Пусть собирает чемоданы...

Татьяна Россихина

это Вы о российских женщинах?......Я Вас умоляю ! Каждая первая готова дать любому,только бы замуж выйти.....будет и детей рожать и готовить и проблемы решать и преданно в глаза заглядывать.....Будет бить,обзывать,- она не уйдёт....Наши женщины не знают себе цену....

Сергей Порубов

Проблемы должен решать тот,кто их создаёт и если они действительно семейные,примеру болезнь ребёнка,кредит и т.д.,то они общие,т.е. решаются всеми взрослыми членами семьи...Если в семье нет взаимопонимания и взаимоуважения,то это ад...

Павел Морозов

Не так...мужчина всегда решает семейные проблемы. Но женщина ищет лучшего-поэтому забивает на своего мужчину....дальше перестает его уважать, да и мужик не дурак-все это видит, и забивает оргроменный болт...

Мудрый Сов

как только мужчина видит в своей женщине нотки холодности,он ищет места потеплее..у другой женщины..🤣вот потому и рождаются разговоры и сплетни о мужчинах ,бегающих налево..))и не только разговоры..

Кот Кот

Девиз обычной потребляди..
Или зачем женщинам мужчина нужен если у неё есть деньги..
Сегодня это погладило большую часть женщин.. А потом они спрашивают почему мужчины от них отвернулись

Иван Мелехин

Изначально женщина стремится создать семейные проблемы. Если она неумна - мужчина перестает решать эти проблемы и становится холодным, и там уже похрену - уважает она его или нет.

Андрей R@

Почему же не продолжили дальше ... как только становится холодна так у мужчины появляется другая женщина. Ну нпишите в ответ что-нибудь вроде этого "мужчина сам в этом виноват".

Жанна Макаренко

Вместо того, чтоб исправить ситуацию, он уходит к другой, якобы беспроблемной. А так как он сам не изменился, то рано или поздно и с другой женщиной повторится та же ситуация.

Андрей R@

Это вряд ли, второй раз уже не обожгется.

На
Наталия

Если отношения с мужчиной приносят одни проблемы, то лучше уж без него…
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Это не мои слова это сказала Мэрилин Монро.

Жанна Макаренко

Я тоже так думаю

На
Наталия

👍 Правильно думаете.

Загадка

А если мужчина зарабатывает деньги и ему просто катастрофически не хватает времени! Его что перестать уважать, что не решил как кота кострировать😂😂😂 (я к примеру)

О_
Олег _Хроменко

А почему ВДРУГ он перестал решать семейные проблемы ? Не зная причины вы только усугубите своё положение и потеряете его навсегда , и разбитое корыто ждёт впереди .

Жанна Макаренко

Дела семейные-дело темное. Просто так ответить невозможно.

О_
Олег _Хроменко

Это верно.

Ан
Андрей

Женщина, создающая проблемы, что бы потом становиться холодной по этой причине...
Зачем такая женщина, которая вместо мудрости пользуется своими недостатками?

Машлизинг Одо

Вот интересно: а кто создает эти семейными проблемы? Что б решал эти семейные проблемы тока мужчина? Наверное не женщина висящая на стене вместо картины?

Жанна Макаренко

Ну, это для того, чтоб мужчина действовал.

Машлизинг Одо

...В избу горящую вошел, коня на скаку остановил...да и чего уж-пускай уже рожать то гад начинает..

Машлизинг Одо

Эххх!!! Все бы сделал лежа на диване!! Хорошего настроения вам Жанна..

Жанна Макаренко

Взаимно)

Лю
Людмила

У меня муж никогда не любил решать семейные проблемы, всегда говорит: делай как хочешь. Но я его уважаю, человек он хороший и живем мы уже очень долго

Жанна Макаренко

И счастья вам!

Лю
Людмила

Вам тоже желаю счастье!

Жанна Макаренко

Благодарю!

Сбежавший Оттуда

Пофиг уже пусть живёт одна и ишачет на двух работах разом! Чтоб и себя содержать и за квартирку платить! Ну даа ещё она будет согретая на все сто!

Ольга Чернышева

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. - Если этого нет в семье, то и счастья не будет.

Зоркий Крот

Как только женщина перестаёт хранить домашний очаг мужчина перестаёт её ценить как только он перестал её ценить она становится ему не нужна

Геннадий Коновалов

Как только мужчина, перестаёт решать семейные проблемы, он осознаёт, что женщина, слишком горяча и он инстинктивно, ищет место по прохладней.

Александр Никифоров

Это значит у них нет взаимопонимания, и они остывают друг от друга - кончаются прекрасные любовные впечатления и нежные, ласковые отношения.

Жанна Макаренко

Да. Начинается работа. А лень....

Александр Никифоров

А лень, в любой ситуации - она лишняя.

Сергей Логинов

Как только женщина перестает решать домашние дела, мужчина перестает уважать ее. Как только он перестает уважать ее, то уходит к любовнице?

Жанна Макаренко

Есть и такой вариант, конечно. Но мужчина на то он и мужчина...он может все изменить.

Сергей Логинов

Женщина тоже может все изменить, и разводов гораздо больше по ее инициативе.

Жанна Макаренко

Короче....лень)