Татьяна Я

Я вот сижу и думаю,..... а слова «тебя хрен забудешь» – это ....комплимент?🤣 😊 🤗

Ответы
Фарух Ахметов

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Александр Белов

Смотря по обстоятельствам. Если какой то мужчина на вас разозлился и вам такое сказал - навряд ли это будет комплиментом. А вот если какой то грубоватый, не очень хорошо воспитанный мужчина-гопник, после романтической встречи такое выдал - может быть и комплиментом.

Solidat Kairzhanova

Да. Это комплимент. Для усиления значения своих слов, сказано нецензурными словами. У нас же все так. Интеллегентно скажешь; мы должны расстаться - человек не поймет. Скажешь матом, человек сразу поймет. Так что, комплемент

Татьяна Я

😁👍спасибо!раскрытый ответ!🌷🌷🌷

Михаил Андриянов

Для кого то комплимент, а для тебя воспоминание!!! если про секс, а если про встречу не забываемую, просто не забуду, как тебя, хоть и виртуально! если в том смысле - никогда не забуду!

Victor Charyev

- Скажи, вот если мужчина говорит, что у меня волосы хорошо пахнут, это
домогательство или нет?
- Да нет, это комплимент, по-моему.
- А если он карлик?!

Alex Yesa

эт смотря в каком контексте прозвучали 🥊 🥋 🏸 ⚽ 🏐 🏹 ⛹️‍♀️ ⛹️‍♂️ 🏋️‍♀️

Сергей Гущин

Можно воспринимать и так ,как комплемент. Важна интонация, как было сказано. Но вас не забудут ! В любом случае.

Кактус Горшочкин

когда полностью обдумаете и созреете чиркните мне -выпущу новый том "тупее только канарейки"...........🧐

Алексей Смирнов

Определённо!))))Брутальный, мужской но комплимент...Расшифровка:"Даже если захочу забыть не смогу....")))))

Татьяна Я

😁конечно не сможет!!!!🙃

Алексей Смирнов

Ну так в чем вопрос?!))))Комплимент и признание в любви в одном флаконе)))Просто видать мужик в шоке от самого себя)Не ожидал,что ТАК цепанет))))

Татьяна Я

😁спасибо!

Сергей Сычугов

Конечно. В России хрен не выведешь и все держится на нем с другой стороны. Куда не кинь, кругом клин

Никифоров Валерий

Незабываемая женщина , это значит если на вежливом русском , а вот в Гоблиновском переводе ?

Гелена Бондаренко

как когда,когда комплимент.а когда надо уши навострить,и готовится к тому что вас кинут....

Тамара Гончарова

Это трудноизлечимый диагноз типа менингиту, попробуй избавиться))) Приговор человеку))))

Андрей Заруба

Да комплимент. Как и комплимент требование предоставить паспорт при покупке алкоголя.

Прохор Громов

Это глупость, которым козыряют женщины, и многие. Мы все помним многих, но не афишируем.

Гафур Камалович Карамов

это уже ....среди собутилников кажется....Между нами с тобою такой жаргон то нет

Владимир Гибадулин

Конечно. Хрен известен как консервант, значит благородное растение.

Максим Jw

Очень полезный. Но ко вкусу привыкнуть нужно 🙂

Мырзабек Анесов

Это самый лучший комплимент.... без прикрас, без пафоса....как на духу

Татьяна Я

😁спасибо

Мила Калинка

Конечно, однозначно!!!! Не оставила человека равнодушным к тебе!!!!

Silaev Nikolai

Это счастливая его история с вами . Видать где то вы его достали .