Вадик Хороший!

Встречая общепризнанный римский Новый Год, не забудем и свои корни, и о своём истинном Новолетии - Начало расцвета Природы

Новый год у Славян наступает в конце марта (20-22 числа). Поэтому Новый год 2021 по славянскому (русскому) календарю наступит только весной. А до этого момента главным символом будет оставаться Прядущий Мизгирь (паук).

Только 21 марта Кричащий Петух вступит в свои законные права. Год Кричащего Петуха будет длиться с 21 марта 2021 года до 22 марта 2022 года.🖼

Ответы
Василий Калинин

Не, по утрам, на даче, я всё-таки предпочту год металлического быка, пусть стоит статуей и не мяукает😣

Bc
Bcyjdfz

Ну это понятно. Меня интересует по нашему славянскому новолетию каким был год 1961? Не подскажете?

Вадик Хороший!

год начинаете с 22 марта

Bc
Bcyjdfz

Я знаю.

Владимир Петров

О, Хороший Вадик, частично, подключился и к моему вопросу... Дай ему Бог, хороших ответов!...)))

Владимир Петров

🎄🤝🥂🍻... Извините за несовместимую выпивку, но нынче не до совместимости)))...

Владимир Петров

О, вискарик!...🤝))))))

Оксана Лаzaрева

И почему мы раньше не знали про эти календари: китайские, славянские...

Вадик Хороший!

мы много еще не ведаем..ибо прячут от нас силушку богатырскую вражи Руси

Наталья Саломатина

ПУСТЬ КРИЧИТ ГЛЯДИШЬ КОРОНОВИРУС ДО АПРЕЛЯ НЕ ДОПОЛЗЕТ

Владимир Литяйкин N

🖼

Николай Молодкин

На какой год вы планируете смену календарей ?

Вадик Хороший!

а мы и не меняли...так и живём каждый по своему

Белый Ворон

что тут вспоминать - это же наурыз(новруз)

Вадик Хороший!

ага Рош-а-Шана!

Белый Ворон

ну, про это я мало знаю... а наурыз - совпадает 😁

Вадик Хороший!

значит братья мусульмане тоже в ладу с природой

Ла
Лара

Ну и что этот петушок накукарекует?

Вадик Хороший!

Пушкина читаем и узнаем

Ла
Лара

Хм, начинаете вроде за здравие , а потом чушь начинается

Вадик Хороший!

а потом смысл не пренебрегали правилами

Michael Lvovich Kunin

7529 год от сотворения мира.

Чио-Чио-Сан

Ох и закукарекаем

Александр Крылов

👍👍👍👍👍👍🤝

Валентина Подгайченко

Спасибо.

Cветлана

Хорошо

Та
Татьяна

🙂👍

Та
Татьяна

Вы наверно Водолей ?

Вадик Хороший!

неа...

Та
Татьяна

Обычно Водолеев люди не понимают .

Вадик Хороший!

меня понимают те кто со мной на одной волне, а для всех хорошим быть нельзя

Та
Татьяна

Вот так оно и есть.

Лариса Евтушенко

👍🤝

Ал
Александр

👍