Геннадий Витальевич Чичеров

Прядущий мизгирь сплёл нам нечто непотребное в виде ковида. Что ждём от Кричащего петуха, чем нас порадует год наступивший ?

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Константин Раду / Ра-Ду

...всё будет зависеть от того сможешь ли ты включить мозги и Волю. чтобы понять. что вокруг происходит и кому это надо.

Michael Lvovich Kunin

Кричащий петух Начнется с Весенним равноденствием. В этом году он наступит 20 марта. 7529 год от сотворения мира...Это по ведам Русичей.

Сергей Васюкевич

До года петуха нам ещё далеко, а в этот год быка будет поспокойнее. И ковид отойдёт на второй план во втором полугодии.

Светлана Мейтина

Будем надеяться на лучшее...А то---уеду на всё лето на дачу...хотя и там всё можно подцепить.В маг. ведь все ходят...

Александр Вяткин

Суровые годы уходят в боях за свободу страны.За ними другие приходят.Они будут тоже трудны.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Символы годов совсем не причем, хоть какие. Люди сами в своих бедах разума виноваты

Зинаида Бадяева

Вы это из славянского гороскопа написали - 2020 - был годом Мизгиря ,а 2021- год петуха.?

Зинаида Бадяева

Написала этот гороскоп.Мизгирь -это паук ?

Эл
Элина

Знаменует собой рассвет, восход солнца, начало нового дня, новой жизни))

Ирина

хочется верить, что наконец разгонит всех упырей и вурдалаков)))

Валентина Пакшина

Пусть - петух, только не кpичащий! Нам пеpеполох - не нужен‼️😜

Ве
Вероника

Ковид появился гораздо раньше, и уйдёт гораздо позже..🤷‍♀️

Валентина Валентина

Кричащий петух, он не враг, он извещает, что солнце встало.

Alisa Warshavsky

Только в июне станет точно понятно, что нам приготовили!...

Ко
Колючка

а вот как клюнет петушок в одно место, тогда и узнаем😉

Оксана Лаzaрева

Ковид появился гораздо раньше и уйдёт гораздо позже

Нина Капкина

петух склюет мизгиря и сорвет и выкинет его паутину

Любовь Вотинцева

НИ чем хорошим точно петух он и в Африке петух😂

Те
Тень

Если что петух предупредит о надвигающей беде)

Елена Антонова

Обычно после крика петуха наступает рассвет...