Эл
Эльвира

Скажите, вас бесят звонки, когда вы на работе, которые не по работе?
И нравятся ли вам звонки, которые по работе, когда вы не на работе?

Ответы
Михаил Гехт

когда как. Конечно, звонки от банков и с опросами на работу бесят. Нормальные звонки не по делу или отвечаю кратко, или созваниваемся позже. Это нормально.
А в нерабочее время приучил звонить только по реально важным поводам. Ну, что делать, бывают и такие.
Сам как-то позвонил коллеге в Питер, он директор. Выяснил свой вопрос, начал светскую беседу по общим делам. Тут он меня попросил позвонить через недельку про остальное, когда он вернётся из Египта 😉

Эл
Эльвира

Ну, понятно, там роуминг.

Михаил Гехт

именно, но человек спокойно 3-4 минуты ответил, чтобы не тормозить чужую работу. Когда я был в Греции, мы с директором договорились, что он мне пишет на вацап, чтобы по бесплатному вайфаю отвечать

Эл
Эльвира

Ну, правильно. По делу, как не обсудить.

Пётр Ермаков

Нет, не бесят... Как правило - я на работе мобилу отключаю, А дома смотрю кто звонит и отвечаю выборочно....

Эл
Эльвира

Так для чего вы устанавливаете эти правила, если все звонки в любое время вам приятны?

Пётр Ермаков

А с чегго Вы решили, что все звонки мне приятны?А правила - мои и для меня, а как я распоряжусь временем для общения с другими - это только моё дело и при этом я ничьё самолюбие не ущемляю....

Эл
Эльвира

Ну, раз не приятны, значит бесят )))

Пётр Ермаков

Никогда не впадал в бешенство от т/фонных звонков независимо от их содержания вследствие флегматичности своего характера. По-видимому это Вам не понять....

Оленка

Да. Очень люблю. Когда звонят не по работе. А по работе не очень)

Эл
Эльвира

Ок )

Александра

Я плохо переключаюсь, поэтому не люблю ни того, ни другого.

Эл
Эльвира

Ок

Ва
Ваграм

Мне все равно))потому что все звонки отвечают на потом ))))

Ва
Ваграм

Зачем смотреть чужою квартиру можно смотреть чужую жену 😂😂😂😂😂😂

Эл
Эльвира

Зачем вам чужая жена?

Ва
Ваграм

А вы не в курсе что чужая жена всегда красивая)))

Эл
Эльвира

Да мне вообще без разницы, кто для вас красивая.
Но поговорка говорит, что не так красива, что красою славится, а та, что любима - первая красавица.

Ва
Ваграм

🤞

Arkadij Latyshev

Обожаю звонки из банков с кредитными предложениями.

Эл
Эльвира

))))))

Инна Приходько

Меня уже любые звонки бесят)) телефон не замолкает

Эл
Эльвира

Ясно )))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂люблю когда сын звонит, пофиг где я...

Эл
Эльвира

🤔 А оно вам зачем?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В смысле зачем?? Живем отдельно☝

Эл
Эльвира

А. Тогда понятно.

Александр Вяткин

Да пусть звонят.У меня всё равно на бесшумке.

Эл
Эльвира

)))) а поговорить?

Александр Вяткин

А потом гляну,кто звонил,и определю с кем поговорить.

Эл
Эльвира

)

Сергей Остёрский

Не то, что бесят, но не нравятся оба варианта.

Эл
Эльвира

Ок

Станислав Бондаренко

Ты, вообще кем работаешь-то, а??? Странно.........

Эл
Эльвира

Не пойму - что странно?

Станислав Бондаренко

Я услышал.............

Эл
Эльвира

Что именно?

Кы
Кызыма)

По работе не на работе даже телефон не беру.

Толя Попов

и аще.........не по теме....когда я в теме☝️🤪

Телефонист Вася.а

Ничего не бесит.Я спокойный,как удав.

Эл
Эльвира

Ну, классно. Хорошо у вас там, тепло. Наверное евреи из России в Израиль уезжают, чтобы тут не мёрзнуть.

Телефонист Вася.а

Я родился и взрослел в Ташкенте,так что...мимо)))Там еще жарче.)))

Эл
Эльвира

Ух, как. А я вот сегодня на работе мёрзла, и думаю - хорошо вам там, тепло.

Телефонист Вася.а

10 градусов за бортом и здесь нет центрального отопления😂Так что...как то так)))

Эл
Эльвира

Короче, тоже холодрыга, и не позавидуешь.

Телефонист Вася.а

Везде хорошо,где нас нет...)))

Григ Лавриков

Вообще не беру телефон когда отдыхаю

Эл
Эльвира

А если важный вопрос?

Григ Лавриков

Пусть звонят когда на работе

Эл
Эльвира

На работе им звонить вам не надо. На работу вам из дома позвонят.

Григ Лавриков

У меня нет никого дома. Я детдомовский. И друзей нет.

Эл
Эльвира

Но вы же где-то живёте. Детдомовским предоставляют жильё, а не на улицу жить выпускают.

Григ Лавриков

У меня есть жилье. Квартира однокомнатная. Половину дали, половину сам заработал

Эл
Эльвира

Ну вот. А говорите, что дома нет.

Владимир Вельский

Если по делу, то ни то, ни то не мешает

Эл
Эльвира

👍 Вот! Точно!

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Любому звонку рад, особенно вашему

Эл
Эльвира

))))

Николай

Два фактора, не люблю... Но терплю..

Николай

Но работа обязывает многому.

Эл
Эльвира

Да.

Николай

🌹

Геннадий Зернов

Если я не сплю значит я на работе.

Эл
Эльвира

Прикольно

Геннадий Зернов

Работа такая у меня, точнее труд.

Эл
Эльвира

Я так и поняла.

Алекс

обожаю-мама или жена или друзья.

Эл
Эльвира

Ок. А дома по работе не напрягает?

Алекс

есть такое-прям бесит...

Эл
Эльвира

А я люблю.