Лилия

Мой бывший сказал мне всего одну фразу которая стала причиной нашего расставания А какое высказывание для вас непростительно Прошу без мата

Ответы
Сергей Бородачёв

Как же мало мне, глупому, надо -
Просто встретить её однажды,
Под осенним дождем прохладным
Или в пору июльской жажды...
Она бы сразу меня - в охапку!
Ну а дальше - сюжет не новый...
Обожать её недостатки,
Понимать её с полуслова,
Погибать от её улыбки,
Холодеть от разлуки в сутки,
Чтобы сладкими были пытки,
Чтобы нежными были муки...
Убегать от неё по лужам,
И уверенным быть - догонит.
По утрам просыпаться Нужным,
Изучая её ладони.
Чтобы честными были мысли,
Чтобы яркими были будни,
Покорялись любые выси,
Чтоб легко, если даже трудно...
Замирать от её касаний,
Вперемешку тепло и страстно,
Чтоб и магия между нами,
И простое земное счастье.
Отражать её полу взгляды,
Ощущать её душу кожей...
Как же мало мне, глупому, надо.
Как же много мне нужно, Боже... Вот так...

Лилия

Супер Обалдеть👍😘😘😘👋👋👋🌲

Elenapaul Scherer

мистическая ревность беспредельная плюс хотя бы одно рукоприкладство без повода или по мнительному поводу. это не жизнь а сплошной АД..100% разрыв отношений...!!..(ЛЮБИШЬ.?..ДОВЕРЯЙ !!..)

Лилия

Ревность это всеразрушающее чувство

Скорпион Иванович

Если Вы так легко расстались из одной фразы-он никогда не был ВАШИМ. А как сексуальный партнёр, он к тому моменту очень надоел Вам! Вы использовали случай!

Лилия

Ок

Владимир Лисицкий

разве это принципиально ....главное что оно была причина...или повод для расставания....ты была к расставанию готова.....и без всяких причин и пововодов

Лилия

Когда тебя прогоняют надо уходить

Владимир Лисицкий

конечно...только эта ситуация возникла не просто так.....она не могла не возникнуть

Лилия

Могла но она возникла И получилось как получилось

Владимир Лисицкий

у нас ни чего не происходит просто так....просто так и прищик не вскочет! отношения портятся потому что.....

Лилия

Согласна

Гена Лозовой

да,была фраза такая-а вот мой тот первый устраивал меня размером-хоть и и всего на 5 см длинее -мелочь но приятно чем с тобой-и все-пошли на разлад

Лилия

Глупость размер не имеет значения

Гена Лозовой

да,но вот у нее был до меня крупный-просто надо было жениться на девушке

Лилия

У меня приятельница наоборот всю жизнь жаловалась что у мужа огромный Было больно

Гена Лозовой

это другая крайность-мне одна написала что ей надо не больше пяти см,но она далеко-я для нее идеал

Владимир Гулинский

Я больше как-то по делам сужу. Но что ж он такого сморозил, что простить нельзя? Скажите, если не секрет, может поможете многим проблем избежать.

Лилия

Сказал что не нужна и могу убираться Я и убралась оказалось что другому очень даже нужна ждал два года пока пойму Уже 30 с лишним лет нужна

Владимир Гулинский

Здорово. Но тридцать с лишним лет большой срок. почему не забылось?

Лилия

Так каждый год ровно 24 декабря звонит и поздравляет с наступающим В этот день мы расстались Сегодня позвонил поговорили Я и задала вопрос

Владимир Гулинский

Понятно. жаль бедолагу. У него семья, дети?

Лилия

Было два брака , но не сложилось как то Хотя мужик неплохой немного сноб а так нормальный

Лилия

Спс🌲❄️😘

Владимир Асиновский

Я за свою совместную жизнь всегда обходил разные нехорошие ситуации. И если с её стороны были попытки какие-то. то я не обращал внимания

Лилия

Слова не мальчика а мужа

Gregory Zmievskoi

Таких высказываний много. Но в то же время с возрастом приходит понимание, что между слов звучит гораздо больше, чем слетает с языка.

Лилия

Только с возрастом

Gregory Zmievskoi

Возраст - понятие относительное. Одни и в восемнадцать лет - взрослые, другие и в семьдесят - недоросли.

Лилия

Возможно

Ирина Малышева

я не могу даже придумать ЧТО было бы......ненавижу сослагательное наклонение...жить надо СЕЙЧАС а не было бы....

Лилия

Да кому ты нужна

Ирина Малышева

а ты дура?

Лилия

)))

Ирина Малышева

я в отличии от тебя свою фотку поставила...а ты? собачье рыло.....

Виктор Петров

все зависит от времени

Андрей Михнюк

https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx

Игорь Алфеев

Порой лишь одни сожаления о несостоявшихся прошлых предпочтениях могут произвести разрыв отношений...

Лилия

Вы правы

Женис Раимов

Я люблю свою жену а когда спросил любит ли она меня она промолчала и я ушел уже полтора года живу один.

Лилия

Может она не успела ответить?

Женис Раимов

Мы созваниваемся но как знакомые

Лилия

Хорошо что как не враги

Валентина Рязанова

Мне бывший сказал, ну хоть чуть ты была бы стервой . А причиной расставания стало его предательство.

Лилия

Просто оправдал самого себя с больной головы на здоровую

Лилия

Мой сказал Да кому ты вообще нужна

Валентина Рязанова

Вот уроды.☺️ 😉

Лилия

Самомнения вагон

Виктор Сова

,,Однако ты лучше всех"-так сказала моя бывшая после чего я не смог с нею больше ложиться в постель,

Лилия

Жена? или подруга ?

Лилия

Жена или подруга?

Виктор Сова

Первая жена-с которой у меня хорошие отношения.

Лилия

Ясно от жены непозволительно ,а от подруги восприняли б в как комплимент?

Виктор Сова

Да,непременно!

Павел Филатов

МОЯ НА МЕНЯ КОГДА КРИЧИТ. Я ЗАСЫПАЮ. А МНЕ НА НЕЕ ОРАТЬ ПРИЧИН НЕТ. ВОТ И ЖИВЕМ МОНОЛОГАМИ)))😇

Татьяна Маркеева

Ты стала неинтересна мне.

Лилия

Кому ты нужна

Людмила Кутузова

Я НЕ РАССТАВАЛАСЬ С МУЖЕМ ,НО ЕСЛИ БЫ ОН ИЗМЕНИЛ И СКАЗАЛ ,ЧТО РАЗЛЮБИЛ,Я БЫ РАССТАЛАСЬ,СРАЗУ ЖЕ

Лилия

А если бы признался в измене ,но не разлюбил

Людмила Кутузова

ЕСТЬ ПРИТЧАМОЖНО ИЗМЕНИТЬ ЖЕНЕ ,МОЖНО ЛЮБОВНИЦЕА ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕТ,ЗНАЧИТ НЕ ТАКАЯ УЖ ЛЮБИМАЯРАЗ ИЗМЕНЯЕТ

Лилия

Понятно 🌹

Коля Афонин

нет у меня ревность была поеду на рыбалку говорит был у кого то на работе по вичиришь

Лилия

Ревность всерозпушаешее чувство и такое гаденькое бр

Коля Афонин

прожили 24 года из за ревности пришлось уйти жил год один потом нашел и потом сошлись сейчас живем хорошо

Лилия

Вот и хорошо счастья вам С Новым годом Любви и понимания

Коля Афонин

и вам тоже

Лилия

🌲😘

Iwan Domke

фраза непростительная долго зрела и жила в сердце, а от этой фразы сердце чахло

Iwan Domke

любить значит... ценить и уважать

Лилия

Может быть

Iwan Domke

любить значит все дорогое что мне поделиться с тем кого я люблю

Лилия

Да всё вместе всё пополам Говориться же и горе и в радости

Iwan Domke

а это уже как придётся и как приложится автоматически

Ни
Николай

🤔без мата...он назвал вас как есть на фото?🐕ну извините...кому уж что...😏

Лилия

Лучше бы так назвал не так обидно было бы

Bulat & Elena Biryukov

Неужели одной фразы достаточно, чтобы сломать то ,что нарабатывалось годами!

Лилия

Нарабатывалось всего два года хватило одной фразы

Elena *****

мне прислал смс-поздравление и вместо моего имени было имя прежней пассии

Лилия

Это он по крупному лоханулся

Elena *****

сослался на т9....но набор букв имён диаметрально противоположный. Здесь не надо быть Агатой Кристи))

Лилия

Выкрутился

Elena *****

не а...

Лилия

Да тут им до женщин далеко Мы бы выкрутились

Elena *****

100%)))

Лилия

Никакой гибкости Мы произошли от Евы и Шахрезады