Бываю Хорошей

Расстались мы... такая фигота.
Приму, как факт. Без слез и без истерик.
Ты - важный промежуточный этап,
Как для ребенка трехколесный велик...🤔

Ответы
Се
Северный

Не беда!!! Устанешь вдруг... Сомкнут заботы, Ко лбу потянется рука... ТЫ ВЕРЬ! Идёт на помощь кто-то, Кто для тебя никто пока. Уйдёт любовь... Ты рухнешь с лёта, Застынет жилка у виска... ТЫ ВЕРЬ! Спешит на помощь кто-то, Неузнаваемый пока. Ославят... Просто так, с зевотой, По праву злого языка... ТЫ ВЕРЬ! "Держись", - попросит кто-то, Ещё неслышимый пока. Обманет друг... За поворотом растает тень его слегка... ТЫ ВЕРЬ! Протянет руку кто-то, Неосязаемый пока. Чтоб ни случилось - есть ворота! За ними - небо и река! И есть, ТЫ ВЕРЬ, на свете КТО-ТО, Кто для тебя никто пока!!!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Я жил нормально без любвей,
Вообще не знал таких словей,
Но вот пришла ко мне любвя,
А на фига, не знаю я.
Что делать с этой мне любвёй?
Возьму портфель, пойду домой.

Minoru Kokubunji

ясно

>Izrail Kogan

рассталась, чёрт с ним не горюй, найдёшь себе другой побольше, для заплыва, буй пришла весна и лёд растает, а свято место, пусто не бывает.😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Позвольте предложить изменить Первую строчку в Четверостишье: МОРСКОЙ КРУИЗ! Расстались мы и ТЫ СОШЛА НА ТРАП! Далее по Вашему тексту!"

Ирина ****

Главное вовремя понять, что это не ваш человек. И отпустить, не тратить время на всякие страдания. Ваш человек все равно встретится.

Бываю Хорошей

всё правильно

Борис Иванович Гурчев

Мы встретились... такое блин дерьмо! Друг другом обожрались и оппились! Этапы? Были, Но в итоге их заменит всё же непременный телек!

Игорь

Расстались мы... какая красота!
Я, как ребёнок, вёлся на конфетку.
И где же были, блин, мои глаза,
Я принял "пшик" за чистую монетку.

Бываю Хорошей

Браво

Фарит Рашитович

Давно переросла его и можешь мне поверить
Спокойно пересела я на двухколёсный велик🤦‍♂️😅

Лев Дувидович Перкис

«Расстались мы, светила из-за туч луна. Расстались мы, и снова я одна» Песня.

Александр Борисов

Главное , чтобы "папа" не пожалел в будущем, только ведь время не вернёшь

Владимир Литяйкин N

Меня ты этим не проймёшь моя бестыжаая харизма меняла велик на редиску

Юрий Буторин

Грешно это, вы понимаете сами - ПОСТитесь, Оксана, чужими ПОСТами.

Юрий

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.

Владмир

Пора тебе уже на Школьник пересаживаться. Годы то идут!

Владмир

А потом на Орленок. А там и до Взрослого рукой подать.

Василий Будаев

главное ,чтобыВАм не пришлось этот велик покупать

Олег Логинчук

Взаимно, только лучше бы знать к то кого имел...

Я Счастье

Оо! 👍мне это щас очень даже подходит! 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь уж байк на горизонте ? 🙄🌺

Cергей Чебаков

Ура!!! Швобода!!! Да здравствует Детство!!!

Сергей Сазонов

Класс!!!! А что нибудь подобное еще есть?

Сергей Сазонов

Нет мне правда очень понравилось

Бываю Хорошей

ну хорошо